Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Зависимость количества секса от его наличия.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
walli
Дата Friday, 09 February 2018, 19:43 Сообщение #2237415 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Bignup
Ну посмотрим что будет через месяц-два, если ничего не обломится))
В любом случае примерно после первой недели я заметил немного более наглое поведение у себя, мне не свойственное.
Если воздержание сделает меня наглым в плане общения с ожп, то это будет кайф, потому как у меня приемущественно женское воспитание, "рыцарское".
Недавно лишь аленятину из своей головы начал выскребать.

Письмо e-mail    Top
Bignup
Дата Friday, 09 February 2018, 20:02 Сообщение #2237419 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Дело не в наглости хотя она тоже появится когда организм перестроиться и ты будешь меньше париться о сексе в принципе, но самое главное что телки будут интуитивно чуять что ты наполненный, их будет интуитивно тянуть к тебе. Если хочешь могу в личку скинуть практику по трансформации секс энергии. В общем ты поднимаешь ее в верхние энергоцентры, повышаешь ей вибрацию. Тогда у тебя будет все равномернее в организме, сбалансировано, гармоничнее. Замечал что прям взгляды задерживают неосознанно. Они конечно не понимают в чем дело, просто чувствуют что что-то в тебе есть, а объяснять себе это будет как угодно. Воздержание очень поможет тебя в выявлении и понимании тараканов в голове, станут доступны для понимания вещи которые раньше были просто недоступны. А вообще закинь намерение найти себе встретить хорошую девушку, сильно захоти этого. Незачем размениваться на мутные варианты. Этот ресурс не бесконечен.. Не ищи девушку ради того что бы тупо ей присовывать, пойми что бы ты хотел что бы твоя половинка давала тебе, в чем помогала итд. Конкретно обозначь в голове нужную тебе девушку.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Thursday, 08 February 2018, 22:13 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Он и Она
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru