Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (293) « Первая ... 291 292 [293]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Клэмпинг (clamping, клемпинг), Экстремальное увеличение обхвата
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik Raduga
  Дата Thursday, 04 May 2006, 23:12 Сообщение #893812 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (2)

Как и обещал, выкладываю описание Clamping'a.
Большую роль в развитиии и популяризации данного направления в НУПе сыграл Big Girtha с Thunder's Place. Поэтому подробное описание его видения данной техники [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скачать видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

CLAMPING (англ.- зажимание хомутом)- это НУП-техника, основанная на зажимании хомутом основания эрегированного пениса и выдерживание зажатого таким образом и раздутого от крови пениса некоторое количество времени.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это упражнение - не для новичков! Очень интенсивная нагрузка данной техники может попросту покалечить вас.

Также агрессивный clamping противопоказан, по мнению НУПеров его практикующих, тем, кто намеревается с его помощью увеличить длину эрегированного пениса. Это упражнение оказывает очень слабое влияние на такой рост и может вообще его приостановить.

Что же, прежде всего, дает данная техника? У вас будет большой и толстенный член в спокойном неэрегированном состоянии, внушительно свисающий между ног. Также хорошо clamping влияет на рост обхвата в состоянии эрекции. На рост же эрегированной длины врядли. Но это мнение Big Girtha. Может быть у вас будет по другому.
Выполняется это упражнение с помощью какого-либо зажима или зажимов (в продвинутых версиях упражнения используют два, три, а иногда и большее количество зажимов). А вот какой зажим- здесь уж, кому что подсказывает фантазия. Кто-то использует автомобильные хомуты, кто-то- слесарные.
Неизвестно, кто первым решился использовать Cable Clamps- кабельные зажимы (Cable Clamps- это зарегистрированная торговая марка американского производителя, описание и дистрибьютеров которого можете найти на сайте cableclamp.com). Но считается, что данные хомуты- идеально подходят для clamping’a. Тому есть несколько причин:
1. Их форма совершенна для НУПа и идентична форме пениса в разрезе (он ведь не идеально круглый, а немного «треугольный», вверху шире, внизу- уже). А круглые хомуты оказывают неравномерное давление на поверхность пениса и зажимают его не так хорошо, как Cable Clamps;
2. Обычные хомуты нельзя быстро зажать и также быстро расслабить. Зачастую для их закрепления/раскрепления используются отвертки или ключи, которые могут легко повредить пенис.

Главный принцип clamping’a: внешние вены пениса пережаты хомутом, в то время как внутренние артерии- открыты. Свежая, обогащенная кислородом кровь может по ним поступать в пенис, а выходящая из него кровь блокируется зажатым хомутом.

ОСЛОЖНЕНИЯ: нечувствительность, онемение и покалывание, почернение кожи пениса, которое, впрочем, постепенно проходит, после снятия хомута. НИКОГДА нельзя держать хомут зажатым на пенисе более 10 минут. Как только начинается онемение и покалывание НЕМЕДЛЕННО надо снимать хомут. Покалывание- очень опасный симптом. Оно означает, что обедненным кислородом клеткам срочно требуется свежая кровь.
После снятия хомута необходимо выполнять легкий неинтенсивный джелк, в качестве массажа пениса, чтобы восстановить нормальное кровообращение в нем, до тех пор пока головка не примет здоровый розовый цвет.

Для clamping’a рекомендуется несколько вспомогательных приспособлений.
Первое- это обмотка пениса, подкладка, на которую и надевается хомут, чтобы не травмировать кожу пениса. Американцы пользуются «Homedics TheraP Magnetic Wrist Wrap»- это такая разогревающая повязка из неопрена на застежке-липучке, используемая при растяжении запястий (прямое назначение) или в качестве ADS – All Day Stretch (НУПеры приспособили). У нас в России таких штук не купить, по крайней мере я не знаю где, облазил все аптеки, и и-нет- полный ноль. Но тут кто-то из тех же америкосов (по-моему, CaptnHook) придумал использовать для этих целей обычные коврики для мышек. Они тоже из неопрена. Надо только вырезать из коврика полоску и использовать не по назначению. Найду эту технологию- дам ссылку.
Еще нужен таймер. Big Girtha использует таймер для варки яиц (стоит копейки). Я пользуюсь таймером в мобильнике (ничего не стоит smile.gif ).
Вот, вкратце, и все.
wink.gif

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Friday, 22 September 2017, 15:05 Сообщение #2222532 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (7)

fon-geht
что за усилие у тебя, что хомуты лопаются biggrin.gif biggrin.gif

мне мои каблы прослужили 2 года точно

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
fon-geht
Дата Saturday, 23 September 2017, 0:01 Сообщение #2222590 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Tankiro
что за усилие у тебя, что хомуты лопаются

Пластмассовые каблы лопаются от продавливаний ладонями по бокам, пальцы "в замок" sad.gif
Железные автохомуты служат 2-3-4 месяца и ломаются от постоянного перегиба в месте, где до конца зажимаешь.
Ничего вечного нет sad.gif
Добавлено:
incognitos2
Металлический с барашком ИМХО лично для меня самый подходящий для клэмпа.

Письмо e-mail    Top
Зелень
Дата Monday, 25 September 2017, 20:31 Сообщение #2222861 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Tankiro
5 лет smile.gif полет нормальный smile.gif

Письмо e-mail    Top
Tрунд
Дата Thursday, 12 October 2017, 15:09 Сообщение #2224382 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Вопрос наверняка повторный, но кто-нибудь пробовал хомуты по всему стволу зажать?

Письмо e-mail    Top
Стаж90
Дата Thursday, 12 October 2017, 15:33 Сообщение #2224385 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Tрунд
Я пробовал,прям один за одним, давление только на головку большое, а на сам ствол не особо. Вот если через см 2-3 хомуты ставить самое то.

Письмо    Top
Tрунд
Дата Thursday, 12 October 2017, 15:37 Сообщение #2224386 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Стаж90
А обмотку на весь ствол делал?

Письмо e-mail    Top
Стаж90
Дата Thursday, 12 October 2017, 16:55 Сообщение #2224391 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Tрунд
Я вообще не мотаю, использую силиконовый рукав красного цвета. Если несколько хомутов ставить то хорошо бы подошел ЭксУм.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
2926 ответов с Thursday, 04 May 2006, 23:12 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (293) « Первая ... 291 292 [293] 
<< Назад в Мануальные упражнения НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru