18 апреля 2024, 07:40:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_malets

Гей или не Гей

Автор malets, 18 сентября 2017, 21:50:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

malets

18 сентября 2017, 21:50:55 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 22:56:56 от malets
Приветствую. Родился в 1988 году. Рост 190см. Вес 95кг.

Жизнь сложилась странным образом. девственность потерял в 20 лет, был открыт и раскрепощён, но на деле выяснилось, что размер моего ПЧ вызывает насмешки. Что породило комплексы и закрытость. В результате личная жизнь не сложилась, не женился, детей нет (о чём жалею) Периодически бывают сексуальные отношения, но постоянных отношений нет (особо никто и не хочет). Всё скомкано, тезисы, чтоб не заморачивать сограждан.
В общем есть некоторое потребительское отношение к женщине,
(я потом накатаюкрасиво если не удалят _ это админам)
Уверен, у каждого мужчины возникали приятные ощущения при почёсывани анального отверстия. Так вот не отходя от темы, хочу сказать : "У меня были опыты в данной сфере". Я лично совал себе в зад предмет в надежде получить удовольствие, при этом сексуального желания к мужчине я не испытываю. Хотел улучшить кчество своей сексуальной жизни , но в итоге женщине так и не признался(не попросил). Хотя есть желание, чтоб и сейчас женщина проникла в мой анус во время полового акта. Как вы считаете. Это нормально???
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

malets

Ну чо себе в жопу ни кто ни чего не совал в надежде на особый приход... Лицемеры! БляДь (специально написал отметить возмущение для админом )  
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

applikator

18 сентября 2017, 22:10:00 #2 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 22:10:14 от applikator
malets

Уточните, с какой целью данная тема была создана в разделе Персональных программ?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

malets

18 сентября 2017, 22:19:23 #3 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 22:20:51 от malets
applikator
Это моя персональная тема и сейчас на эксе. (чуть позже отпишу ) Всё по честннму с придесторией
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

applikator

18 сентября 2017, 22:24:43 #4 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 22:24:55 от applikator
malets
ЦитироватьЭто моя персональная тема и сейчас на эксе. (чуть позже отпишу ) Всё по честннму с придесторией

Имейте ввиду правка текста возможна в течении 24 часа. Если правки не будет, тема будет удалена.

Ознакомьтесь с правилами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

18 сентября 2017, 22:35:52 #5 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 22:46:54 от Отделочник
мдааа, ты уже определился?  если нет, пройди гей-тест, срочно :ph34r:
определившиеся п*деры/гомосеки отчетливо знают кто они такие, равно так же, как гетеросексуалисты, в тестах не нуждаются, т.е вообще без вопросов
Отвечу на твой вопрос, адресованный мне -- из ветки Эдмонда: я гетеросексуалист
ЦитироватьЭто нормально???

это них*ра не нормально, имей в виду, ты по природе "гость", а не "гостеприимный", так природа задумала, а мозг некорректную х*ню несет, лечить его надо
Добавлено:
applikator
ЦитироватьИмейте ввиду правка текста возможна в течении 24 часа.

и желательно названия темы тоже, т.к в тему можно будет не заходить, но название будет маячить в разделе :ph34r:

Vezunchik

Привет..   Ты знаешь мне наоборот не приятно что то тула пихать. Как то брали у уролога сок простаты... Надо было засунуть палец туда и надавить на простаты.... Ну что тебе могу сказать-это жопа.... Очень не приятно было.... Моя как то говорила: если я захочу пальчик тебе засунуть туда?
Добавлено:
Я ей объяснил что мне не приятно
Добавлено:
С тех пор в эту норку никому хода нет
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

malets

Отделочник
Твои слова про пустое.. Реплики и лозунги,  если у тебя конкретно таких мыслей не было ,так ты меня тоне суди. Попрробуй сначала себе в жопу палец ссунь... Это физическиприятно и не пиздите мне БРУТАЛЫ..
Vezunchik
Братан ты так прям пишешь, словно я себе в жопу пакет колачей пихал. Нет и желания пихать у меня особо нет. Но есть желание попробоватьво время секса (но попросить стесняюсь)
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

And22

ЦитироватьОткуда: Город Яички, Пенисная область

:D  

rabb!t

18 сентября 2017, 23:21:02 #9 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 23:22:10 от rabb!t
Это как помните в фильме "Дорожное приключение")) Стифлер пошел сперму сдавать и как настоящий бабник сразу же подкатил к медсестре, чтоб она ему помогла с этим) Она согласившись, сказала что проведет доение простаты, он: "чеееее?", а она ему два пальца в жопу и он кончил) Потом свою девушку каждый раз просил об этом)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru