28 марта 2024, 14:39:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличение члена

Автор Saiman, 06 июля 2017, 21:10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saiman

Всем привет! Хочу поговорить о том как все-таки увеличить свой член без хирургического вмешательства, таблеток и чудо кремов , которые дают результат + 5 см за две недели. Конечно это полный бред)) 

Есть набор программ по увеличению размеров, твердости нашего самого бесценного ограна! 

Мужской член- это продолжение мужчины, это почти как ребенок. Пенис символизирует мужскую силу, сексуальность и жизнь. Большинство из нас хочет , чтобы наш орган был крепче, больше, здоровее остальных. Ведь дух соперничества в нас заложен с рождения. Чувство неуверенности посещает мужчин и во время близости с девушкой, оно не идет нам на пользу. Тема человеческой сексуальности играет огромную роль в современном обществе . 

Еще раз повторюсь! Существуют упражнения для члена- это продолжительный и трудоемкий процесс. Каждый мужчина, желающий выполнять данные упражнения в попытке сделать свой пенис больше, сильнее и здоровее , должен понимать, что без должного упорства и достаточного количества времени, затраченного на упражнения , ни о каких результатах не может идти и речи.

Меня размеры моего члена не устраивали много лет, я думал что только операция может помочь , но здравый смысл брал верх, что есть что то , что обязательно сработает для меня и члена. Занимаюсь 2 месяца , за это время прибавил к длине 2 см, в обхвате 1,5. Я более увереней чувствую себя с девушкой в постели , и понимаю что это только начало) вышел на абсолютно новый уровень в отношениях) Ура товарищи)

Еще хочу развеять миф что пенис это не мышца))

Пришлось разобраться в своих органах как внешних, так и внутренних, потому что это очень деликатный вопрос , правильность выполнения и контроль своих эмоций должен брать верх всегда☝

Итак факты о члене:

Пенис на 50% состоит из гладких мышц, которые находятся внутри наших органов и сосудах. Гладкие мышцы начинают расти , когда подвергаются стрессу, такому как физ. Упражнения. Правильное функционирование этих мышц необходимо для нормального процесса эрекции. Член каждого мужчины содержит разное количество гладких мышц от 30 до 50% это количество и определяет почему мы эрегируем по разному. В процессе старения , количество гладких мышц уменьшается и член тоже . Так что он состоит из мышц , увеличевается и крепнет , если его тренировать.

Также необходимо тренировать мышцы диафрагмы таза , которые отвечают за поступление крови в член.

Что это за упражнения и как они выполняются?

Сколько времени займет достижение желаемого результата?

Какой должен быть идеальный тип мышления у тренирующего свой член?

Какие факторы влияют на скорость достижения результата?

Список многочисленных бонусов после упражнений ?

Что такое диаграмма прироста и как ее использовать для достижения результатов ?

Какие восемь действий сделают ваш член больше сразу же?( но это только визуально)😊

На все эти вопросы буду отвечать в следующих темах) 

Моя страница в ВК stepanoffsem, группа там же newlevel21. 

Как я уже говорил занимаюсь составлением программ тренировок для члена.

Подписываейтесь, добавляйтесь , задавайте вопросы! Да здравствует новый жизнь!

Спасибо за внимание) Желаю вам успехов в достижении тех целей , которые перед собой ставите)).

Incubus.

06 июля 2017, 21:39:19 #1 Последнее редактирование: 06 июля 2017, 21:39:55 от Incubus.
Saiman
ты забыл про белочную оболочку.возникает логичный вопрос об уровне компетенции "составителя программ"

 

Отделочник

Saiman
ЦитироватьТак что он состоит из мышц , увеличевается и крепнет , если его тренировать.

ну так напряч то их как, гантеля?
ЦитироватьКак я уже говорил занимаюсь составлением программ тренировок для члена.

для кого программы, новичков или продвинутые?

sashaxxx

Ok.товарищ Профессор,методист или как Вас величать...
Давайте, дабы Ваша реклама не выглядела столь безлика , убога -Вы для начала выложите Качественные(свои) фотографии, позиционирующие Ваш успешный опыт..
Все форумчане будут с нетерпением ждать доказательства Вашего опыта(кроме машинописного текста,и отзывов ваших поклонниц)), тк наконецто появилась та Мессия, которая в отличие от большинства шарлатанов готова поделиться своими уникальными секретами..))

Saiman

Если речь идет о мышцах диафрагмы таза , которые не обходится тренировать для потенции и твердости члена , то они находятся они находятся внутри , при мочеиспускании останавливаешься - это они и напрягаются. Программы от начинающего до продвинутого. Это на второй комментарий.
По третьему): спасибо за профессора )) пока не те результаты чтобы хвастаться 18 см длина и 13 .5 обхват, когда до 21 доростем обязательно поделюсь если так интересно))

sashaxxx

Профессор) не скромничайте..
Прибавив за 2 месяца доселе никому не известных ,ноу-хау упражнений- и получив резельтат: +2 см  к длинне, и +1,5см к толщине- вы  практически перечеркиваете все прежние достижения биологии ..тк получив рост ткани кавернозных тел и рост белочной оболочки по окончании пуберантног о периода-  РАМН нервно курит в сторонке..
Вы однозначно уникум, и возможно марсианин, или как минимум потомственный маг и экстросенз))
..

Отделочник

sashaxxx
Цитироватьк наконецто появилась та Мессия, которая в отличие от большинства шарлатанов готова поделиться своими уникальными секретами..))

обрати внимание, что в первом посте много вопросов, но практически - ПОКА ни одного ответа :D
Saiman
ЦитироватьНа все эти вопросы буду отвечать в следующих темах) 

так дело не пойдет, задал эти вопросы здесь, тут и отвечай на них, а то нелогично получается :)  
Добавлено:
надо понять, заказывать тебе составление индивидуальной проги или нет

sashaxxx

Все! Господа! Вива! Определился следующий лауреат Нобелевской премии(или шнобелевской))
Человек своим мозгом добился таких неиссякаемых успехов, и уже почти даром( а я уверен,что парнишо уже и ценником для Лохо-педов определился... )толкает свои чудо манипуляции в массы..ай-да молодец!
Было бы неплохо,если бы Профезор-медодизт,сразу подумал и над инструкцией по уменьщению членов тоже, тк по Рост члена,от его метода,по ходу будет безостановочный..)

Saiman

Анатомию члена я не собирался расписывать здесь, да и не вижу смысла! Упомянул про мышцы , про которые мало кто знает. Сам занимаюсь спортом , любые мышцы растут со временем , при должном внимании , питании и.т.д. при постепенном увеличении оттягощений. А тебе шнобель ) хоть платно , хоть бесплатно , ценности не поймёшь все равно. Начал я со средних размеров ( кто не знает , Гугл в помощь). Мсе методы, теории и практики придуманны десятки лет назад , человек может 5 лет заниматься и не получить результатов , а зависит все от целей которые ты ставишь перед собой, как и в любой сфере жизни, спорт , любимое дело, семья, духовное развитие! Прикол в том что , во что человек верит то и получает)) законы природы работают всегда) даже когда за компом сидишь и отписываешься про Нобелевский премии . При составлении программы учитывается суточная активность, занятия спортом, частота занятия сексом ,раз в неделю, раз в год :D как правило кто отписывается негативно и вечно все отрицает , вот эти люди явно не довольны собой( обижены). Причем не на мир , а сами на себя( не подозревая об этом)

EnterTheVoid

ЦитироватьЕсли речь идет о мышцах диафрагмы таза , которые не обходится тренировать для потенции и твердости члена , то они находятся они находятся внутри , при мочеиспускании останавливаешься - это они и напрягаются.

ну так это Кегель. Тут на форуме все знают про него, кто делает прогу новичка  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru