Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Не кончает!, девушка не получает оргазма
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Твой лучший друг
Дата Friday, 10 March 2017, 13:57 Сообщение #2204576 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Душить таких надо и бить своим лобком об лобок
Можно ещё пощечину дать когда "подходить" будет
и смотри как бы тебя в себя она не засосала biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Chuvachek777
Дата Thursday, 16 March 2017, 17:15 Сообщение #2205403 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Многие девушки не получают оргазма при сексе.Таково устройство влагалища.Клитор находится выше,чем отверстие.И член не трётся о него при сексе.Чтобы девушка получила настоящее удовольствие и оргазм,необходимо нащупать пальцем её самую чувствительную точку.И воздействовать на неё быстро или медлинно,сильно или слабо.Обсуждать нужно и спрашивать её ощущения.Стоит один раз это попробовать и всегда будет сама просить.Но есть один недостаток таких ласк.Классический секс может уйти на второй план.Ей станут неинтересны фрикции.Здесь женщина получает те же ощущения,что и мужчина от массажа лингама.

В точности моя проблема, раньше пока не приучил ее каждый раз получать оргазм от стимуляции клитора она наслаждалась фрикциями, а сейчас, ей приятно только после того, как кончит от клитора, тогда на несколько минут ей очень приятны фрикции, а до оргазма особых ощущений от фрикций нет. Мб тут еще влияет, что я ялду не успел отрастить, новичок на форуме. Но все же проблема имеет место быть! Кроме клиторальной стимуляции больше ничего особо не дарит наслаждение. Надо теперь переучивать, я же расти собираюсь, для чего же мне нужна будет ялда!?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Saturday, 15 August 2015, 2:05 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru