28 марта 2024, 12:59:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Что вам легче простить своему супругу (ге)?

Автор Галил, 14 апреля 2012, 15:13:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мне легче перенести.

Для мужчин.  Любовь к другому мужчине.
19 (47.5%)
Для мужчин.  Физическую измену с другим мужчиной
14 (35%)
Для женщин.  Любовь к другой женщине
2 (5%)
Для женщин.  Физическую измену с другой женщиной
5 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 64

Галил

Недавно прочел, что мужчинам легче перенести любовь своей женщины к другому мужчине, чем физическую измену с другим.
А у женщин всё обстоит строго наоборот, легче простить физическую измену, чем любовь к другой женщине. Вот и возник вопрос, насколько это правда?

Лично для меня так и есть, неприемлима физическая измена, но легче отнесусь к измене душевной.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бальмунг

Цитироватьнеприемлима физическая измена, но легче отнесусь к измене душевной

для меня - наоборот
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Ландау

Галил
Выбрал первый вариант:
Цитироватьлегче перенести любовь своей женщины к другому мужчине, чем физическую измену с другим.

Любовь - это весомая причина, чтобы понять, простить и расстаться навсегда.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Бальмунг

15 апреля 2012, 13:53:51 #3 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 14:04:33 от Бальмунг
ИМХО физическая измена это не измена, когда помысел чист и любовь остается нерушимой. Телу не прикажешь, как не прикажешь камню, лежащему на дороге. Глупо обвинять камень, что лежит он и мешает проходу, так и тело глупо обвинять, что оно вырабатывает слишком много гормонов, рождающих похоть. Лишь разум мы можем контролировать и если он остается любящим и заботливым, целомудренным и верным, нелепые желания тела можно и простить.
Существуют же свингеры (как не нравится мне это слово!), которые разнообразят сексуальную жизнь физически, но остаются верными духовно. Разве заслуживают они порицания в мире, где любое тело становится вещью, но лишь разум и душа способны остаться единственными цитаделями нравственности и морали?
Душевную же измену простить нельзя, и совершившего ее нужно наказывать как идейного перебежчика в стан врага
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Glamourous Cow

ну как можно простить или не простить любовь, если это от человека не зависит? а измена зависит, еще как... поэтому измену не прощу, а любовь - прощу, хотя в обоих случаях не вижу смысла продолжать отношения
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

holyday

Для мужчин. Любовь к другому мужчине.

Простил бы в любом случае оба варианта, а вот жить дальше - не стал бы  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

В жизни всякое бывает, сегодня влюбилась, завтра разлюбила, так что по хрен, главное трахаю её только я, что неимоверно греет душу.  :rolleyes:  :D  
А вот физическая измена, когда какой то урод сует свой вонючий член в мою женщину, это совсем неприемлемо, гнать в три шеи.  :angry:  :ph34r:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Челентано

Если она любит другого мужчину, и эта любовь только чувства(без секса с ним и т.п.) то это может пройти, она может забыть его со временем а вот если измена то время пройдет но измена останется изменой, пройдут годы а время назад не вернуть и не предотвратить этого

see_ya_in_the_mirror

Ни в каком варианте прощать нельзя, только смириться если есть семья и дети, в противном случае - в биореактор. И не надо сравнивать с камнями и говорить про гормоны - нам специально природа дала ароморфоз в виде коры головного мозга, поэтому люди не ведут себя точно также как кошки и собаки во время течки, все можно перетерпеть если надо. Предавший один раз - предаст еще раз.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

holyday

see_ya_in_the_mirror
ЦитироватьНи в каком варианте прощать нельзя ...

Многие ассоциируют фразу "прощать" и "жить вместе дальше" - это же разные понятия!!!
ИМХО: Постараться простить, надо в любом случае, а жить дальше или не жить - решать самим  :)  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru