28 марта 2024, 16:08:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Братья и сестры

Автор шаманка, 04 января 2004, 05:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

шаманка

Сестрёнка моя отличилась своей б.#$/.ой натурой. Сюда подходит поговорка: делаешь людям добро, а они отвечают злом...
Привела я её в свою компанию, вроде было всё нормально... а мне нравился офигенно один парень(причём сестра об этом знала). То, что моя сестрёнка любила уводить парней у подруг знала я уже давно, но мы все на это раньше закрывали глаза(все-это наша компания, которая была на даче, т.к. раньше  она жила там,а я приезжала на лето, а сейчас она перебралась в Питер.), думали, что это всё из-за какой-то детской непосредственности. А недавно она начала приставать к этому парню. Из-за этого её начали считать шалавой не только я, но и все, с кем я её познакомила. Парня она у меня чуть не увела, он вовремя понял что она из себя представляет, потеряла моё доверие и уважение к себе, а так же потеряла всех старых подруг, причём тоже из-за того, что у каждой она пыталась увести парня. Я с ней пыталась говорить и пришла к выводу, что она просто не понимает, что конкретно кадрит парней, считает это обычным общением...  как можно расценивать её поведение?

Lilit

Такие девушки есть - вот моя лучшая подруга всегда клеялась к моим парням, а потом говорила, что это у нее такая манера общения. <_<  
хочу уйти...

arta999

вранье про общение, заподлитска она конкретная и все тут

есть такие женщины, они самоутверждаются лишь за счет того, чтобы увести или хотябы добиться внимания парня которым нравится другая, причем не важно кто она хоть мама, хоть сестра, хоть лучшая подруга

для нее критерий если парень позарился на нее, что она лучше

бывает такой комплекс неполноценности гиперкомпенсируемый таким образом, хорошо если с возрастом поймет и прекратит поведение, хуже если оно воедйт в привычку...

а парни глупые своего мнения все равно не имеют в измене большей частью виноваты именно женщины
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

хотябыч


Цитироватьа парни глупые своего мнения все равно не имеют

:(  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

arta999
ты с каждым разом шокируешь меня всё больше и больше !!!может пора вступать в ряды феминисток? ;)

шаманка
знакомая ситуация - тоже знаю двух сестричек - за парня готовы друг другу горло.... а вобще,на сколько я успел заметить у женщин это в порядке вещей - отбить у подруги/сестры/дочки/матери  парня. никаких, блинн ,принципо и понятий - одно слово - ЖЕНЩИНЫ и этим всё сказанно!!!

Lilit

хотябыч
ПРи чем тут феминизм? Есть одна хорошая пословица: "Как говорит наш шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком". Вы все на таких стерв ведетесь, есть у вас девушка или нет, обычно не задумываясь о последствиях, а потом наивно считаете, что ничего плохого не сделали. Вот что arta назвала глупостью (правда? :unsure: )
хочу уйти...

arta999

Цитироватьможет пора вступать в ряды феминисток?


;) да я наоборот подумываю о том, как бы покинуть эти ряды ;)

но очередная выходка мужчин каждый раз толкает меня  обратно  :P  :P  :P  :P  :P

да ладно шучу... это во мне мои обидки говорят, я на самом деле так не думаю

ЦитироватьВот что arta назвала глупостью (правда?  )


да только другими словами

на самом деле и мужчины и женщины не созданы быть моногамными, только женщины в большинстве случаев почему-то лучше держат себя в руках

но как среди мужчин бывают исключения в хорошую сторону ;) так среди женщин встречаются исключения в плохую сторону  ;)

мужчину при этом почему-то называют подкаблучником если он жене не изменяет, а женщину если она изменяет блядью

ну может быть я слегка преувеличиваю... но смысла это не меняет, мужчины легче идут на измены чем женщины, женщинам (нормальным, а не тем которые без царя в голове) для измены нужен повод, например если ее мужчина себя плохо ведет, а мужчинам нужен повод чтобы быть верными... например угроза развода или еще что...

а глупыми я назвала этих мужчин, которые кидали своих девченок, ради минутного удовольствия, а иначе как их еще можно назвать кроме как что у них мозгов небыло?
так уж получается что если хочет женщина увести парня, то у нее это получается почти всегда, а если пытается парень увести чужую девушку, то она еще сто раз подумает своей головой, а стоит ли? и есть ли смысл бросать своего и уходить к этому, который наверняка раз пошел на такую подлянку сейчас, то и в будущем нет никакой гарантии, что он не выкинет нечто похуже...
с этой точки зрения у женщин мозгов больше, чем у мужчин

хотя конечно люди обеих полов делают глупости, от этого никто не застрахован...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

бесёнок

ошибки, к сожалению, совершаем все...
но.. я не считаю нормальным, этичным и правильным отбивать парней.. тем более, у сестёр или подруг...

я не считаю это правильным, но.. иногда бывает, что.. когда её рядом нет... короче потом людям в глаза смотреть стыдно.. и парню, и подруге/другу и его девушке...

блин..

arta999

бесёнок

это называется бес попутал ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

бесёнок

ага:)) и невиноватая я:))))))))
я пьяный был:))))

солнце

Цитироватьтак уж получается что если хочет женщина увести парня, то у нее это получается почти всегда, а если пытается парень увести чужую девушку, то она еще сто раз подумает своей головой, а стоит ли?

Просто многие мужчины часто думают не головой...а кое-каким другим местом, поэтому так и происходит, что они ведутся на соблазн замутить с другой... :angry:  :(  :unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru