29 марта 2024, 00:39:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eses

искривление влево члена

Автор eses, 06 апреля 2016, 15:35:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

06 апреля 2016, 15:35:21 Последнее редактирование: 06 апреля 2016, 19:08:20 от eses
Добрый день! Я хотел поинтересоваться у знатоков.. Искривление члена беспокоит, наверное не соврать лет с 13. Думаю вызвано это ранним сексом(лет 10-11), точно не помню. сейчас 25. Единственно что помню, что носил андропенис около 7 месяцев. Результат определенно был, вырос на 2 см точно. Сейчас нашел своих так сказать родных, собратьев) Моя цель выпрямить член. Фото приложу через пару дней, а так же замеры.

Подскажите кто знает, кто нашел все таки эту иголку в стоге сена)) Прочитав не сколько форумов, выбрал для себя следующую программу:

1. Прогревание 5 минут(горячая вода).
2. Растягивание 5 минут во все стороны, исключительно сильнее и больше тяну в противоположную сторону искривления члена.
3. V - растягивание 5 минут. Тот же акцент, все таки на месте откуда идет сам перекос.
4. Помпа 4х10

Утром, под эрекцию, делаю эр. сгибания. Хочу сказать что боли не чувствую, выпрямляю полностью. держу так в зависимости от эрекции. Средняя продолжительность сгибание и удержания от 30 секунд,  до 3 минут. Отдых не значительный. Так же при сгибание, пробую, напрягать и держать PC мускул.

p.s с той же самой помпой не могу понять, кто рекомендует держать максимум 1 минуту и две отдыхать, а кто и во все сидит минут 20-30) Ах, да взял помпу, увы диаметр 5 см. Здорово конечно, но не найду помпу с меньшим диаметром. Изогнутая помпа, наверное была бы очень кстати...
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Sahka

NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Стаж90


Sportsmen

У меня тоже есть небольшое искривление, но сейчас им не особо парюсь... Один период я просто делал эрегированные сгибания около месяца и немного помогло. Так что думаю для тебя тоже будет данная техника одна из самых эффективных.
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

eses

Sportsmen Почти уверен в этом! От души) Главное терпение и время)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Стриптизер

В кого это ты , тыкал писькой уже в 10-11 лет?интересно сколько партнерше на тот момент было ;)  

телескоп

Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Steave2015

eses
Могло быть вызвано неправильной мастурбацией, врятли сексом(ибо не понятно что можно творить что бы его искривить) мне лично градусов так на 5-7 выровняло правда вверх ЭР сгиб + они мне в сумме с джелком дали Эг хороший прирост) помпу не пробовал, но чисто по логике посудить думаю самый лучший вариант, им же насколько я знаю исправил Танкиро) А если не сильное то не парся дружище, как и я, забей)

eses

Стриптизер с девочкой, тоже лет 11. я помню что долго пытался войти. наверное может периодически сильно вдавливал, что бы вошел))
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

06 апреля 2016, 17:52:01 #9 Последнее редактирование: 06 апреля 2016, 18:02:24 от eses
Steave2015
Танкиро)) слушай, парень шедевр) я еще пока что не весь путь его прочитал))) Я в принципе так и делаю дружище, просто как-то на эмоциональном уровне бывает трудно не думать об этом) во время минета тоже как-то хочется что бы не держала руками, а только губами) Читал психологические трюки, типо "триггера" вроде. Есть общий принцип - чем больше думаешь о члене, а не о девушке, тем хуже с эрекцией.. я бы думал меньше будь, он чуточку прямее))

Про мастурбацию. я не думаю что это именно та действующая причина. Но не отрицаю её способности помочь искривить.. Я просто не сразу в неё вошел, долго мучился у неё узкая была капитально! наверное дня 2-3 пыхтел.. и вот помню четко, что после этого он уже дал трещину...
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru