18 апреля 2024, 09:35:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Приключения Волшебного Кролика

Автор Волшебный Кролик, 11 февраля 2017, 16:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волшебный Кролик

11 февраля 2017, 16:37:53 Последнее редактирование: 11 февраля 2017, 16:41:48 от Волшебный Кролик
Доброго времени суток друзья! Здесь я новичек, но немного приноровился, да так, что решил создать собственную тему.
Мне 34 года, недавно переехал в Канаду. Как и многие люди, испытываю некоторые слабости...к замужним женщинам, есть в них особенный шарм, даже не знаю как сказать
Собственно, проблем с размером не имею - преследую только спортивный интерес и общение с интересными людьми, поэтому печальных историй рассказывать не буду - всю жизнь можно сказать был в шоколаде. Размеры на данный момент 19пбел и 17 см ег - один раз было даже 17,5 см - что не приминула заметить любовница. С чем связано такое одномоментное увеличение - загадка...
Моя цель  - укрепить эрекцию и либидо, а если и размер пойдет - то вообще хорошо.
Программа на данный момент это кегель 200 раз + пенисбилдинг с мокрым полотенцем - 40 раз
Очень жду ваших советов, рекомендаций и искренне добрых пожеланий!

Поскриптум:Предвижу негодования касательно моих размеров, но фото делать не буду. Ведь джентельмены должны верить друг другу на слово?:)

applikator

Волшебный Кролик
ЦитироватьКак и многие люди, испытываю некоторые слабости...к замужним женщинам
Это до первого хорошего шухера. Потом как рукой снимает. :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

And22

Волшебный Кролик
Приветствую нового нупора clap_1 Если не секрет, предыдущее место жительство случайно не Румыния?

Евген 90

ЦитироватьПриветствую нового нупора  Если не секрет, предыдущее место жительство случайно не Румыния?



по всему именно Румыния) совпало буквально все)

Lone Wolf

11 февраля 2017, 19:54:20 #4 Последнее редактирование: 11 февраля 2017, 19:54:58 от Lone Wolf
And22
ЦитироватьВолшебный Кролик
Приветствую нового нупора  Если не секрет, предыдущее место жительство случайно не Румыния?

любовник жены Мудрого :ph34r:
Анус порвон огромный оргон :ph34r: 17.5 ег

Inokent

Вам, сударь, для счастья не хватает трехлитровой банки между ног )))))

Tankiro

ои братишка вернулся
не блокируйте пожалуиста, нужно хорошее натсроение всем нупорам :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Lion 1990

19 нбпел? Че так слабо? 29 самое то. 2 мес джелка будут все 30

Lone Wolf

Кегель,пенисбилдиг,а мошоночные где?улитка? горыныч :g:  

BigSize

Хаха, почему думаете что это наш друг нупо?) на самом деле возможно у него такой Ег, хотя мне даже сложно представить такой обхват. Если это действительно так то я думаю тебе нечего тут делать, у тебя и так выше крыши, хотя  не знаю даже это хорошо или нет иметь такой ег. В любом случае удачи тебе.
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru