19 апреля 2024, 02:52:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Penimaster Pro/chrome

Автор Rastishka63, 12 апреля 2018, 15:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rastishka63

Привет.Спасибо,что уделил время на прочтения этих много букВ.
Penimaster Chrome в идеале.С penimaster Pro смотрим фото и увидим НЕ БОЛЬШОЙ ДЕФЕКТ с держателем,но ОН ОТЛИЧНО ДЕРЖИТ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖНО.Если кто не понял в чем косяк,пишите объясню.Больше никаких проблем. Вакуум держит отлично,не спускается,не пропускает.Без лишних вопросов.Имеется только то,что есть на фото.Кому надо,вышлю фото, видео и т.д. Если есть какие то сомнения,пишите,вышлю отдельно фото,видео.Могу даже продемонстрировать на видео его пригодность.Объявление актуально до тех пор пока висит.Мне бы конечно хотелось за него 3000р,но я жду ваших предложений по поводу цены и остального.Пишите,предлагайте,не стесняйтесьНадо продать,лежит же пылится без дела и переживаю финансовый кризис,деньги оч нужны.Всем роста.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Rastishka63

2500
Добавлено:
Жду ваших предложений.Торг и т.д

Rastishka63

Не актуально.Т.к больше нет острой финансовой нужды.Цена 3000р

Rastishka63


Rastishka63

Всем привет.Снова острая нужда,если кто напишет в течении пяти дней,отдам за 2300.Отправлю хоть в Тундру.Срочно!!!Срочно!!!Срочно!!!
Сам нахожусь в Самаре.

voha163

Привет,отложи,возьму,сам с Самары.

Rastishka63

Поймите!Деньги нужны срочно!Поэтому мне без разницы кому отдавать.Кто первый заплатит,тому и отдам.  

Rastishka63

Ребята!Те ребята,которые пишут мне в лс и громко кричат отправляй!Куда денег выслать?А потом сливаются!Так вот идите нах*й такие ребята!Не пишите мне пжл,потому что я из за вас,возможно обламываю реального покупателя.Ска!Нервы прям!

Трунд

Rastishka63
ЦитироватьТак вот идите нах*й такие ребята!

У нас общение в подобном стиле считается дурным тоном. Своё негодование можно выразить и более культурно.

Rastishka63

Спасибо,что поправили.Учту ваши правила и законы,но и надеюсь,что меня многие услышат и поймут,и больше не будут мне морочить голову,провоцируя меня на отказ другим желающим.Надеюсь на ваше понимание.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru