Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (31) « Первая ... 29 30 [31]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Расставляем точки, отвечаем на вопросы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tрунд
Дата Wednesday, 23 May 2018, 21:02 Сообщение #2249007 [Цитировать]

Модифицированный пользователь

Мой журнал
Награды: (3)

Mr.Orange
Я был о тебе более высокого мнения, а ты оказался побочным продуктом этой комерсантской шайки. Тьфу!

Что-то как-то не складывается. По твоей логике получается так, что если кто-то кому-то говорит, что заявленного прироста нет, следовательно подразумевая, что автор п*здабол, но при этом не может свою точку зрения ничем аргументированно подтвердить, на что я и обращаю внимание, то получается, что я продукт шайки? А где тут связь? Ты ошибся, я к продажам и денежному обороту средств на форуме никакого отношения не имею. Я тут вообще доброволец чей труд оплачивается словом "спасибо". Если продолжать, то я как считал все эти цифры прироста не более чем пустой информацией, так и считаю. Кто-то воспринимает эти цифры как нечто само собой разумеющееся и, не получив желаемого, начинает потом всех обвинять направо и налево во всех смертных грехах. У меня у самого с ростом далеко не всё гладко, но я не хожу и не обвиняю никого во лжи. А знаешь почему? Потому что я пошёл и начал искать ответы на интересующие меня вопросы о члене. Той информации, что я просто нашёл в сети, мне хватило, чтобы иметь представление о том почему член в каких-то случаях легко можно увеличить, а в каких-то крайне затруднительно и почему существует такое разнообразие результатов от применения одних и тех же техник. В этой теме вопрос физиологии вообще не затрагивается никоим образом. Всё, что тут есть, так это два утверждения, что нуп работает и не работает. И каждый со своей колокольни судит. С точки зрения того как вообще физическое воздействие способно видоизменять живую плоть речи не идёт, хотя это фундамент всего того о чём собственно и должен идти разговор.
Это двойные стандарты, уважаемый Трунд
Нет никаких двойных стандартов. Есть человек и есть нарушение. Если нарушение очень грубое, то сразу бан, если помельче, то предупреждение, если пустяк, то можно и вовсе глаза закрыть. В редких случаях сразу "всего доброго". Давай всех и вся перебаним сразу и дело с концом. Ты ведь этого добиться хочешь? Такого не будет, но хоть немного предотвратить дальнейший срач я могу. Всё равно тут ничего дельного не предвидится. Если захочешь что-то поведать нового, интересного и по делу, то можешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А лучше создай отдельную тему с подробным описанием того, почему консервативные методики увеличения члена могут давать нулевой или около того результат. Ты ведь вряд ли это сделаешь, потому что ты просто решил докопаться до форума от нечего делать и "открыть глаза" всем, что методика нупа конкретного человека может совершенно ему не подходить. А мужики то и не знали.

От себя лично каждому, кто это читает. Если есть желание увеличить член и тебе на форуме нравится читать и общаться, то добро пожаловать. Если нет, то закрой вкладку в браузере.

Закрыто.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
300 ответов с Saturday, 05 May 2018, 22:01 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (31) « Первая ... 29 30 [31] 
<< Назад в Архив НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru