28 марта 2024, 14:25:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как начать секс девушкой,если ее отец отбыл срок

Автор I_KACTET_I, 28 июля 2016, 20:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

I_KACTET_I

Отношения с девушкой у нас хорошие, с отцом уже знаком, не раз у них дома оставался нов отдельной комнате. Но отец ранее отбывал срок за причинение тяжких телесных при защите, повлекших смерть. Человек серьезный, я его уважаю.
И не могу угадать его мысли.
Но был бы я отцом девушки, я бы не хотел чтоб мою дочь кто-то ...даже по любви.
И не знаю, как будет развиваться разговор, если он с меня спросит за то, что я лишил его дочь девственности.
Так как я у неё первый парень и они меня первого видят рядом с ней, мне кажется родители девушки всегда болезненно переживают начало половой жизни дочери.
К тому же ей еще нет 18.
Отступать от отношений глупо и я не боюсь их продолжать. Девченка уж больно хорошая. Уверенно нацелен на длительные отношения.
Остается только вопрос, как пережить тот момент когда отец узнает. А рано или поздно узнает.
Кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажите как быть?

Волков бояться - в лес не ходить.
Но не бросать же отношения из за того что не знаешь отцовской реакции...
И за то что придется отвечать перед ним я тоже знаю.
Просто впервые мне попалась девушка у которой я первый и отец суров но справедлив,
И не хочется облажаться перед ним,
Поэтому и спрашиваю, как быть в данной ситуации и как отвечать

Зелень

29 июля 2016, 00:08:46 #1 Последнее редактирование: 29 июля 2016, 00:09:50 от Зелень
I_KACTET_I

Просто не парься, все будет, как будет. Я был в таких же отношениях и у меня мыслей не было, что он меня изобьет.
Я показывал действиями, что люблю девушку, ее родители видели это и уважали меня и принимали как за сына.
У нее отец тоже отсидел, мастер спорта по боксу... со временем мы стали близкими с ее отцом, на рыбалку ходили, пиво пили и тд
Но к сожалению, я долб#еб был молодой и я потерял ее, и спустя 10 лет мы все равно с ее отцом в хороших отношениях.
Так что не парься, на счет девственности, ты думаешь она сразу побежит рассказывать родителям ? думаю даже маме не скажет.
Так, что чем больше ты за ней ухаживаешь, чем больше ты хорошо к ней относишься, чем больше ты заставляешь ее улыбаться, тем больше
плюсиков ты зарабатываешь перед ее родителями.

@ANGEL@

Начните с орального секса и если отец девушки предъявит вам за девственность дочери, вы скажите ему "сначала докажи"!!
Вы жалкие педики)))))

Bester

   
Live for fun

Галил

Чем строже родители, тем меньше дети с ними делятся тем, что происходит у них в личной жизни, так что не беспокойся, девушка папе ничего не расскажет, а значит и нет причины для беспокойства. Единственно, это не сделать ребенка, вот тогда реально могут возникнуть проблемы со строгим папашей. fuyou2  :bash:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Lone Wolf

30 июля 2016, 20:36:33 #5 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 20:39:56 от Lone Wolf
запишись на бокс,когда отец моей бывшей кинулся на меня-я ему чуть-чуть прикус поправил и матери нос подкоректировал,если бы не был в состоянии афекта-убил бы наверное,единственное что он из своей речи успел сказать-ты сынок и попытался схватить за шею,а дальше была двоечка с моей стороны,он когда от меня убегал-трясся как осиновый лист :D -я его в шлёпанцах по щебенке не смог догнать,у отца друг-так он двух своих зятьёв чуть что- бьет,а третьего боится-так как может выхватить :)  

@ANGEL@

Вы жалкие педики)))))

Lone Wolf

30 июля 2016, 23:17:11 #7 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 23:17:23 от Lone Wolf
@ANGEL@
ЦитироватьLone Wolf
Вы грубиян и фантазер)))

твою тему прикрыли-так ты по форуму гадить пошёл  

НАТАЛЁК

31 июля 2016, 10:32:57 #8 Последнее редактирование: 31 июля 2016, 11:00:28 от НАТАЛЁК
I_KACTET_I
ЦитироватьК тому же ей еще нет 18.

Дождись 18ти и женись, а включать "быдло", которое тут предлагают, и всю родню, мягко говоря, передубасить - это не айс, ибо такое поведение жениха только больше отталкивает... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

@ANGEL@

Lone Wolf
Мой дневник прикрыли изза таких как вы грубиянов и фантазеров
Вы жалкие педики)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru