Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Взаимные чувства, без секса
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Сергей Пулемёт
Дата Thursday, 11 February 2016, 20:23 Сообщение #2142611 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Всем привет, у меня такой вопрос, нравится очень сильно девочка и я ей , общаемся, но проблема в том, что до меня у неё был парень и у него с размерами ПЧ точно всё впорядке( всех подряд баб жарит), а у меня с этим проблема (12 см в длину и 11-12 в обьёме) очень комплексую и не довожу дело до секса. Ещё один минус что живём в маленьком городе, т.e все друг друга знают и есть риск что если опозорюсь то все могут узнаить! что делать?

Письмо e-mail    Top
libermanx18
Дата Friday, 12 February 2016, 10:24 Сообщение #2142688 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Выгнать из головы тараканов и жарить всех подряд)
Что за 12 см? Как мерил? Вдавливал линейку?

11-12 в обьёме

Это хороший разброс, мб там все 13?))

Письмо    Top
АПМ1976
Дата Wednesday, 22 June 2016, 9:32 Сообщение #2165246 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Надо для начала уехать из маленького города в крупный. Маленький город это "шило".

Письмо e-mail    Top
ermakowa66
Дата Sunday, 04 September 2016, 19:45 Сообщение #2174814 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Вот именно) Тараканы - прочь!!

Письмо e-mail    Top
членов
Дата Saturday, 03 December 2016, 1:29 Сообщение #2189817 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Сергей Пулемёт
Интересный вопрос.
Почти от всех девушек,с кем был,постоянно слышал одно и то же.Что их мало интересует размер.Больше интересует человек.И если она влюблена,то там даже не размер важен,а больше форма и ещё кое что.Короче минет.А ещё нужно уметь вставлять правильно(чтобы ей не больно было) и дёргаться равномерно.Это первое.
Первое с половиной.А если посмотреть на дело женскими глазами,то девушка в первую ночь больше переживает за свои размеры и формы,чем за размеры члена парня.Кроме того,её ещё интересует вопрос внепланового залёта или незалёта.Что ей потом-то делать,как объясняться.Откуда ребёнок.
И второе.И самое главное.Из 100%Девушек наверное только 5% или и того меньше побежит оповещать всю деревню,какой у парня член и что он выделывал этим членом biggrin.gif Этим они опозорят не только себя,но и любимого человека.Да так опозорят,что родители с дома выгонят.И точно придётся в большой город с вещичками уезжать.В деревне эти стереотипы ещё долго останутся.Такими подробностями делятся парни друг с другом.Это обычно.И таким образом ,как правило,всё выходит на всеобщее посмешище.
И третье:Про себя могу добавить,что с годами мне стало плевать,кто что про меня думает и кому не нравятся мои размеры.Я жду не дождусь когда кто-то выразит недовольство моими размерами и что я не правильно делаю.Я с достоинством смогу ответить на этот вопрос как мужикам,так и девушкам.
Наверное стыд потерял совсем. biggrin.gifХотя и не выпиваю.
Есть ещё особый тип рассказчиков,которые вовсе никого не жарят,но всех убеждают в обратном.Не очень то просто так вот всех жарить.Не особо что-то как-то дают.Потрудиться сильно нужно,чтоб дали.Иногда даже и деньги не помогут.

Письмо e-mail    Top
Варриор
Дата Sunday, 12 November 2017, 2:04 Сообщение #2227686 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Во-первых размер члена и всех жарит никак не связаны. А во-вторых это чисто психологический комплекс. Можно и с маленьким членом быть половым гигантом.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
5 ответов с Thursday, 11 February 2016, 20:23 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru