28 марта 2024, 12:17:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_The born

Обычные мануальные растягивания (Simple Manual Stretches)

Автор The born, 14 марта 2009, 20:07:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

14 марта 2009, 20:07:04 Последнее редактирование: 01 апреля 2021, 11:04:45 от Трунд Причина: Обновлено.
Вот решил создать темцу по мануальные растягивание, так как такой не было, так что господа давайте ка свои знание про это упражнения в этой теме,ведь тока от растягивание многие новички растут да не только одни пример американский ну пер ДЛД который тока от ручек вырос на 11 см(с 11 до 22 см), и часть его роста была от различных растягиваний.

Примечание от Трунда: Порой очень сложно объяснить как делать растягивания и уж тем более суть их выполнения. Плавно, медленно, без спешки и ещё как бы то ни было - это, считай, всё равно, что ничего не сказать, дорогой читатель.

Однако, как я полагаю, мне удалось найти слово, которое даёт понять суть в полной мере. Медитация. И как ни странно, нуперы понимают это слово лучше, чем какие-то инструкции, будто каждый день медитируют и уже познали дзен, воспаряя над земной твердью. И для меня это стало откровением.

Начинайте тренировку именно в медитативном режиме, чтобы расслабится и кайфануть. Любая тренировка должна начинаться именно с успокоения центральной нервной системы, поскольку она напрямую влияет на растяжимость тканей, что в свою очередь влияет на качество тренировки.

Видео "Обычные мануальные растягивания" - simple manual stretches video
Это видео подробно демонстрирует основные элементы простейшего НУП упражнения: как взяться за пенис, как выполнять обычное растягивание и как усилить его интенсивность.
Видео содержит обычное растягивание вверх, вниз, влево и вправо, а также роторное или винтовое растягивание.
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Растягивание Вниз (Downward Stretch)
1. Возьмитесь за пенис обратной ОК хваткой.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2. Медленно начните растягивать пенис вниз, натяжение держите от 10-ти до 30-ти секунд. Это растягивание атакует верхние подвязки пениса.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Растягивание вниз, вид сверху.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

3. Добавьте вторую руку для усиления натяжения.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Растягивание Вверх (Upward Stretch)
1. Возьмитесь за пенис обратной ОК хваткой.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2. Медленно начните растягивать пенис вверх, натяжение держите от 10-ти до 30-ти секунд. Это растягивание атакует тунику, оболочку пениса. Расслабив PC или BC мышцу вы сможете ещё лучше растянуть пенис.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

3. Добавьте вторую руку для усиления натяжения.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Боковые Растягивания (Sideways Stretches)
1. Растяните пенис вправо и вниз, концентрируясь на верхних подвязках слева.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2. Растяните пенис влево и вниз, концентрируясь на верхних подвязках справа.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Винтовое Растягивание (Rotor Stretch)
1. Возьмитесь за пенис обратной ОК хваткой.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2. Растяните пенис вниз.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

3. Ведите пенис против часовой стрелки влево.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

4. Продолжите движение, проходя верхнюю точку.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

5. Продолжайте движение против часовой стрелки вправо.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

6. Продолжайте медленно вращать пенисом, проходя через нижнюю точку. Повторите это движение несколько раз. Через подход делайте движение по часовой стрелке.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Сталь

naglez

Ладно, я буду первым)  В НУПе я 2.5 месяца. Первые 2 месяца делал мануальные растягивания 10 раз в каждую сторону по 5-10 сек. При этом головку залуплял не полностью, а наполовину (мне так просто удобней держать). В первый месяц вырос в длину на 0.5 см, а во второй роста не было. Сейчас делаю растягивания перед подвешиванием (5 раз по 10 сек в каждую сторону). С начала месяца пока не мерялся. Вроде все.

Freedom12

Я тоже ими принебрегаю, делаю только для разогрева перед джелком раньше 15-20 мин делал, сейчас вообще минут 10-15, лентяй я лентяй :D , так как думаю что за такое не большое время не вытянешь нифига, хоть оторви совсем, нужно не менее часа... и со скручиваниями со всякими вот тогда будет толк... Я за планомерное длительное растягивание, типа экса или вешалки!!!

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

naglez

вот ещё по поводу техники растягиваний: я перед каждым растягиванием делаю 3-4 быстрых джелк-движения, от этого головка наполняется кровью и держать становиться удобней.

dimaniac

хз у меня от ADS хорошо растет так что я растягивания если и делаю то раз иногда два в неделю.

Дачник1

15 марта 2009, 09:03:30 #5 Последнее редактирование: 15 марта 2009, 10:56:43 от Дачник1
Загнобили мануалку на форуме так, что даже новички ее игнорируют :D А зря   ;)
Начинающие норовят купить девайс или девайсы подороже, ни куя не делать, а ОН просто обязан расти и быстро. А потом через год начинаются вопросы, а почему растет медленно, не так и не туда ;)
Я считаю что мануалка дает базис роста, подготавливает и приучает ПЧ к росту и дает ОСНОВНОЙ рост. А вот когда рост от мануалки уже не идет, тогда имеет смысл бомбить организм ударными нагрузками, чтобы стимулировать дополнительный прирост.
ИМХО  :P

Freedom12

Дачник1
ЦитироватьЯ считаю что мануалка дает базис роста

Ну если у тебя получилось так быстро вырасти, это не значит что все должны расти от мануала, тут хоть год тяни, а если ПЧ не хочет от этого расти он и не вырастет... У меня после первой минуты растягиваний уздечка наполняется лимфой, начинается боль с правой стороны под головкой, кожа растягивается и трескается, появляются растяжки, потом после такой вот сессии целый день болит урета (мочеиспускательный канал) и больно дотронуться... как бы ПЧ протестует и врятли я от этого вырасту, только угроблю блин напрочь... Нее:) по мне потихонечку и без выеб-ов... За 2 месяца ПЧ конечно увеличился но я считаю это заслугой джелка...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Дачник1

15 марта 2009, 10:31:44 #7 Последнее редактирование: 15 марта 2009, 10:57:50 от Дачник1
Freedom12
Мануальные растягивания можно и с вакуумной насадкой делать, если член так руки не любит. Хотя странная  у тебя реакция, может попробовать захват изменить?

Андропенис

я делал растягивания почти 2 месяца и вообще не рос.
затем взялся за вешалку и вырос буквально на глазах)))))) на см за пару недель
Добавлено:
растягивания не по мне... сейчас я делаю их только перед помпой, и только в стороны ( у меня левая связка оч плохо растянута )

Freedom12

Андропенис
Цитироватьзатем взялся за вешалку и вырос буквально на глазах)))))) на см за пару недель

А куда растягивал вниз или вверх?
Дачник1
ЦитироватьМануальные растягивания можно и с вакуумной насадкой делать, если член так руки не любит

Не плохая идея, если от экса не попрёт месяца через 3, попробую мануалить с вакумником!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru