18 апреля 2024, 22:09:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Продам или обменяю колбы/помпы

Автор Marble, 29 июля 2018, 15:42:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marble

29 июля 2018, 15:42:34 Последнее редактирование: 29 июля 2018, 15:43:03 от Marble
Приветствую! Ребят, прошу не кидаться какахами, что я тут объявился с нулевым количеством сообщений...))) Я как серый кардинал, не очень люблю в такие злачные темы влезать, да и как-то раньше времени не было, да и сейчас не ахти, рывками берусь, соответственно и результатов нет, нечем хвастаться.
 Перейду к делу, купил с пол года назад набор, помпу, цилиндры, продавец вместо 2,25 (хотел купить набор 1,75, 2, 2,25, для работы в длину, да и вообще нормального пампинга), дак он вместо 2,25 прислал 2,5, что делать, решил второй набор заказать, сайт-то я знаю, ошиваюсь тут по-тихому, почитываю...))) Все времени не было выставить объяву, наконец руки дошли.
 Что в наборе: цилиндры (все конусные, длина примерно 9, клапанный механизм с резиночкой, воздух держит при выкачивании, не писает по швам...))):
1.75 - был в использовании, сейчас маловат все-таки, подойдет для новичков, ни сколов, ни трещин, надраен как положено (на фото нет, кому надо вышлю фото);
2 - новый, ни разу не пользовался, в упаковке (смотрите фото);
и злополучный 2,5 - мне не скоро до него, точнее наверное, никогда, поэтому нечего ему валяться - естественно ни разу не использованный.
Также из набора: новый насос с 2 шлангами (неплохой, мне нравится, сам пользуюсь уже сколько таким же, правда не знаю сколько он тянет, манометра нет), две трубчатые силиконовые накладки (новые, сам практически без них, т.к. цилиндр по размеру использую), одна силиконовая для 2,5 (на фото видно), также новая.
 Также для себя делал наклеечки в сантиметрах для цилиндров (сделал впрок, а они оказались очень даже клейкими), чтобы яснее было, кому надо, приложу, наклеете сами, как вам угодно будет.
 Ну и вроде все, цену предлагайте ребят, не знаю как тут - в личку не в личку, короче пишите. Если что, интересует также экстендер, поэтому могу рассматривать обмен. Вышлю почтой, частными компаниями (понимаю что для всех важна цена), как вам будет удобно, пупырка найдется, оберну хорошо. Из СПб.
 Фото (фломастер желтый, уж извиняйте, какой нашел):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]
Серый кардинал

Marble

Забыл указать, а сейчас редактировать уже нельзя: естественно могу продавать поштучно, что кому нужно.
 Для тех кто беспокоится - согласен отослать за свой счет, по получению - деньги любо на номер, либо на яндекс деньги и т.д., правда если вы честный человек и заслуженный форумчанин. Цену предлагайте, загибать никто не собирается - мне главное хоть часть выручить.
Серый кардинал

eses

01 августа 2018, 22:14:58 #2 Последнее редактирование: 01 августа 2018, 22:20:12 от eses
Любопытно весьма) так тебе еще нужен 2.25? У меня просто 1.75 треснула.. Я бы обменял, а так, есть уже человек который за одну тысячу продаст мне.. Но я брал на выпрямления.. Сейчас, да и вообще 2.25 не нужна, она нулевая, такая же как и у тебя, только размер который нужен, тебе)

отвечай лучше в личку)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Marble

eses
Ответил в личку, прошу проверить.
Серый кардинал

Marble

Обмен больше не интересует, экстендер заказал...
Прошу не стесняться, предлагаем цены, можно брать поштучно, кому что надо, все новое, ни разу не использованное, кроме колбы на 1.75. Кому надо, размеры/фото предоставлю более точные.
Цена 800-900 р. + доставка (брал в пределах 1300 р. из Китая, тут чуть подешевле выйдет, т.к. не для прибыли) за колбу, торг уместен.
Серый кардинал

Marble

2.5 с насосом продана, завтра отправится в Москву, на 1.75 и 2 пока что найден покупатель, в ожидании зарплаты.
Серый кардинал

Bigdick88

Заказал- пришло быстро.всё крайне чётко. :thumbup:  

Marble

Одна колба (2.5") с силиконовой подкладкой и насос проданы.
 Остались (один форумчанин хотел взять, но сроки ожидания вышли): колба 1,75" - была в употреблении, колба 2" - абсолютно новая, шланг, 2 трубчатые силиконовые подкладки, сантиметровые линейки приложу. Цену предлагайте :tsss:
 Налетай - покупай...
Серый кардинал

Трунд

Marble
Нужно бы фотографии обновить, а то с хостинга их удалили.

Marble

Хорошо, спасибо что предупредили, вечером, после работы закину...
Серый кардинал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru