Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мужчина-подкаблучник, ваше отношение?.. Вопрос адресован всем
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Limburg56
Дата Wednesday, 21 June 2017, 21:52 Сообщение #2214445 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Учиться на своих ошибках могут немногие, это да...

Письмо e-mail    Top
онан
Дата Monday, 26 June 2017, 10:57 Сообщение #2214757 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Среди особ слабого пола есть и другая разновидность,скажем так,не в обиду.Я бы назвал такую даму:Царь-баба.Она является олицетворением сильной женщины,которая рассчитывает только на себя,реально привыкла тянуть всё на своих плечах .В отличии от конь-бабы не имеет яркой внешности,склонна к полноте,в голосе имеет командный бас,так как привыкла управлять и распоряжаться.Крепко держится за своего избранника ,понимая,что можно оказаться в одиночестве,если перегнуть палку.От природы она наделена острым умом и молниеносной сообразительностью, хорошим чувством юмора.Способна на самую горячую и трепетную любовь.В душе жалеет,что не имеет внешности конь-бабы.Но должна понять,что благодаря своей посредственности имеет широкую душу.Ведь не внешностью она держит мужика,а своим отношением к нему.Она не по-наслышке знает о существовании конь-баб,но ревностно и хладнокровно оберегает своего мужика от этих хитрых химер.Молча страдая от безответной любви,она всегда будет восхвалять своего избранного на людях.Но наедине откровенно выскажет ему всё в глаза.В реальности она способна на многое,и может сильно отпугнуть коня.Конь-баба боится царя.И в схватке проиграет мужика.Но любая девушка знает,что так,или иначе каждый мужик подкаблучник.Только с одной женщиной он будет чувствовать себя в безопасности и комфортно,а с другой будет мучиться и спотыкаться об подставленное копыто.Царь-баба по своей натуре руководитель-стратег.Она первая может подойти к мужчине и предложить познакомиться.Со-стороны может показаться,что она застенчива,но если бы она действительно была застенчива,то рискует остаться одна.Зная это,она всегда идёт на риск и двигается напролом.
В отличии от конь-бабы,царь не потерпит быть и называться иждивенцом.Она просто не позволяет себе такого поведения.Она царь!Сама превосходно зарабатывает и гордится этим.У неё всегда найдутся лишние денежки.По натуре она свинья-копилка.Понимает заботу и сама заботится.Никогда не допустит повесить на кого-то свои проблемы.Уж если выпали на её долю неприятности,то сама их попытается решить.Вполне может тянуть слабого пьяницу на своих плечах.
Но есть ещё зверь-баба.И если считать,что курица не птица,то эта баба-не человек.

Письмо e-mail    Top
членов
Дата Monday, 26 June 2017, 13:13 Сообщение #2214765 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Конь-баба боится царя.И в схватке проиграет мужика.

Вон как бывает,однако! clap_1.gifБраво!Куда же делись нормальные?

Письмо e-mail    Top
Vchera
Дата Friday, 07 July 2017, 16:31 Сообщение #2215654 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Все люди разные, есть командиры, а есть служащие, есть властные и есть подкаблучники. Это не значит, что быть тем или другим плохо, каждому комфортно в своей шкуре. Часто подкаблучники и властные люди как раз и находят друг друга, чтобы и тот и другой чувствовали себя вместе комфортно.

Письмо e-mail    Top
ВаселисаР
Дата Saturday, 22 July 2017, 14:47 Сообщение #2216629 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Подкаблучники вызывают во мне жалость.
Мужчина должен УСТУПАТЬ своей Женщине, но не ПОТАКАТЬ всем ее капризам.
Мужчина должен СОВЕТОВАТЬСЯ со своей Женщиной, но не СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ во всем, вплоть до мелочей.
Мужчина должен УВАЖАТЬ точку зрения своей Женщины, но не быть заранее СОГЛАСНЫМ со всем, что она скажет.
Мужчина должен иметь и свое собственное мнение по любому вопросу, даже, если оно по каким-то причинам сходится с мнением его Женщины   
В общем, надо видеть разницу и понимать нюансы.
Я уже не раз на форуме писала об образе НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ лично для меня, и склонна думать, что Мужчина - это все-таки сильный, мудрый, способный на нежность, заботу и любовь человек, которому не чужды слабости и сомнения, но он обладает таким чувством собственного достоинства, что к нему испытываешь искреннюю симпатию и уважение. При этом, он НА РАВНЫХ общается с женщиной, способен видеть в ней личность и не стремится ее подавить своей мужественностью, а напротив - восхищается ее женственностью и принимает ее особую мудрость

очень хорошие слова и самое главное абсолютная правда.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
84 ответов с Tuesday, 27 September 2005, 20:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) « Первая ... 7 8 [9] 
<< Назад в Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru