28 марта 2024, 20:42:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

04 мая 2006, 23:12:02 Последнее редактирование: 21 мая 2021, 11:57:56 от gratis
Как и обещал, выкладываю описание Clamping'a.
Большую роль в развитиии и популяризации данного направления в НУПе сыграл Big Girtha с Thunder's Place. Поэтому подробное описание его видения данной техники [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

CLAMPING (англ.- зажимание хомутом)- это НУП-техника, основанная на зажимании хомутом основания эрегированного пениса и выдерживание зажатого таким образом и раздутого от крови пениса некоторое количество времени.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это упражнение - не для новичков! Очень интенсивная нагрузка данной техники может попросту покалечить вас и привести к ампутации члена.

Также агрессивный clamping противопоказан, по мнению НУПеров его практикующих, тем, кто намеревается с его помощью увеличить длину эрегированного пениса. Это упражнение оказывает очень слабое влияние на такой рост и может вообще его приостановить, если вы будете злоупотреблять им.


Что же, прежде всего, дает данная техника? У вас будет большой и толстенный член в спокойном неэрегированном состоянии, внушительно свисающий между ног. Также хорошо clamping влияет на рост обхвата в состоянии эрекции. На рост же эрегированной длины врядли. Но это мнение Big Girtha. Может быть у вас будет по другому.
Выполняется это упражнение с помощью какого-либо зажима или зажимов (в продвинутых версиях упражнения используют два, три, а иногда и большее количество зажимов). А вот какой зажим- здесь уж, кому что подсказывает фантазия. Кто-то использует автомобильные хомуты, кто-то- слесарные. 
Неизвестно, кто первым решился использовать Cable Clamps- кабельные зажимы (Cable Clamps- это зарегистрированная торговая марка американского производителя, описание и дистрибьютеров которого можете найти на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Но считается, что данные хомуты- идеально подходят для clamping'a. Тому  есть несколько причин:
1. Их форма совершенна для НУПа и идентична форме пениса в разрезе (он ведь не идеально круглый, а немного «треугольный», вверху шире, внизу- уже). А круглые хомуты оказывают неравномерное давление на поверхность пениса и зажимают его не так хорошо, как Cable Clamps;
2. Обычные хомуты нельзя быстро зажать и также быстро расслабить. Зачастую для их закрепления/раскрепления используются отвертки или ключи, которые могут легко повредить пенис.


Главный принцип clamping'a: внешние вены пениса пережаты хомутом, в то время как внутренние артерии- открыты. Свежая, обогащенная кислородом кровь может по ним поступать в пенис, а выходящая из него кровь блокируется зажатым хомутом.

ОСЛОЖНЕНИЯ: нечувствительность, онемение и покалывание, почернение кожи пениса, которое, впрочем, постепенно проходит, после снятия хомута. НИКОГДА нельзя держать хомут зажатым на пенисе слишком длительное время. Начинайте с сетов по 10 минут. Как только начинается онемение и покалывание НЕМЕДЛЕННОнадо снимать хомут. Покалывание - очень опасный симптом. Оно означает, что обедненным кислородом клеткам срочно требуется свежая кровь.
После снятия хомута необходимо выполнять легкий неинтенсивный джелк, в качестве массажа пениса, чтобы восстановить нормальное кровообращение в нем, до тех пор пока головка не примет здоровый розовый цвет.

Для clamping'a рекомендуется несколько вспомогательных приспособлений.
Первое- это обмотка пениса, подкладка, на которую и надевается хомут, чтобы не травмировать кожу пениса. Американцы пользуются  «Homedics TheraP Magnetic Wrist Wrap»- это такая разогревающая повязка из неопрена на застежке-липучке, используемая при растяжении запястий (прямое назначение) или в качестве ADS - All Day Stretch (НУПеры приспособили). У нас в России таких штук не купить, по крайней мере я не знаю где, облазил все аптеки, и и-нет- полный ноль. Но тут кто-то из тех же америкосов (по-моему, CaptnHook) придумал использовать для этих целей обычные коврики для мышек. Они тоже из неопрена. Надо только вырезать из коврика полоску и использовать не по назначению. Найду эту технологию- дам ссылку.
Еще нужен таймер. Big Girtha использует таймер для варки яиц (стоит копейки). Я пользуюсь таймером в мобильнике (ничего не стоит :) ).
Вот, вкратце, и все.
;)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Видео упражнений:
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Клэмпинг со сгибаниями
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Alik Raduga

05 мая 2006, 19:47:09 #1 Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 10:01:38 от gratis
О хомутах Cable Clamps.
Я ошибся в названии сайта производителя данного шедевра. Правильно он набирается так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Выглядит это добро вот так:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Как видите, есть три размера: маленький (Small), средний (Medium) и большой (Large).
Для clamping'a используют средний размер. Но некоторые пользуются еще и большими Cable Clamps в качестве Cock Rings (колец для пениса), нося их под одеждой.
Вот так зажим выглядит в открытом ссостоянии:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


А так в закрытом до конца:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


При этом размеры А и В в открытом состоянии таковы:
-для маленького размера: А=28,58 мм; В=20,64 мм;
-для среднего размера:    А=50,80 мм; В=52,39 мм;
-для большого размера:    А=78,99 мм; В=79,76 мм.

А в закрытом таковы:
-для маленького размера: А=20,64 мм; В=12,70 мм;
-для среднего размера:    А=42,85 мм; В=26,98 мм;
-для большого размера:    А=69,85 мм; В=40,48 мм.

Стоит это добро $2-3, т.е. копейки.
Продается в супермаркетах Walmart. У нас, в России, к сожалению Cable Clamps не продаются.
Поэтому, намучавшись со всякими слесарными хомутами, я заказал себе такие штуки по и-нету из Америки (!!) :D  Доставка, естественно, дороже, чем сами зажимы. Но выбирать не приходится :(  Сейчас, жду свою посылочку. ЕЕ мне уже выслали ;) . Как получу, сообщу все подробности.

Mad Dog

Надо скидываться толпой, тогда будет дешевле. Кстати, сколько просят за доставку?

Alik Raduga

Mad Dog
ЦитироватьКстати, сколько просят за доставку?

Не могу сейчас тебе сказать, не знаю.
Как получу, все расскажу.
Кстати я выбрал не самый дешевый вариант, потому как только эта контора отправляла заказ в Россию. Остальные- в основном, только по Штатам доставляют, ну там в Канаду и т.п. А с экзотическими странами, типа Таджикистана, Фолклендских островов, Берега Слоновой Кости или России, они не хотят связываться, видимо боятся нас :D  

O3OH

а если по началу использовать медицинские зажимы(когда кровь из вены берут ими зазжмают-эластицная лента и хомут - все это затягивается и прочее ....)

Alik Raduga

O3OH
На безрыбье и рак- рыба!
Можно, конечно, только осторожно. Я сфотографирую и выложу на днях те штуки, которыми я сейчас пользуюсь, вместо нормальных зажимов. Хлам еще тот! Но как-никак действует!
Пробуй, потом расскажешь. ;)  

Alik Raduga

Итак, вот те зажимы, которые я использую в clamping'e, в ожидании нормальных cable clamps.
К сожалению, не смог найти самый первый хомут, который я пытался приспособить к своему члену. ПЫТАЛСЯ- очень удачное выражение, в моем случае от слова "пытка". Было больно и неудобно. Наверное, я его выкинул. Это был обычный слесарный хомут, им закрепляют текущие чугунные трубы на батареях отопления :)
Затем я купил в автомагазине вот такой хомутик:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С ним получалось уже удобнее, но все равно- не то. Все время страшно, что отвертка, которой его затягиваешь на члене, соскользнет и поранит главное мужское украшение :D  Зато зажимает он как надо!
Но безопасность взяла свое. Сейчас я пользуюсь зажимом, купленным в секс-шопе. Он из разряда Cock rings, т.е. эрекционного кольца, но подходит и для клэмпинга:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Действует по принципу "лассо", т.е. надевается на эрегированный член и затягивается.
Вот такие мучения  :shocking: у российского НУПера. Надеюсь скоро будет легче.
Удачи!! ;)

З.Ы. Да, забыл. В случае с металлическими хомутами, пользовался обмоткой в виде куска эластичного бинта ("прокладка" между хомутом и членом, чтобы последний не поранить). Эластичный хомут использую безо всяких прокладок.  

max-xtender

Ведь эрекционное кольцо по сути - то же самое.... Зачем усложнять себе жизнь?:)

Mad Dog

ЦитироватьВедь эрекционное кольцо по сути - то же самое.... Зачем усложнять себе жизнь?

Если ты о силиконовых, то нет, это далеко не одно и то же. Эти зажимы - это очень экстремальные занятия, направленные на увеличение обхвата эрегированного члена; силиконовые кольца носят для того, чтобы добиться увеличения пениса в расслабленном состоянии.

max-xtender

Mad Dog ну подумай сам, просто пережимается член у основания. Какая разница чем? Хоть рукой пережми хоть веревкой затяни. Главное чтоб сила сжатия была достаточной чтобы слен надувало хорошо. А конструкйия здесь не особо важна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru