28 марта 2024, 23:11:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mentalistok

Sos! Семья рушится!

Автор Mentalistok, 04 августа 2015, 15:04:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mentalistok

Привет всем!! Нужен совет!! Начну с начала! Мы с мужем давно вместе. Он у меня первый и единственный, чуть старше меня, в своё время был не обделен вниманием девушек, я "попала в его руки" несмышленой девочкой, заглядывала в рот и по жизни и в постели тоже, хотела чтобы даже думать не мог о др. Женщинах!! Оба работаем, ребенок растет, вроде все хорошо, отдых вместе, хобби совместное, вроде идеал! Но около года получилось так, что он уехал в др. Город один по работе и закрутилось... Тайны с его стороны, мужские форумы, переписка по вацапу. Сначала не придала значения, самой было это интересно, но поверхности, а его засосало плотно!! Недавно узнала, что мой муж активно НУПит, была оч. Удивлена, его первоначальным размерам могли бы позавидовать многие!! Я всегда ему это говорила!! Минет делаю постоянно, если не тот градус взят, то не всегда даже помещается, за "глубокое горло" вообще молчу, делаю, но с трудом! Но дело не в этом!! Пусть растит! Мне нравится, он в тонусе, эрекция всегда и утром и вечером и ночью!!! Я рада!!! Но тут новые грани! Случайно наткнулась на кусок не удаленной переписки с какой то мадамой, характер у меня вспыльчивый, скандал, слезы, сопли, извинился, сказал ерунда, все не серьезно, больше никогда не повторится!! Переписка была довольно откровенная... Поверила, попыталась поверить... Но пытливый ум завел дальше и обнаружилась новая переписка на форуме, где перед друзьями по НУПу хвастается как все бабы в восторге от его подросшего друга!! Командировки без меня были, по числам совпадает... Не знаю что делать!!? Очень больно, много хочется еще сказать, в полной растерянности!!! Помогите

Галил

Mentalistok
ЦитироватьНо пытливый ум завел дальше и обнаружилась новая переписка на форуме, где перед друзьями по НУПу хвастается как все бабы в восторге от его подросшего друга!!

Он вполне мог просто сбрехать, дабы выглядеть круче в глазах приятелей по форуму. "Все бабы в восторге" звучит несколько преувеличенно. Ты сама заметила разницу и если она есть, насколько стало лучше?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Mentalistok

Ну там не совсем так написано, чуть более разнообразно, могу чуть позже процитировать... А разница да, существенная!! Он средних лет у меня, а стоямба по утрам бешеная, про минет вообще молчу... Да и рукой тоже чувствую...

Добавлено:
Да и дело не только в размере, качество секса улучшилось намного, я раньше по три раза никогда не кончала...

igorek1337

если нупер то вероятно сидит на форуме)) осталось выяснить ник

Mentalistok

А еще, тут тема поднималась, по поводу надо ли скрывать от жен, что вы НУПите, так я думаю совершенно незачем, я вот пару раз какие-то синяки на члене видела, так снова думала, что это руки или зубы др. Женщины!!! И куча порнухи, в журнале Гугла меня жутко раздражала, только сейчас поняла для чего!
В семье лишние тайны- лишние думки и проблемы

Добавлено:
Цитировать
Ага)), я же не совсем дура его подставлять!!! Я его люблю!!! Хотя сейчас жутко ненавижу!!!

Галил

Mentalistok
Цитироватьмогу чуть позже процитировать...

Процитируй.
ЦитироватьА разница да, существенная!!

И что, секс теперь действительно вызывает восторг?

Добавлено:
igorek1337
Цитироватьосталось выяснить ник

И отрезать член до начального уровня, что бы жене не изменял. :angry:
 :D  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Total_oO

Mentalistok
Если от зубов, то там не синяк, там следы от зубов должны быть. :)
Синяк больше на пережатие походит яростное, походу джелкинг :)
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

Mentalistok

Дааа)) вижу грамотные все собрались!))
Научите тогда как именно на сообщение определенного пользователя отвечать!!!
К моему стыду впервые общаюсь на форуме, все как-то читала только

Добавлено:
Не, на отрезать я не согласна!))) что я без него делать буду!! А вот свинтить чуть, чтоб больше никому не нравился-это да!!)))

Incubus.

Галил
ЦитироватьТы сама заметила разницу и если она есть, насколько стало лучше?

ЦитироватьИ что, секс теперь действительно вызывает восторг?

Так выпытываешь... Тоже решил заняться? :)  

 

Total_oO

04 августа 2015, 20:57:32 #9 Последнее редактирование: 04 августа 2015, 20:59:38 от Total_oO
Mentalistok
на ник нажимаешь и он автоматом в ответ кидает
а как про НУП мужа прознали?)
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru