18 апреля 2024, 09:36:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экстендер

Автор Труженик, 04 августа 2017, 13:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Труженик

04 августа 2017, 13:58:18 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 14:00:34 от Труженик
Всем привет, 2 августа купил экстендер Male Edge Pro, Обмотал его двухстороннем прозрачным скотчем всю прозрачную часть,так как пишут что очень часто ломаются,в этот же день начал делать по два сета длительностью без перерыва 3 часа, в общем 6 часов ,так как писали что адаптационный период не имеет смысла да и комплектующие ремешки прокладки подушки чтобы зря не тратить,сразу начал,начальные параметры 18 см  в стоячем положении,но не в стоячем  очень маленький даже много девушек замечали,пока не встанет показывать стыдно,буду отписывать прогресс каждый месяц,планирую для начала хотябы относить 8 месяцев,пропускать не буду так как офисный работник и экстендер не заметен вообще и в нём можно даже ходить,не засовывая в штанину,штаны опустить пониже и всё а с пиджаком или рубашкой висячей не видно что штаны опущены

Трунд

04 августа 2017, 14:14:54 #1 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 14:15:34 от Tрунд
Труженик
Приветствую! Да мы с тобой почти тёски. :D
ЦитироватьMale Edge Pro

Действительно не самая надёжная вещь. Пластику жёсткости не хватает. Помимо прочего с увеличением длины штанг могут возникнуть проблемы в виду того, что там по сантиметру калибровка, а не по 0.5 хотя бы. Велика вероятность того, что всё таки сломается и придётся брать себе другой экс.

Пока у тебя возможность не закрылась (сутки с момента написания поста), отредактируй первое сообщение в теме согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Труженик

04 августа 2017, 14:21:28 #2 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 14:24:55 от Труженик
Приветствую
ЦитироватьВелика вероятность того, что всё таки сломается и придётся брать себе другой экс.

Говорят же кроме ушек и прозрачной части там же больше ничего не ломается,я его специально взял потому что там никакие штанги крутить не надо и тд,отрегулировал деления и носи,а что там может ещё сломаться? подскажи если есть опыт усилю,так как не хочется программу прерывать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд

Труженик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Труженик

04 августа 2017, 15:32:05 #4 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 15:45:36 от Труженик
Ну да у всех только ломаются прозрачные части ушки,поэтому я их и усилил, а по счёт программы правильно я ношу? мне продавец сказал что меньше 3 часов за сет смысла нет и минимум 6 часов в день, вот я и на работе 2 сета разовых не снимая, 3 часа до обеденного перерыва ношу,потом 3 часа после обеденного,дома носить нет возможности родители

Jeremy Jones

Труженик
Приветствую.    Я ношу так же, 2 сета по три часа. Перерыв между первым и вторым не меньше трёх часов. И не беги с нагрузкой.
Удачи.

Rommy

Труженик
Цитироватьначал делать по два сета длительностью без перерыва 3 часа, в общем 6 часов ,так как писали что адаптационный период не имеет смысла

Только не надо натяжение сразу ставить больше 800 гр., так как этим лишь хуже сделаешь. И вообще, замерь EG (обхват стоячего), BPEL (длину стоячего с вдавленной линейкой) и BPFSL (длину максимально растянутого члена с вдавленной линейкой).

Труженик

04 августа 2017, 22:06:16 #7 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 22:32:05 от Труженик
Там я как понял натяжение нельзя регулировать,самое минимальное 1 200 грамм и оно ослабляется когда нужно переходить на следующую штангу,у меня сейчас площадка перевёрнута для членов больше 15 см и на 4 из 6 делений стоит штанга,то есть я правильно со второго числа начал сразу заниматься и не тратить время и комплектующие на адаптацию?
Обхват у меня нет метра мерит
Длина стоячего 18 см,если с вдавленной линейкой то 19 см
Длина растянутого максимально 17 см,если с вдавленной линейкой то 18 см
Кто вообще придумал вдавливать линейку это же неправдивые сантиметры,если их даже не видно и девушка не чувствует их когда в неё входишь
Вот проблема в том что он очень маленький когда в спокойном состоянии и не растянутый,всего 10 см,на фоне роста 188 см смотрится очень маленьким,даже в спортзале в раздевалке или в сауне замечал что у друзей которые невысокие и среднего роста у них намного больше в расслабленном не растянутом

fty

Труженик
ЦитироватьКто вообще придумал вдавливать линейку это же неправдивые сантиметры

так будет легче рост отслеживать

ЦитироватьДлина стоячего 18 см,если с вдавленной линейкой то 19 см
Длина растянутого максимально 17 см,если с вдавленной линейкой то 18 см

странно, обычно или эти значения равны, либо наоборот растянутый член длиннее

Труженик

Может я его сильно не растягивал до треска?Если со всей дури растянуть то наверное одинаковый будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru