29 марта 2024, 08:18:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Какой ты по счету)

Автор Pofig41, 24 апреля 2015, 14:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pofig41

Хочу поинтересоваться, есть такие кто спрашивал своих жен/девушек какие вы по счету в плане секса. И зная Правду парились ли вы по этому поводу? Думая что был парень с большим членом ну или просто что в нее всякие пихали? Просто есть девушка, ее очень люблю, но знаю что я далеко не первый, хоть и легкомысленных отношений у нее не было, все серьезно, все равно жутко заморачиваюсь по этому поводу и не знаю что делать(

kuz197

ответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)
Размер - имеет значение !

...........старт 1.02.15.............цель

NBPEL............15.5.................20.5
BPEL...............17.0............>не важно<
EG..................12.6................15.6
NBPFL..............10..............>не важно<

Wellington

Цитироватьответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)

Офигеть. Я сталкивался только с тем, что я первый.
NBPEL=13.5
EG=10.2

Pofig41

kuz197
Цитироватьответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)

И как ты реагировал на это? Совсем не парился?

Ирландский бульдозер

Pofig41
На самом деле, личное мнение... тупейшая тема!

Паришься.... ты и будешь париться по этому поводу, т.к. близко это принимаешь.
Есть вещи, были вещи и будут вещи... которых лучше не знать, в которых лучше не копаться, дабы не париться.

Ты же, мил человек, из категории людей, которые хотят знать "всю жизнь" до тебя, но что делать с полученной информацией, ты не знаешь и тебя это рвёт.

Мой тебе совет, меньше знаешь, крепче спишь. Найди в себе силы не париться, раз уж знаешь. А если сил нет, то и не старайся узнавать дальше то, с чем тебе сложно справиться.

Знаю наверняка, силы и внутренние потенциалы есть в каждом, их просто надо достать из глубины.

Личное мнение, не ковыряйся там где не надо. Посмотришь, это в дальнейшем тебе пригодится.

Искренне желаю тебе удачи!
Преодоления внутренних страхов!

Удачи тебе!   :)  

Pofig41

Ирландский бульдозер
ЦитироватьНа самом деле, личное мнение... тупейшая тема!

Паришься.... ты и будешь париться по этому поводу, т.к. близко это принимаешь.
Есть вещи, были вещи и будут вещи... которых лучше не знать, в которых лучше не копаться, дабы не париться.

Ты же, мил человек, из категории людей, которые хотят знать "всю жизнь" до тебя, но что делать с полученной информацией, ты не знаешь и тебя это рвёт.

Мой тебе совет, меньше знаешь, крепче спишь. Найди в себе силы не париться, раз уж знаешь. А если сил нет, то и не старайся узнавать дальше то, с чем тебе сложно справиться.

Знаю наверняка, силы и внутренние потенциалы есть в каждом, их просто надо достать из глубины.

Личное мнение, не ковыряйся там где не надо. Посмотришь, это в дальнейшем тебе пригодится.

Искренне желаю тебе удачи!
Преодоления внутренних страхов!


Спасибо большое за такой поддерживающий ответ. Буду стараться не париться раз уж узнал. Просто у меня и любопытство зашкаливает всю жизнь + еще художественная фантазия с замашками детектива сводят меня с ума. И не узнав не могу, мне кажется там 50 человек было и со всеми жесткий секс и узнав что там было человек 6 и все было классика и так себе не могу, противно) ну не девственницу же мне искать в 25 лет...)

Ирландский бульдозер

Pofig41
ЦитироватьСпасибо большое за такой поддерживающий ответ.

На здоровье!))

ЦитироватьПросто у меня и любопытство зашкаливает всю жизнь + еще художественная фантазия с замашками детектива сводят меня с ума.

Не здравое любопытство, зачастую плохое качество. Включи мозг и постарайся это понять.

Цитироватьмне кажется там 50 человек было и со всеми жесткий секс

Так и ты жёстко рви, в чём сложности то?))
Пособия то, на интеллектуальных сайтах для мальчиков и девочек - пруд пруди.)

Цитироватьну не девственницу же мне искать в 25 лет...)

С ними сложнее, но они есть, правда в большом дефиците они нынче...  :D  

serg76

28 апреля 2015, 02:18:50 #7 Последнее редактирование: 28 апреля 2015, 02:22:01 от serg76
Wellington
Цитироватьответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)

это нормально :)
ЦитироватьОфигеть. Я сталкивался только с тем, что я первый.

а вот это офигеть :D
я тоже был когда-то первый ,но только один раз
представляешь у тебя сейчас девушка девственница,а ты кипишуешь ,а если бы опытная была и у неё совсем не так узко было там,да ещё и душещипательные истории тебе рассказывала про бывших с 20 см.
Так что нупь.Всякое  в жизни ещё будет
Добавлено:
Pofig41
у тебя такие загоны от собственной неуверенности
когда ты станешь мастером секса и будет ялда  в кармане,в этот момент тебе станет уже не важно кто раньше был у твоей девушки
Потому что ты лучше них
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Pofig41

serg76
Цитироватьу тебя такие загоны от собственной неуверенности
когда ты станешь мастером секса и будет ялда в кармане,в этот момент тебе станет уже не важно кто раньше был у твоей девушки
Потому что ты лучше них

Ну да ты прав, есть что то от неуверенности в том что у кого то ялда была массивней. Но больше всего неприязни вызывает то что в нее уже кто то пихал свой член в принципе, знаю что глупый загон, не знаю как его побороть...

SeniorSSS

Pofig41
ЦитироватьНо больше всего неприязни вызывает то что в нее уже кто то пихал свой член в принципе, знаю что глупый загон, не знаю как его побороть...

Сам невинен?
Если нет то, разве это влияет на твое отношения к нынешней девушке?
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru