Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (28) « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Растягивание в возбужденном состоянии
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Arniks
Дата Thursday, 13 February 2020, 11:47 Сообщение #2306307 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Вреда не будет если твой член хорошо воспринимает эту нагрузку. У очень многих тяги с помпой дают отличные результат.

Спасибо большое. Домой приеду с вахты, начну тогда после всех упражнений закреплять помпой. После помпы у меня норм раздувает, прям как колбаса )) Жене предложил перед сексом накачать его помпой, она категорически против, говорит будет больно. При своих 18см в длину (примерно) достаю ей глубоко, видимо до матки, от этого наверное и больно ей иногда. Но сейчас перед сексом обязательно его раздраконю упражнениями, потом накачаю помпой и дам ей жару хорошей колбасой, посмотрю как она отреагирует.)) Может после этого сама будет настаивать чтобы я его качал )))

Письмо e-mail    Top
jay reaper
Дата Thursday, 13 February 2020, 15:07 Сообщение #2306537 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (1)

Почитал теиу,видать хорошее упражнение,давным давно как то включал его в свою прогу, но забросил быстро.
Вопрос такой - рука которая пережимает основание тянет куда? В себя или вперед?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
271 ответов с Saturday, 06 January 2007, 2:49 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (28) « Первая ... 26 27 [28] 
<< Назад в Мануальные упражнения НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0282 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru