Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
я и моя жена с сыном, это конец ?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Weider95
Дата Friday, 16 February 2018, 6:37 Сообщение #2238181 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Зелень
это генетика у нее плохая просто... если мать такая то такая же и будет дочь в большинстве случаев. знаешь кто она? паровоз который летит в пропасть на полном ходу. и еще , я бы тебе дал такой совет , не видеть ни ее ни тещу никого вообще из той жизни , а с сыном налаживать контакт когда он будет в адекватном возрасте потому что они его вряд ли воспитают нормально

Письмо e-mail    Top
Quippy
Дата Friday, 16 February 2018, 9:32 Сообщение #2238192 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Зелень
Привет!
Прочитал твою историю, шок да и только! Молодец что справился и пережил!
Рекомендую забыть это как можно быстрее! Найти себе хорошую, воспитанную девушку с нравственными принципами. Где таких искать? В библиотеке!

Не могу понять одного, неужели ты ее не подозревал ни в чем? Или она всем дарила свою любовь одновременно! Ведь если человек кем-то еще заинтересован,
он себя ведет по другому, ну или чуйка какая-то появляется.

Крепись! И знаешь, кстати
я тебе скажу одно, как человек, который женат на женщине, у которой есть дочь от прошлого брака, ну и сын у нас с ней общий

детей мужик должен воспитывать своих!

Срочно женись и рожай своих детей!!! И вкладывай в них все свое здоровье, душу и любовь!

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Friday, 23 February 2018, 2:15 Сообщение #2239107 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Удалил )

Письмо e-mail    Top
барс 111Ibra111
Дата Tuesday, 27 March 2018, 0:46 Сообщение #2243305 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Quippy
я тебе скажу одно, как человек, который женат на женщине, у которой есть дочь от прошлого брака, ну и сын у нас с ней общий

детей мужик должен воспитывать своих!
не убавить и не прибавить!
clap_1.gif

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Tuesday, 27 March 2018, 3:50 Сообщение #2243313 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Зелень
Естественно, все она начала отрицать, но веры к человеку у меня уже не было, через пару дней я взял ребенка и увез на ДНК, который показал, что ребенок не мой и после этого она созналась.
После этого Я ее не убил, не материл, ни как не унижал, а решил спокойно и мирно разойтись...Мне теперь все понятно стало в ее действиях, словах и поступках. Я хотел ей задать 1000 вопросов, но задал всего лишь один себе -" Для чего все это?" Вот такая история.

- пипец обидно! Вот тварь, тупо приспособилась и тебя использовала по женски подло. Я бы её там уе*ал, если честно.........
Добавлено:
Самое главное, что после такой раны, на сердце, ко всем бабам с подозрением начинаешь относиться!

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
74 ответов с Tuesday, 23 August 2016, 9:50 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) « Первая ... 6 7 [8] 
<< Назад в Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru