19 апреля 2024, 06:00:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_growman

Путь длинною в 2см с андропенис

Автор growman, 27 июля 2015, 19:41:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

growman

27 июля 2015, 19:41:21 Последнее редактирование: 20 марта 2016, 13:05:23 от applikator
Пишу на форуме в первый раз. До этого время от времени заходил, почитывал, пробовал что то, но можно сказать не постоянно и не всерьез.

Изредка практикую нуп и растягивание, имею вакумную помпу из сексшопа. Помпой пользуюсь исключительно в день секса. Параметры у меня вполне нормальный, в спокойном состоянии 13-14см, в боевом со вдавленной линейкой 19,5, обхват от 14.5 до 15см. После нескольких сетов с помпой обхват доходит до 16см, длина та же. Девушка это всегда подмечает, так как даже оральные ласки ей уже очень сложно делать, а мне конечно приятно)

Вообщем купил андропенис голд, и начал пробовать надевать. Долго морочился ничего не получалось. То член встает, то жгут слетает, то кожу зажимаем, то натяжение никакое.. Еще оказалось что верхнее отверстие у андропениса совсем небольное, и если появляется эрекция, то у основания пенис уже прилично поджимает и ствол упирается в штанги. Про паралон в комплекте вообще молчу - полная туфта! Вообщем полное разочарование...
Начал смотреть форум, искать видео и советы. Поперся за пеха-хафтом бинтом. Купил один на 4см*4м и начал экспериментировать. Первые обмотки не получались, потом немного принаровился. Вроде как нужно носить так, чтобы пружины хоть немного просели, производитель советует длину экса делать -4см от эрекции. Выставил на 15,5см эффекта естественно 0. Начал увеличивать, на 18см уже тяжело вставлять штанги, остановился на 18см + выкрутил по максимуму винты (как я понимаю это еще примерно 2см) и того 20см. Пружины просели где то на 2/3. Фото того что получилось прикладываю.

Подскажите опытные форумчане, все ли так? Или где то я сделал ошибку? Пока что больше 1ч я не носил, диких болей не было, головка сильно синеет. И сколько рекомендуете носить первые дни, нужно ли снимать периодически и разгонять кровь? Спасибо за прочтение!


applikator

growman
ЦитироватьПишу на форуме в первый раз


Отдельно создавать тему можно в случае если такой темы на форуме нет, либо в разделе Персональные программы и прогресс. Тема посвященная андропенису уже есть на форуме.

Тема будет удалена, либо по запросу перемещена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

growman

Тогда переместите пожалуйста, я на форуме новичок, еще не разобрался.

applikator

growman Можете придумать название для своей персоналки(я ее переименую) Если нужно. Хотя что то мне подсказывает что вы здесь ненадолго. Судя по фото, нет жизненной необходимости.  :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

growman

"Путь длинною в 2см с андропенис" такое название подойдет?
Почему же нет необходимости, желание есть огромное, на протяжении долгого времени этот вопрос меня интересовал, но возможности и время появились только сейчас. Слишком больших целей не ставлю, но если получу на вдавленной линейке 21 буду бескрайне рад. Да и если хоть какой то сдвиг за 2-3 месяца будет, то я тут полюбому надолго )

naprotiv

growman
Давай товарищ,не теряйся! Я тоже хочу юзать андропенис! Буду перенимать твой опыт!

Орэх

growman
Посоветовать ничего не могу , т.к. механику не таскал , не таскаю и таскать не буду .  :)

Успехов тебе и роста !  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Архитектор

growman
Почему бы не помануалить, пол года правильных тренировок и будет тебе счастье, тем более стартовые шикарные у тебя.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


BigSize

27 июля 2015, 21:37:04 #8 Последнее редактирование: 27 июля 2015, 21:41:00 от BigSize
growman
Приветствую! У тебя шикарные данные)  сколько полных лет ? И самый главный вопрос почему не взял вакуумный экс?
naprotiv
Дружище, а почему андропенис, а не вакуумный экс? Я может еще не разбираюсь в эксах, но думаю ваакуумный экс намного удобнее, так почему мучать себя петлей?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Архитектор

Серьезно, столько гемороя, с руками все просто и не каких заморочек и затрат нет, кроме физического воздействия в упражнениях.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru