28 марта 2024, 18:35:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличить половой член в 27 лет

Автор Архитектор, 12 июля 2015, 14:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Архитектор

12 июля 2015, 14:51:32 Последнее редактирование: 26 июля 2017, 13:47:12 от Tрунд
Привет всем.
Решил создать тему и поделиться своими результатами, и мыслями о НУПе. Мне 27 лет. На форум попал случайно, потом начал читать персоналки, был сильно удивлен тому, какое количество людей занимается НУПом и, что вообще существует этот НУП.
С начало скептически ко всему этому отнеся, думал зачем людям, которые уже имеют семью, детей, заниматься этим делом. Потом понял, что в таком возрасте мужики улучшают эрекцию и половая жизнь берет второе дыхание, начал серьезней изучать весь этот процесс и по персоналкам людей понял, что реально можно вырасти.
Вот тут я уже сильно заинтересовался, погрузился в форум, читал и изучал, получая много полезной информации. Начал заниматься с начало этого года, в течении первого месяца научился делать джелк и тяги. Процесс сильно понравился потому, что тонус моего ПЧ стал хороший и эрекция была намного лучше, чем до НУПа.

Начальные результаты были NBPEL 14,6 см и EG 11 см, BPFSL и BPEL не замерял.

Начал как и многие здесь с программы новичка, и за месяц тренировок получил хороший тонус, с отличной эрекцией и с неплохими результатами +0,8 длины и +0,5 обхвата. Вот тут моя мотивация выросла и радости не было придела. Решил ничего не менять, так как рост шел.
Прошел второй месяц в котором я вообще не вырос. Длина 15,4 и обхват 11,5 остались такими же, эрекция к моему удивлению ухудшилась, тем самым не мог делать джелк. Посидев, подумав, решил делать сначала джелк, потом растягивания. Тем самым стало легче тренироваться потому, что после тяг, до этого, не удавалось делать джелк.

Прошла первая неделя третьего месяца, эрекция вернулась, я был рад этому и тонус был отличный у ПЧ, тут я решил воспользоваться этим и сделать замер и был рад тому, что увидел. За неделю длина выросла на +0,3 и обхват на +0,2, вторая неделя тоже порадовала +0,2 к длине, общий прирост двух недель составил +0,5 длины и +0,2 обхвата. Третья неделя удивила откатом -0,4 длины и +0,2 обхвата и до конца месяца больше не чего не прибавил.

Итог трех месяцев был NBPEL 15,5 (+0,9) и EG 11,9 (+0,9).

Начиная тренировки с начало третьего месяца, за основу взял теорию роста тканей. Сильно понравилось ее описание и многие моменты упомянутые в ней казались реальными. На начало третьего месяца я замерил BPFSL 16,8 и BPEL 16,3. Вот тут многое начало меня удивлять. После первой недели улучшилась эрекция и разница между BPFSLом и BPELом увеличивалось от +0,5 начальных до 1 см, BPFSL 17,3 (+0,5) и BPEL 16,3 (0) см, когда на третьей недели в откат ушла длина, а обхват подрос, с ним и подрос BPFSL 17,8 (+0,5).
Многие скажут ,что возможно замеры делал не правильно и так далее, но я сам был удивлен и замеры делал по несколько раз, сомневаясь в их правильности, в итоге замеры постоянно показывали те же результаты.

Итог  этого месяца BPFSL 17,8 (+1) и BPEL 16,9 (+0,6)

В голове появились мысли, что эта теория дает сбои. Прозанимавшись четвертый месяц я не вырос вообще, и к тому же был откат в обхвате -0,2 , тонус не радовал, эрекция начала ухудшаться, тут я решил взять перерыв ссылаясь на перетрен.
Пятый месяц отдыхал первые 3 недели, решил подумать , поразмышлять, так же обдумывал теорию роста тканей, думал почему идут откаты длины в процессе роста скажем обхвата и о многом другом, было много непонятных моментов.

Мысли мои навели меня на то, что тянущим техникам могут мешать сосудистые, это лично по ощущениям были такие выводы, так же мне казалось, они тормозят друг друга и рост тем самым идет медленно, от сюда делался вывод в пользу циклических тренировок, с начало вытянули сколько нужно длины, потом забили ПЧ мускул, но здесь мне не нравилось одно, что могут быть откаты например после цикла на длину, мы теряем в обхвате, и так же после цикла на обхват, теряем в длине.
Здесь и родилась идея, а что если я буду тянуть не только  Тунику, которая и сдерживает весь рост ПЧ, но и вмести с Туникой буду растягивать ПЧ мускул, ведь он тоже может расти от тяг, те же экстендеры могут дать прирост обхвата, много было таких случаев от тянущих техник. При этом будет тянуться Туника с ПЧ мускулом, зазора между ними не будет, как упоминается в теории роста тканей, стояк будет всегда хорошим от цикла на длину, и обхват не будет уходить в откат по завершению этого цикла.
Наверно здесь уже есть такие описания тянуть Тунику и ПЧ мускул одновременно, но к сожалению такого здесь не вычитал, наверно был не внимателен.

Теперь я решил попробовать на практике все это. Прошли 3 недели отдыха, потом неделю я делал чисто джелк, до конца пятого месяца тонус и эрекция от джелка были прекрасные.

Сделав замеры BPFSL 17,8 - 18, BPEL 16,9 , NBPEL 15,5 - 15,6 (+0,9-1) , EG 11,7 (+0,7)

Я начал шестой месяц тянуть Тунику и ПЧ мускул одновременно без сосудистых техник. Так как у меня не было девайсов, а только руки, я пришел к одному упражнению, которое может растянуть мою Тунику и ПЧ мускул одновременно. Тяги Веревки, я не говорю, что это упражнение от всех бед и так далее, просто мне нравилось его функциональность, тянет Тунику, верхнюю часть где проходит стольная лента, я бы сказал каркас Туники, самое уплотненное место на мой взгляд, тому вина сосудистых техник, хорошо тянет ПЧ мускул, если направлять тяги вверх то внутренняя, скрытая часть ПЧ вступает в работу, одним словом то, что нужно было мне.

Начал я с 1 минуты в каждую сторону вверх, вниз, вправо, влево, от себя, в пять сторон получается. Каждую неделю добавлял 1 минуту в каждую сторону. График выбрал 6\1, что бы постоянно тянулся ПЧ, да и время в тренировках было не большим и такой график на мой взгляд хорошо подходил. Решил делать замеры полные, раз в месяц. В конце месяца был удивлен сильно, эрекция была мощная, а вроде бы казалось цикл тянущих на длину, тонус отличный, сделав замеры обрадовался увиденному, по несколько раз мерил, не верил глазам.

После месяца этих тяг BPFSL 19 (+1,2) , BPEL 18 (+1,1) , NBPEL 16,6 (+1) , EG 12 в самом толстом месте (+0,3).

Сработало! Мотивации вагон!
Думаю продолжать в том же духе тянуть Тунику с ПЧ мускулом вмести, не каких откатов нет, что сильно радует, стояк от тянущих просто супер, не какого зазора между Туникой и ПЧ мускулом нет ведь все развивается вмести.
Хочу еще месяца три понаблюдать за процессом, конечно важную роль тут играет еще время в тренировке, сила тяг, прогревание в течении тренировки, нет сосудистых, что мне кажется мешали бы тягам.
Вообще сосудистые техники на мой взгляд самые опасные в плане травм, тромбы, потемнение, кровяные подтеки, искривление, которое мне дал джелк, боли в стволе и так далее.

Вот такой опыт небольшой описал здесь, тянуть Тунику и Пч мускул одновременно, возможно кому то поможет, пока первый месяц  меня порадовал, посмотрим ,что будет дальше, рад, что все таки отписался, буду следить за результатами и отписываться здесь.
Всем Роста, и большой Ялды!

23.07.2017
Пампинг в новой колбе.

Приветствую форум. Хотел поделиться с вами одной находкой, с которой я познакомился случайно. Несколько лет тому назад у меня были проблемы с простатитом. Ощущая его признаки на себе, я пошел в больницу к врачу. Конечно же он назначил мне массаж простаты, то еще неприятное дело, но как всем известно - это единственный правильный способ борьбы с ним. В комплексе с массажем, врач назначил мне процедуры аппарата Яровит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как вы видите, это прибор принцип действия которого, заключается в методе локальной фотодекомпрессии. Техника основывается на сочетании постоянного магнитного поля с электрическими импульсами, которые способны улучшить трофику простаты. Лазерное четырёхволновое излучение и биополярные импульсы воздействуя - улучшают циркуляцию крови сосудов малого таза, тем самым оптимизируя процесс доставки полезных элементов к тканям простаты. Конечно, прочитать за аппарат вы можете в интернете, поэтому прекращаю краткое описание его действия и перехожу понемногу к НУПу. Помню проведя процедуру, примерно длилась она минут 15-20, я вытащил из колбы большую колбасу. Но тогда я еще даже толком в НУПе не разбирался, и не взял на вооружение сию колбу мутантку. Недавно меня осенила эта идея. Вспомнив о данной колбе, я начал штудировать интернет и наткнулся на этот аппарат, колбу которого я захотел применить в НУПе, так как посчитал ее очень удобной.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На картинке выше, вы видите ее размеры и строение. Колба имеет коническую форму, только в обратном направлении нежели китайские колбы, форму которых мы с вами привыкли уже видеть. Конечно без сомнения и от китайских колб многие НУПеры приобретали рост, но все же удобство и строение их заставляет думать о лучшем. Минусы их нам всем известны. Сужение к головке - не самый хороший вариант строения таких колб, либо же та самая линейка размеров, при которой многим парням размер 1,75 мал, а 2 большой (размеры взяты образно). А когда засасывает и лобок, и яйца в сопровождении боли в лобковой части тела, то о хорошей и качественной работе ствола ПЧ, комфорте, можно забыть. Конечно все мы НУПеры изобретательные и без проблем можем выходить из таких ситуаций, придумывая всякого рода различные вставки, обмотки и тому подобные вещи, но я считаю если есть девайс, то неправильно исправлять его недочеты, придумывая идеи для выхода из неприятной ситуации. Данную колбу я применял и она очень удобная, не взирая на то, что диаметр у нее достигает 9-ти см. Первый плюс и думаю основной в том, что ни лобок, ни яйца не засасывает, тем самым идет качественная работа ствола ПЧ. Второй плюс - это зауженное основание, при котором ствол начинает работу именно от основания. А это важно при вытяжении ствола в работе помпирования. За счет манжеты, которая разработана к данной колбе, можно сделать основание еще уже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На картинке изображены две колбы с совершенно одинаковыми размерами, но их диаметр основания легко уменьшает нужная манжета. Представьте какой можно будет провести помпо-джелк, скорее всего даже помпо-клемпо-джелк, тем у кого толстое основание ПЧ. Третий плюс - это строение колбы. А именно основание, где стенки колбы имеют утолщенный вид. Тем самым мы избегаем дискомфорт и боль в лобковой части тела. Знаю о чем говорю, с упругой надетой сверху манжетой, при помпировании, лобковая часть тела находится в состоянии релаксации. А это тоже один из важных моментов при помпировании. Также хочу отметить матрицу, которая одевается на конец колбы. Конечно, это не обоснованно дорогая часть колбы (7000 рублей). Повторюсь, мы НУПеры изобретательные и может кому-то удастся в будущем заменить ее на более дешевый вариант ), но в данном случае, я ее приобрел для целей проводника препаратов во внутреннюю часть нашего ствола ПЧ. Надеюсь эта идея сработает. Планирую сделать на ней выключатель, так как я не стал покупать сам аппарат, думаю отдавать за ЛОД-терапию 1000$ бессмысленно. Применять собираюсь данную колбы с нашим полюбившимся китайским насосом, где мы с легкостью сможем отслеживать давление. Буду обмазывать ПЧ Ферменколом, засовывать в колбу, и нагнетать давление, включив при этом матрицу. Думаю, что ожидает меня интересный, эффективно-комфортный пампинг, которого желаю в будущем каждому из вас.

Надеюсь кому-то эта тема станет интересна, и в будущем хотелось бы послушать отзывы по применению сего девайса, который безусловно нужно внедрить в НУП направление.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С уважением!

Архитектор.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Андрюня

12 июля 2015, 15:05:47 #1 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:03:31 от Орэх
Архитектор

Отличные результаты ! и это только все руками , молодец !

Я например просто обложен всякими дорогостоящими девайсами и результата близко к твоему даже нет :D параметры начальные как у тебя.
Страшно подумать какой у тебя будет рост, если добавить например экс или стретчер )

Успеха в росте !
______Начало 01.01.2015____Сейчас____будет
NBPEL_______14.5___________15.5_____17
EG__________10.5___________11.5_____13

ДяДя VoVa

ЦитироватьТак как у меня не было девайсов, а только руки, я пришел к одному упражнению, которое может растянуть мою Тунику и ПЧ мускул одновременно. Тяги Веревки


Сильно закручиваешь пч когда тянешь?
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Big men

12 июля 2015, 15:24:37 #3 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:03:46 от Орэх
Архитектор
Привет,очень интересная прога!)Буду следить за твоими результатами.Присоединяюсь к вопросу от ДяДя VoVa

ArtSt

12 июля 2015, 17:08:43 #4 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:04:01 от Орэх
Андрюня
ЦитироватьСтрашно подумать какой у тебя будет рост, если добавить например экс или стретчер )

Далеко не факт, что от девайсов он сможет лучше расти
Архитектор
Приветствую.
Молодчина, что НУПишь обдуманно и размышляешь над процессом роста или же его отсутствия.
Интересен твой опыт. Если не трудно, опиши более подробно опыт упражнения ,,веревка,,)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

akei

12 июля 2015, 18:00:15 #5 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:04:14 от Орэх
Архитектор
Привет
Поздравляю с ростом!
С какой силой тянешь?
Продолжай в том же духе, удачи!

Архитектор

Немного еще не разбираюсь как кому ответить, попробую всем отписаться так.

Андрюня - Спасибо и тебе роста! Не знаю  как девайсы могут на меня повлиять, думаю еще не скоро перейду на них, пока мануал работает буду его делать. Ялды тебе большой)

Дядя Вова, ArtSt и Big Man - Веревку получается закручивать в два оборота, выходит 360 градусов, с начало закручу ее, потом держа левой рукой за головку,  вытянув немного ПЧ, стараюсь правой рукой распределить все диоганали равномерно  по стволу, то есть когда накручиваешь веревку, то она распределяется не равномерно, скажем перекрут под головкой и у основания, потом все это я стараюсь распределить равномерно, то есть как у пружинки все диоганали одна к одной, или как канат, тем самым ствол становиться тоненький, и при не сильном натяжении уже чувствуется хорошая нагрузка. Так же если тяну вверх, то хорошо чувствую скрытую часть ПЧ, как она тянется. Роста и успехов Вам  в НУПе! )  

akei - точно не смогу описать, но скажу, что тяги не сильные, не вырываю его, ведь перекручен ПЧ уже хорошо при этом небольшие и не сильные тяги уже дают хорошую нагрузку. ВУПы после тренировки шикарные по +0,5 см, после тренировки ПЧ мягкий, разрыхленный так сказать, как будто резинка для волос у девушек, когда она новая, упругая, не растянутая, и стоит ей месяц попользоваться, она растянутая, дряблая становится, так и после Веревки. Такие ощущения. Роста тебе большого!)                                            

Добавлено:
Еще хочу сказать спасибо модераторам, что отредактировали мою тема. А то в кучу все собрал. Спасибо большое, намного понятнее стало.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

12 июля 2015, 19:04:52 #7 Последнее редактирование: 12 июля 2015, 19:07:58 от ДяДя VoVa
ЦитироватьДядя Вова, ArtSt и Big Man - Веревку получается закручивать в два оборота, выходит 360 градусов, с начало закручу ее, потом держа левой рукой за головку, вытянув немного ПЧ, стараюсь правой рукой распределить все диоганали равномерно по стволу, то есть когда накручиваешь веревку, то она распределяется не равномерно, скажем перекрут под головкой и у основания, потом все это я стараюсь распределить равномерно, то есть как у пружинки все диоганали одна к одной, или как канат, тем самым ствол становиться тоненький, и при не сильном натяжении уже чувствуется хорошая нагрузка. Так же если тяну вверх, то хорошо чувствую скрытую часть ПЧ, как она тянется. Роста и успехов Вам в НУПе! )


2ой месяц собираешься начать уже с 20 мин в комплексе и по нарастающий, или опять будут чередования от 5 до 20 мин в комплексе на месяц? И еще ты не пробовал эрегированную веревку с уровнем эрекции 60-80% говорят не плохо ЕГ растет от нее?
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

akei

12 июля 2015, 19:09:06 #8 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:04:29 от Орэх
Архитектор
Нажимай на ник чтоб ответить.
Вупы шикарные!

Архитектор

Цитировать2ой месяц собираешься начать уже с 20 мин в комплексе и по нарастающий, или опять будут чередования от 5 до 20 мин в комплексе на месяц? И еще ты не пробовал эрегированную веревку с уровнем эрекции 60-80% говорят не плохо ЕГ растет от нее?


Получается 5 минут в каждую сторону, между подходом, делаю массаж 1 минуту, для восстановления головки и ствола. Вчера как неделя второго месяца прошла, сегодня отдыхаю, завтра начинаю вторую неделю, по ощущениям добавлю еще 1 минуту в каждую сторону, получается, уже 6 минут за подход. Держу до того пока руки устанут, в среднем 1,5-3 минуты. Когда делал по 1, 2, 3 минутам мог держать полностью, перешел на 4 минуты в подходе не получалось держать полностью, ну получается если рука устает то меняю ее но не раскручиваю ПЧ, как время подхода проходит, раскручиваю, делаю массаж ствола и головки минуту, закручиваю и подход в другую сторону. Вот такой процесс идет. Грею до тренеровки 10 минут, редко в течении тренеровки, но скажу одно, тянется лучше при прогреве в течении тренировки. После не грею. На счет ер.веревки, пробовал но думаю рановато, сильно мощное упражнение, тут от простой веревки чувствуется хорошая проработанность ;)  
Добавлено:
akei

Спасибо, разобрался. Успехов в росте!
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru