28 марта 2024, 11:00:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Фесса. Нелёгкий путь

Автор mercenaryfess, 20 октября 2014, 21:49:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mercenaryfess

Доброго времени суток, форумчане. Буду краток, постараюсь писать по делу. От вас ожидаю поддержки, советов, замечаний=)
Мне 19 лет, студент, работаю. Спорт люблю, занимался, потом долгое время пинал балду, в планах возобновить занятия в тренажёрном зале=) Питание нездоровое, стараюсь питаться полезными продуктами (овощи, каши, курица, красная рыба), но не всегда получается, и питаюсь 1-2 раза в сутки=(
Рост 175 см, вес 62,3 кг.
Ну а теперь о главном: размеры моего инструмента меня абсолютно не устраивают. Комплексы вроде бы ещё не развил, но напрягает всё равно.
NBPEL: 12,9-13 см
BPEL: 14 см
EG: 11,9 см
NBPFL: 7,9 см
BPFL: 9,5 см
Небольшое замечание - длину члена в расслабленном состоянии измерял 2 раза, с небольшим перерывом, и получил немного разные результаты: значение BPFL доходило до 10,5.
Насчёт половой жизни. Была одна девушка, занимались только оральным сексом. До классического дело не дошло - у неё были проблемы со здоровьем. Она говорила, что ей нравится мой пч, и размеры якобы хорошие, но я не уверен в искренности этих слов.
Сейчас нахожусь в свободном плавании, с девушками общаюсь хорошо, но до постели не довожу - сам останавливаю себя, и её. Не хочу разочаровывать ни её, ни себя. Я почему-то уверен, что с такими размерами вряд-ли можно удовлетворить девушку.
Собственно, на этом моя СТАРАЯ история заканчивается, и начинается НОВАЯ. Нелёгкий путь к моему идеалу:
NBPEL: 18 см
BPEL: 19 см
EG: 14,5-15 см
NBPFL: 14,5-15 см
BPFL: 13,5-14 см
Спрашивать, возможно ли это, не буду, так как понимаю, что всё зависит только от меня. Просто хочу, чтобы на протяжении дальнейшего времени мне помогали советами, давали замечания, корректировали программу. А начинать я буду с программы новичка.
Всем заранее спасибо!=)
P.S. фото пч прилагаю

какУнэгра


zloy_leshij

mercenaryfess
С вливанием в наши ряды!
Успехов в не легком труде!!!
Сегодняшний день жесток. Завтрашний будет еще более жестоким. А послезавтра будет прекрасным
Начало начал...

mercenaryfess

какУнэгра, zloy_leshij - спасибо!

Grond - спасибо. может быть и можно, но, как известно, первое впечатление визуальное.

serg76

mercenaryfess
начал хорошо,историю про себя написал,замеры сделал и фото
только фото лучше с линейкой,потом тебе самому интересно будет прогресс увидеть на фото
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

***snaiper***

mercenaryfess
с вливанием!
Загиб к верху?
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Байрон

mercenaryfess
размер нормальный-что девушек динамишь-не хорошо :angry:
привет-Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

mercenaryfess

serg76 - спасибо за совет, так и сделаю=)
***snaiper*** - спасибо. да, именно так, загиб вверх.
Байрон - ну, насчёт нормальности я бы поспорил, а насчёт девушек - сделаю прерывчик на пару месяцев (надеюсь, что за это время какие-то результаты будут, типо "прирост новчика" + 2 см), займусь собой, и потом динамить не буду, обещаю)

Байрон

mercenaryfess
Цитировать, и потом динамить не буду, обещаю)

ты давай сейчас -тоже не динамь :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Послушай

mercenaryfess
Сам по натуре скромный? Или круг общения большой?

Начальные данные как у меня были. Главное замотивируйся как следует и поверь, НУП работает.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru