19 апреля 2024, 05:23:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУП — цена вопроса и результаты

Автор cetida, 03 ноября 2018, 17:10:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cetida

03 ноября 2018, 17:10:26 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 18:30:26 от Tрунд
Главный вопрос нупа ?
это  - прирост    

и тут то столько копий поломато ...

приглашаю на  взвешенную дискуссию ..  

я   лично бы разделил реальный прирост на две базовые составляющие:

1-й прирост: «Новичка»
Это, по сути, вытягивание, заложенного в тунике, готового от природы запаса, поэтому его ловят многие и достаточно быстро. Если повезет -- даст 5-10% прироста и в длину, и в толщину.
2-й прирост: С ним все очень печально -- скорость роста: +1 мм,  +1.5мм, +2 мм в квартал. Но! Только 2-3-4 года, до предела физиологического максимума в 8-15%, аналогично и в длине и в EG

Цена вопроса: 200 часов в год =  5х60 минут/неделю при высокой интенсивности.

Перспективы и планы:

Дальше все печальнее и печальнее -- скорость роста замедляется и... останавливается, независимо от объема прилагаемых усилий.
Оптимистичный сценарий (результаты):
4-6-8-10 лет по 200 часов в год = прирост 18-25%, из которых смело вычитаем прирост новичка = 50-100 человеко-часов.
*результат = 10-15% -- и это физиологический максимум роста (без учета прироста новичка).
Пессимистичный сценарий (результаты): вообще никакого роста!

Примечание: цифры, конечно, не абсолютные, но главная цифра прироста 8-15% является реальной.

-------------------------------Аргументация-------------------------------
Медицинский факт:
Спорт и прочий фитнес дает прирост объемов мышц ≈ 20% и это физиологический максимум мышечной массы роста млекопитающего, независимо от количества (10-15-20) затраченных лет.
По аналогии:
Туника -- это не мышца, на тунику этот закон не действует. Физиологический максимум роста туники в два раза меньше -- это 10-15% и, как утешение, -- прирост новичка.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

03 ноября 2018, 17:15:19 #1 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 17:17:46 от tutut
Я не думаю что прирост новичка это не есть рост члена. Что за 6 месяцев отхватил, бросишь тут же откатит. Так что этот самый прирост новичка в реале - тяжелый труд усердного нупера ГОДАМИ!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

cetida
ну ты вырос на 4 см в длину, сам свои проценты и опроверг_)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cetida

tutut

пахать все равно надо  и за 2 см тоже
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

Tankiro - у него стартовые хорошие были, а так, реально больше 10-15% от чистого нупа хер дождёшься.

Добавлено:
Цитироватьпахать все равно надо и за 2 см тоже

Печаль не в пахоте, а вот в этих всего 2см.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

tutut
мало
зато твои кровные
заработанные  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

cetida - да я в гробу видал такую кровь и работу.  :D
Считай от шести лет только 1.5см отхватить. Реально хирургия в плане увеличения члена рулит, да там есть адаптационный период, но там и РЕАЛЬНЫЙ РОСТ БЕЗ ВСЯКИХ ОТКАТОВ.
А хера этот нуп, время теряешь, в плане что мог бы использовать на досуг, побочки ловишь, мечты о суперялде тоже в топку и в итоге на тебе = 10%
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zoolo

cetida
Я правильно понимаю, что такие приросты вы отхватили только  на приборе аналогичному "эйрмаксу", только немного понавороченней. То есть даже такие не побоюсь этого слова революционные решения, не помогают выйти за рамки вами обозначенного диапазона?

cetida

Zoolo

конечно же нет - это просто большой объем работы  а приборы дело вторичное ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

ЦитироватьЯ правильно понимаю, что такие приросты вы отхватили только на приборе аналогичному "эйрмаксу", только немного понавороченней. То есть даже такие не побоюсь этого слова революционные решения, не помогают выйти за рамки вами обозначенного диапазона?

Да это пох, лишь бы рост был. РОСТА нету, блин........ Толкового роста, я имею ввиду!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru