20 апреля 2024, 13:44:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




В какой момент появляется пузырь (вакуум)

Автор arelav, 11 ноября 2015, 19:52:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arelav

Здравствуйте, друзья. У меня есть к вам один вопрос. Я перечитал форум про пузыри, все что есть, все понятно.

Я делаю вакуумное подвешивание с помощью вакуумника от Aplikator'а (заказывал наверно года 3 назад. рукава белые, протектрный колпачок белый, сама насадка прозрачная).

Насадка у меня без клапана, но воздуха я внутри не оставляю [наливаю на дно колпака чутка воды, и как бы макаю туда головку (на которой уже предварительно надет протекторный колпачок), вода эта выходит по краям]. Бывает конечно капля 3-5 мм остается, но это не важно особо.

Раньше носил 2 кг 1 час. потом докупил еще 1 кг. Теперь сет 10 мин. - 1 кг, 40 мин. - 2 кг., 10 мин. - 3 кг. 2 сета в день по возможности.
Когда носил только 2 кг, пузыри вообще не появлялись. А теперь пару раз уже выскочили. И главное раз на раз не приходится. Сначала с одной стороны, потом с другой.

Как понять, что пузырь собирается вылазить именно во время сета, если боли нет вообще никакой?

У меня вот сегодня так: 10 мин. - 1 кг, 40 мин. - 2 кг - полет нормальный. Потом повесил в сумме 3 и через полминуты такая боль резкая непродолжительная, как будто за головку щипнули. Я снял ненадолго 1 кг, оставил 2 кг. Просидел минут 5, потом решил вернуться к грузу 3 кг. Уже ничего не болело. Просидел еще 10 минут, а когда снял вешалку, на головке пузырь размером 5 мм, с кровью. Вообще не прикольно. Пузырь проколол.

И еще вопрос, кто нибудь носит вешалку на следующий день после пузыря? Какие последствия ? Я носил с маленьким пузырем, просто под протекторным колпачком жидкость собирается немного и все. В этот раз просто пузырь побольше, не решаюсь.

Спасибо за ответ!

Ryskii

Мучали пузыри...лечу стрептоцид +перекись.клею на кратеры изолента и в колпак с водой и проблем нет..

tutut

arelav
ЦитироватьКогда носил только 2 кг, пузыри вообще не появлялись. А теперь пару раз уже выскочили. И главное раз на раз не приходится. Сначала с одной стороны, потом с другой.
Как понять, что пузырь собирается вылазить именно во время сета, если боли нет вообще никакой?

У меня такая же история была - больше 2кг., сразу ловил пузырь))) Приходилось на груза переходить пока полностью не заживёт. Если опять ловишь - значит не дал зажить полностью. Меняй программу временно, пока не заживёт, полностью!
Обычно перед появлением пузыря идёт пощипывание в головке, зуд, дискомфорт - тут лучше перебздеть, чем недобздеть, сразу снимай. Ну и, дольше часа за один сет не носи - снимай, сходи поссать, снова одевай.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

09 июня 2018, 15:48:37 #3 Последнее редактирование: 09 июня 2018, 15:50:38 от Отделочник
arelav

Запрещено создавать темы под личные вопросы.


Тема будет закрыта.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru