28 марта 2024, 23:50:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

РНК или "Ручной Кегель"

Автор shurplanet, 03 октября 2009, 13:37:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

03 октября 2009, 13:37:41 Последнее редактирование: 12 октября 2010, 18:08:49 от shurplanet
РНК - РУЧНОЕ НАГНЕТАНИЕ КРОВИ +
Растягивание сосудов и капилляров в члене без эрекции

Типа сдавливания "капитошки" в шарике. Воды остаётся столько же, а резинка "капитошки" становится всё тоньше....
На мой взгляд, очень похоже. Потому от РНК заметно растёт головка и..., к сожалению, крайняя плоть становится значительно длиннеее...:butcher:  - а это минус. Но, пожалуй, единственный.


Упражнение не для новичков. (Но делается исключительно только руками!)
Перед началом нужно пройти подготовку - в течении месяца делать джелк, постепенно увеличивая его время.
От 5-7 минут в начале месяца, доводя к концу месяца время джелка до 20-40минут.
На второй месяц резко сократить время джелка до 7-15 минут (с хорошей степенью эрекции) и сразу по завершению приступать к РНК - "Ручному кегелю".
Перед началом тренировки обязательно полноценное прогревание.
От этого упражнения может сильно потемнеть кожа пениса. Поэтому рекомендую предварительный джелк делать с крем-бальзамом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Хорошо так же использование гелей и кремов с никотинатом (эфирами никотиновой кислоты (Витамин РР)) и другими сосудорасширяющими. Это сделает упражнение более эффективным, позволяя вместить больше крови в пенис.

Ручное Нагнетание Крови (РНК) или "Ручной кегель"

Нужно сесть на край стула, разведя ноги.
Головку нужно оголить. (залупить тобиш  :D )
Эрекция должна отсутствовать! (иначе не получится полностью пережать основание)
Левой рукой обратным ОК-хватом нужно взяться как можно ближе к основанию. (указательный палец внизу, большой наверху) И сжать захват.
Напрячь кегелирующую мышцу.
Пальцами правой руки сильно надавить чуть выше ануса и сделать медленное, но сильное движение вверх, к нижней части основания пениса. Гоня перед пальцами шарик крови, выдавленный кегелирующей мышцей.
В этот момент сгиб указательного пальца левой руки чуть опустить по мошонке и перехватить шарик, гонимый пальцами правой руки. (при этом стараться не ослаблять зажим большого пальца и вжимая хват в лобок)
Подхватить порцию крови, загнать её в ствол и опять крепко замкнуть хват.
Повторить это упражнение несколько раз пока не появится ощущение, что пенис сейчас лопнет и больше крови в него закачать уж никак не получится.

Вторая часть упражнения:
Создание супер давления в капиллярах растягиванием за основание (без эрекции!)


Сжать хват со всей силы и со всей дури тянуть от себя за основание. (даже на скользкой от крема коже, хват не должен проскальзывать по сдутому стволу, упираясь в "балон" с кровью)
Тянуть со всей силы до ощущения болезненно-приятных ощущений как в помпе на экстримально низких давлениях.
Как правило, силы одной руки хватает на 1-2 минуты.
Когда рука невыносимо устанет, быстро сменить руки.
Двумя-тремя движениями пальцев (уже) левой руки и кегелем опять вогнать кровь под обратную ОК-хватку (уже) правой руки. (повторить зеркально первую часть упражнения)
Опять сжать сильно хват и сильно-сильно тянуть от себя в течении 1-2мин. Пока рука совсем не выдохнется.
И опять поменять руки....

Можно посмотреть в зеркало. Визуально будет хорошо заметно, что чем сильнее тянешь, тем еще сильнее раздувается ствол.

Для начала 5-7 минут вполне достаточно. В течении месяца-двух время этого упражнения можно довести до 30-40 минут и больше. Главное остановиться, когда лавинообразно начнёт прибывать лимфа.

Это упражнение отлично закрепляется сексом, но нужно выждать некоторое время (для меня 40-60 и более минут) пока эрекция окончательно окрепнет.  

Занимаясь таким образом, я за 2 месяца прибавил 5-7 мм. в обхвате и немного в длине. (Уже более месяца отдыхаю, но это никуда не ушло)
Через месяц-два могут начать болеть связки как от вешалки.
Это упражнение заметно увеличивает головку.

Если к началу следующей тренировки член выглядит маленьким и жалким, обязательно нужно взять выходные.

Более поверхностно об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а еще ранее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Alex Filipov

03 октября 2009, 15:51:57 #1 Последнее редактирование: 03 октября 2009, 15:53:19 от Alex Filipov
Судя по описанию, это скорее ручной клемпинг. Ведь кегель предназначен для укрепления мышцы и управления ею.

А так, судя по всему, хорошее упражнение. Можешь литы сказать, что оно одно увеличело обхват на 5-7 мм?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

shurplanet

Alex Filipov
С названием я думал-думал и ничего лучше не придумал. В последствии надо будет переименовать, пока не знаю как.
На самом деле да - больше похоже на ручной клэмп. Но с существенными отличиями:
Я тяну этим хватом что есть сил от себя, еще сильнее раздувая ствол и головку. И упражнение выполняется без эрекции, точнее без сексуального возбуждения.
ЦитироватьМожешь литы сказать, что оно одно увеличело обхват на 5-7 мм?
Со всей определённостью!
До этого я 3 месяца полностью отдыхал. Затем приступил к джелку, плавно наращивая его интенсивность.
Потом правда были еще эксперименты с кольцами, кабле-клэмпом, но сей девайс довольно быстро разлетелся (сломалась защелка), когда я в очередной раз напряг мышцу :) Да и не получится ни с одним девайсом создать такое давление как этой техникой. Сравнимо разве что с помпой. И разносит как от помпы, очень похоже.
И конкретно эту технику я бомбил 2 месяца.
А остановился, т.к. уехал на юга. (сейчас думаю продлить отдых еще на месяц и опять начать с джелка, по новой)
Уже более месяца не занимаюсь, но член, что в спокойном состоянии, что в эрекции, стал заметно мясистее.
Приятно подержать, когда писаешь  :D
Потемнение тоже почти сошло. Остался только загар (я нудист :))
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

ЦитироватьПальцами правой руки сильно надавить чуть выше ануса


shurplanet я по началу чуть в шоколадный глаз палец не засунул  :) , а куда давить если честно так и не понял там выше кость  

Lone Wolf

Kurales
Цитироватья по началу чуть в шоколадный глаз палец не засунул

Это уже ректальный массаж а не кегель :D  

стретчер

Цитироватьshurplanet я по началу чуть в шоколадный глаз палец не засунул


shurplanet
Объясни плиз человеку, мы ж его теряем! :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

shurplanet Кстати, считаешь ли ты, что твой прирост в обхвате обязан больше Губчатому телу? По твоему описанию выходит, что ты выжимаешь кровь из Луковично-пещеристой мышцы, которая потом переходит в ГТ и головку
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Kurales

ЦитироватьОбъясни плиз человеку, мы ж его теряем!


 :D  я с вами , Так этот кегель намного эффективнее обычного ?  

shurplanet

04 октября 2009, 11:59:19 #8 Последнее редактирование: 04 октября 2009, 12:19:24 от shurplanet
Kurales
Цитироватькуда давить если честно так и не понял там выше кость
Нужно надавить кончиками пальцев и провести от почти ануса до самого основания мошонки. По промежности. Гоня перед пальцами кровь. Как бы "джелк" внутренней, спрятанной части пениса. Когда напрягаешь кегелирующую мышцу, можно почувствовать на ощупь бугорок (примерно 2/3 растояния от ануса и 1/3 от мошонки) Положи туда руку и понапрягай мышцу. Чувствуешь рукой пульсацию? ;) Именно этот бугорок нужно продвинуть пальцами,  вкачнуть, вогнать в ствол. И запереть.
стретчер  :lol:
Alex Filipov
ЦитироватьПо твоему описанию выходит, что ты выжимаешь кровь из Луковично-пещеристой мышцы, которая потом переходит в ГТ и головку
Что такое "ГТ"? А! Губчатое Тело. Дошло! Видимо да. Создаю очень мощное, но искуственное наполнение ствола кровью. Искуственное - т.к. нет эрекции и сексуального возбуждения. Т.е. сжимаю, надавливаю внутреннюю часть пениса мышцей изнутри и рукой снаружи и вгоняю кровь в ствол, под "замок"
А значительному приросту я обязан, в первую очередь, потому что раньше никогда еще не налягал конкретно на продвинутые сосудистые техники. Были только непродолжительные эксперименты. В основном только тянул и немного джелка.
Kurales
ЦитироватьТак этот кегель намного эффективнее обычного ?
Кегель - это тренировка и развитие мышцы. Я же, захватом (замком на основании) одной рукой и нагнетанием крови (из промежности) другой, создаю мощное кровонаполнение ствола.
Просто пока не придумал, какое адекватное название можно подобрать этому упражнению...  :huh: Но когда ствол уже переполнен кровью, требуется значительное усилие, чтоб вкачнуть в него еще порцию. Тогда мышцей приходится сильно потрудиться
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

shurplanet спасиьбо понял, попробывал , бугорок нашёл, но блин там волосы растут и когда ведёшь пальцами до мошонки больнова то , надо сбрить их  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru