28 марта 2024, 13:01:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вы попались на измене.

Автор Галил, 17 декабря 2013, 18:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Из названия понятно о чем речь. Что бы сузить тему, возьмем вариант, что вас сдал вашей половинке кто то из подруг-друзей. Лично, супруг-супруга этого не видели.
Ваши действия? Сознаетесь, будете отрицать или предпримете что то другое. Желательно подробней, надо же иметь заготовки на всякий случай. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

ну я как-то даже не знаю... даже если все совсем плохо, я сначала расстанусь с мужем, а потом начну новые отношения
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

17 декабря 2013, 20:11:15 #2 Последнее редактирование: 17 декабря 2013, 20:12:22 от Галил
Glamourous Cow
Цитироватьну я как-то даже не знаю... даже если все совсем плохо, я сначала расстанусь с мужем, а потом начну новые отношения

Как то у тебя совсем печально, даже не попытаешься бороться? :huh:
Я бы пожалуй выдал что то вроде, - Я так тебя люблю, а ты...как можно поверить наговорам завистников. Но я тебя прощаю. :)
Если стало известно, что сдала её подруга, тут же бы сочинил историю, как она меня домогалась и я её отверг и пристыдил, вот поэтому она в отместку и сочинила столь гнусную клевету.  Надо же наказать тупую стерву. :angry:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

не в коем случае не сознаваться, тем более для мужчины измена не тоже самое что для женщины, если сознаться ничего хорошего уже не будет, женщина должна знать что она единственная, другие варианты попросту глупы
ЦитироватьЖелательно подробней, надо же иметь заготовки на всякий случай. 

"это был не я", коронная фраза :D , не нужно забывать что человеку как правило важна не правда, а сладкая ложь и неведение  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

НАТАЛЁК

18 декабря 2013, 08:49:27 #4 Последнее редактирование: 18 декабря 2013, 09:08:21 от НАТАЛЁК
ЦитироватьСознаетесь, будете отрицать

Ну смотря с какой стороны... если бы отношения уже сошли бы на "нет", то лучше признаться и "адью"... С другой стороны, если отношения серьезные и так получилось случайно, то тут, конечно, не признаваться и все отрицать!    
ЦитироватьЕсли стало известно, что сдала её подруга, тут же бы сочинил историю, как она меня домогалась и я её отверг и пристыдил, вот поэтому она в отместку и сочинила столь гнусную клевету. Надо же наказать тупую стерву.

А вот это да! Это верный хитрожопый прием! :aga: :lol: Только уже с точностью до наоборот, если это сделал друган мужа, и так наказать этого тупого барана! B)  :D

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьКак то у тебя совсем печально, даже не попытаешься бороться? 

т.е. не печально заводить любовника, а расставаться с человеком, чтобы его не обманывать, это печально?  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Grodos
Цитироватьесли сознаться ничего хорошего уже не будет, женщина должна знать что она единственная, другие варианты попросту глупы
...не нужно забывать что человеку как правило важна не правда, а сладкая ложь и неведение

У тебя как всегда здравые мысли. clap_1

НАТАЛЁК
ЦитироватьА вот это да! Это верный хитрожопый прием!

Я большой специалист в этом деле. :D
Принцип прост, никогда не оправдывайся, пусть оправдываются те, кто тебя обвинил. А кто оправдывается, тот и виноват. :)
Цитироватьесли это сделал друган мужа, и так наказать этого тупого барана!

На счет тупости таких персонажей, совершенная правда. Нефиг вмешивался в чужую семью, если муж-жена не видят измен своей половинки, значит не хотят видеть, уж они должны просекать такие вещи раньше всех.

Glamourous Cow
Цитироватьт.е. не печально заводить любовника, а расставаться с человеком, чтобы его не обманывать, это печально?

Если человек тебе надоел, то ты права, но чаще расстаться не планируешь или в силу каких то причин это не желательно, вот последнее я и имел ввиду создавая эту тему.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Порвал

я никогда бы не изменил

black angel

Нуу..вообще я бы не изменяла если бы любила :))
но если все таки представить такую ситуацию , то Наверное мне стало бы так стыдно , что я бы даже не попыталась сглазить ситуацию и дальше обманывать и что то придумывать, а просто попросив прощения , ушла .
А тому человеку, который меня сдал- точно бы отомстила, так как ненавижу людей , которые лезут в чужие отношения .
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

27 декабря 2013, 05:36:56 #9 Последнее редактирование: 27 декабря 2013, 06:08:02 от Галил
black angel
Цитироватья бы даже не попыталась сглазить ситуацию и дальше обманывать и что то придумывать, а просто попросив прощения , ушла .

Так прямо без борьбы сдашься и откажишься от любимого человека и семьи?:huh:  А почему не побороться, обьявив всё клеветой? Многие люди, если влюблены, с легкостью проглатывают сладкую ложь.
Все мы совершаем ошибки и думаю их надо пытаться исправить, а не бежать от них.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru