28 марта 2024, 12:52:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

кто сколько детей желает иметь?

Автор arta999, 13 января 2005, 00:02:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько?

вообще не хочу детей
15 (9.7%)
одного
19 (12.3%)
двух
68 (43.9%)
трех
32 (20.6%)
четырех
3 (1.9%)
много (больше четырех)... чем больше тем лучше
6 (3.9%)
сколько получится, но не много (до 4)...
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 157

arta999

и еще с каким промежутком чтобы были

некоторые считают, что разница в возрасте чем меньше тем психологически детям лучше, а другие говорят, что наоборот надо лет 5-10 чтобы промежуток был...

и как лучше для роидтелей? для женщины в плане здоровья?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Jewelled L

Троих сыновей.
Принимается вариант " тройняшки", как один из самых лёгких, однако, честно говоря, хотелось бы по отдельности с разницей в возрасте от 3 до 5 лет.
Такое вот желание.Вернее пока что мечта.

Arven


Двоих. С разницей примерно лет 5.

Хотя не знаю, как сложится, - с двумя детьми с работы выгонят быстрей, да и два декрета это проблемно.  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Черная орхидея

Хочу двух детей... Двух мальчиков, с разницей в год  :) Правда, родственники требуют, чтобы была хотя бы одна девочка! И чтоб на меня похожая...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sonya

двоих хочу.
первого мальчика, потом девочку с разницей в 3-5 лет. хочу, чтобы мальчик заботился о своей сестричке.
но есть предрасположенность родить двойняшек, но я этого боюсь больше всего, т.к. жутко не хочу двух одинаковых детей сразу.
есть наглядный пример и мне это совсем не нравится.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Дождь

на данный момент я как-то не могу представить себя лет через десять в роли мамы.. и не хочу..
но никто не знает что я буду думать о детях лет черед десять :rolleyes:
энивэй, у меня еще достаточно много времени на размышления..)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Глокая

Сейчас, конечно, рано загадывать - и как сложится и в материальном плане и в плане здоровья, но хочу троих. Двух девочек и мальчика... Ну или наоборот...

Лапочка

Хочу двоих детей, с разницей примерно в 3-5 лет. Как не бонально, но путь это будут мальчик и девочка(мальчик старше)
Конечно это просто мечты и как дальше всё сложиться не известно ;)  
No we don't know what we're doing here

Lilit

Я хотела БЫ много детей, пятерых где-то, как в американских семьях в 70-80 годы. Это было бы идеально. НО! ЭТо нереально при нынешней экономической ситуации в стране. Поэтому я хочу одного ребенка, желательно мальчика. Я хочу, чтобы у моего ребенка было все, чтобы он был обеспечен. Двоих прокормить и обеспечить практически  не возможно на достойном уровне.  
хочу уйти...

Лапочка

ЦитироватьЯ хотела БЫ много детей, пятерых где-то

Ну а мы по другому и не думали  :smile6:
No we don't know what we're doing here



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru