29 марта 2024, 00:07:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для роста ствола и головки

Автор Неро, 14 июля 2010, 18:56:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Неро

14 июля 2010, 18:56:44 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 23:04:03 от gratis
Предупреждение: Эти упражнения для продвинутых НУПеров, способных следить за физическим состоянием ПЧ.

В этой теме хочу сделать обзор упражнений, направленных на рост ствола полового члена и увеличение головки

1. Упражнения для лучшей эластичности туники пч, чтобы легче тянулась - на увеличение длины

Эти упражнения можно рассматривать как дополнительные... Их хорошо сочетать с основными мануальными упражнениями. Главное их назначение - оказать дополнительное воздействие на волокна туники, на пещеристые тела с целью их проработки и большей вытяжки при мануальных растягах.

Они базируются на информации, приведенной на Гратисе о строении туники - белочных оболочек пещеристых тел. Согласно этим данным, туника состоит из трех слоев. Каждый слой туники состоит из волокон, ориентированных в различных направлениях. Есть продольные волокна, есть поперечные. Они навиты спиралью. В разрезе они выглядят, как идущие крест-накрест. Все волокна соединяются между собой.

При растягивании происходит натягивание продольных волокон, которые в свою очередь тянут поперечные - за счет этого, во время растягивания, уменьшается обхват.
Так же и при нагрузке поперечных волокон, например, клэмпингом, несколько уменьшается длина.

1.1 «Веревка»

В этом упражнения хорошо прогретый ПЧ завивается в виде веревки для оказания дополнительного воздействия на тунику. Упражнение простое по выполнению - ПЧ берется за головку одной рукой, немного вытягивается и скручивается при поддержке второй рукой вокруг вертикальной оси сначала в одну сторону, потом в другую. Скручивание до появления некомфортного ощущения, количество оборотов - сугубо индивидуально. Полностью скрученный член можно подержать в таком состоянии 5-10 сек, потом дать ему возможность раскрутиться, затем скрутить в другую сторону. Повторить по желанию 5-10 раз в каждую сторону.

Несколько вариантов в зависимости от эрекции члена:

1.1.1 Веревка расслабленного члена

Веревку расслабленного члена хорошо делать перед растягами особенно, член можно закрутить на несколько полных оборотов. Также такую веревку делаю и закладываю под бедро для усиленного воздействия на тунику.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После этого упражнения желательно выполнять ориентированные растяги.
Примечание:
Член надо выкрутить как примерно выкручивают белье вручную после стирки (если кто когда это пробовал, ну может пацаны когда выкручивали на речке мокрые трусы)

1.1.2 Веревка полуэрегированного (50-60%) члена

Веревку полуэрегированного члена надо проводить осторожно,нужно следить за состоянием члена. Такую веревку хорошо делать для проработки члена перед джелком, а также  перед джелк- веревкой, когда проводится сухой джелк закрученного в веревку члена - это очень мощное воздействие на член и на тунику!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Привожу фото, некоторые участники не знают как закручивать... %)

1.1.3 Изолированная веревка,    автор  skromengod

...было замечено что веревка не равномерно распределяет нагрузку по стволу , я делаю изолированный зажим двумя ОК-хватками и делаю скручивание как "крапиву" на руке все наверно делали ... мож пригодится кому...

Выбранный участок ствола ПЧ зажимается с обеих сторон ОК-хватками и делается максимальное скручивание этого изолированного участка: одна хватка поворачивается в одну сторону, а другая - в обратную.

1.2 Джелк-веревка

ПЧ в состоянии слабой эрекции слабо вытягивается одной рукой за головку и поворачивается вокруг вертикальной оси на 180 градусов, второй рукой несильно зажимается у основания ОК-хваткой, которая медленно движется, массируя ткани ПЧ - примерно 2-3 сек. Производится 15-20 движений ОК-хватки, затем ПЧ поворачивается в другую сторону на 180 градусов - опять 15-20 «доений» ПЧ.
(Особо продвинутые НУПеры могут по своим ощущениям поворачивать ПЧ на большие углы...)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


1.3 Растяги «веревки»
Очень полезны для дополнительной нагрузки на тунику и связки.

Делается веревка расслабленного или совсем немного эрегированного члена, затем - движение джелк-веревки, чтобы хватка надежно закрепилась под головкой члена, затем эту хватку тянем что есть силы вверх, помогая второй рукой - 1-1.5 мин, потом ослабляем, опять тянем - подходов 5-10.

Затем медленно меняем наравление вытягивания хватки - вниз.
Будьте осторожны, сильно натягивается кожа с лобка и верхние связки.


1.4 Комплексы для "бомбления" туники и "стальной ленты" члена 

Комлексы особенно важны для тех, кто при растяжении члена со всей силы сверху ощущает такую как бы стальную ленту...  А снизу член мягкий при этом...

Эта стальная полоска и не дает члену удлиняться,
ее надо  разваливать-бомбить, труд тяжелый, но....

В этой теме дальше есть про стальную полоску и ее вид при операции  :(

Комплексы упражнений:

[span style=\\\'color:purple\\\']1-й комплекс


1. Максимальное натяжение до слабой боли члена под задницей - минут 30
2. Веревка до слабой боли в разные стороны - раз по 20
3. Растяги вверх обеими руками - каждый сет мин по 1-1.5 хотя бы

2. 3. 06.11.2010 Важное замечание - Как тянуть член при стальной полоске 

Обнаружил у себя такую закономерность:

- если тянуть ствол члена вниз или перпендикулярно телу - эта полоска очень чувствуется сверху ствола и не дает члену растягиваться;
- если же член тянуть вверх, максимально прижав к телу, полоска не ощущается, ощущается натяжение туники, связок и сосудов!

Классно тянется член в таком положении особенно после веревки, сначала так раз по 5 закручиваем член по максимуму, а потом тянем что есть силы  :lol:

Это какое-то решение проблемы, если так тянуть член, вытяжка идет!

Советую! Особенно после сидения на члене![/span]

2-й комплекс

1. Веревка в разные стороны - раз по 10
2. Максимально закрученная веревка и натянутая укладывается под бедро или задницу - минут на 20
(кому становится больно или возникает чувство онемения - прекратить раньше)
3. Растяги вверх обеими руками - каждый сет мин по 1-1.5.

=======================================================================
=======================================================================


2. Упражнения для роста головки и обхвата члена

Все описанные здесь упражнения - не для новичков!!!
Могут привести к трамированию члена.
Только для продвинутых юзеров!!!

=======================================================================

2.1 Sponge Squeeze
Продавливание губчатого тела через уретру


2 способа:
1. На эрегированном члене
2. На члене, зажатом в основании клемпом


Очень эффективная прога для роста головки  и губчатого тела.

На член при эрекции 50-80 % положите руку вплотную к телу так, чтобы 4 пальца с одной стороны своими концами упирались в центр уретры, а большой палец - с другой стороны (неполная хватка), сожмите руку так, чтобы 4 пальца хорошо продавили губчатое тело.
Эту прожимающую губку конструкцию тяните от основания члена к головке, затем, не ослабляя прижима - тяните назад к основанию члена, и так раз 10-15 в разном темпе движений.

Положения пальцев, продавливающих уретру, можно изменять, то усиливая, то ослабляя прижим.

Сначала не рекомендуется очень длительное выполнение проги, так после него член сильно разносит от выполненного продавливания губчатого тела, у меня член распухает как от укуса пчелы на второй день.  :(

При выполнении проги даже на слабо эрегтрованном члене (при поддержке за головку второй рукой) он довольно-таки быстро эрегируется из-за интенсивного продавливания губки.

Это лучшее упражнение для роста головки члена, также может привести к  росту члена в обхвате, возможно, и в длину.
У меня через несколько часов после проги член аж дымится от перегреву  :)


На члене, зажатом в основании проводится аналогично.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

----------------------------------------------------------------------------------------------
Как вариант продавливания губчатого тела через уретру см. прогу от applikator:
2.2 Импульсное сжатие губчатого тела

Делаю так: - довожу хватку (это стандартный сухой джелк, делаю левой рукой) до середины, останавливаюсь, сжимаю сильнее, и правой рукой, четырьмя пальцами (в принципе, можно и меньше) резко вдавливаю в губчатое тело.

При движении левой руки, доведя до середины - затягиваем хватку и подтягиваем весь член вверх - на себя.
При этом губчатое тело выпирает дугой, очень удобно расположить пальцы (правой руки) для резкого, сильного вдавливания.
Так у вас получится  выполнить этот самый "импульс" в головку.
Направленность именно туда, так как окей-хватка левой руки не дает уйти давлению крови и направляет её строго в головку.

Получается этакий "импульс", в головке при этом как будто "стреляет" Странные ощущения.
Я это делаю сильно и резко.
Надеюсь это принесет плоды.
Упор на рост головки, или это просто стресс, для дальнейшего роста.

Прога стрессует головку для "дальнейшего роста".
==========================================================================

Упражнение по увеличению головки и губчатого тела
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.3 Snake Squeeze - Удушение змея
Разработка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Неро, jk3

Клемпом пережимаем член у самого основания при эрекции 50-80 % (у меня при зажимании клемпом  каменного стояка эффективность ниже), потом кегелем подкачиваем член до полного набухания.

Непосредственно само упражнение состоит из двух частей

Часть 1. Во время клемпа возьмите головку пч и накройте ее полностью ладонью, сделав слабую обратную ОК-хватку на стволе немного ниже головки, потом вытяните немного головку и постепенно начинайте ее сжимать до полного выдавливания из нее крови и подержите сек 10-30. В это время  раздувается очень сильно губчатое тело и, как следствие, ствол пч, а головка съезжает сама немного вперед со ствола - происходит ее растяжение и растяжение пч.

Как вариант, можно проводить пульсирующие сжатия головки:
- полное сжатие головки на 2-3 сек,
- отпустить,
- кегелем подкачать кровь в головку.
- полное сжатие головки на 2-3 сек,
- и т. д. - 20-30 циклов.

Часть 2. После того, как головка змея полностью сжата, второй рукой ОК-хваткой (полной или неполной - если длины пальцев не хватает) совершаются сдавливания раздутого ствола в разных местах - от основания до головки.
Примечание: Эту часть проги можно выполнять и самостоятельно без 1, особенно, если член сильно раздут и нет возможности зажать головку...

Можно чередовать части 3-5 раз в зависимости от состояния члена.

Можно также дополнительно сжатую головку потянуть как при эрегированных растягах.


Во время сжатия головки происходит вытягивание пч и сильное раздувание ствола.
Упражнение весьма эффективно для обхвата, и для длины, а также для укрепления и роста головки и губчатого тела пч.

Но на каменном стояке не сильно получается его делать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

==========================================================
2.4 Clamp Great Head
Большая голова клемпинга


Это вариант SADSAK Head Exercise для клемпинга

Клемпом пережимаем член у самого основания, кегелем подкачиваем до полного набухания.

Руку в обратной хватке кладём на половой член и медленно сжимаем расположенные возле тела большой и указательный пальцы в хватке, головка в это время наливается кровью.
Не ослабляя первую хватку далее медленно пережимаем член средним пальцем, затем безымянным, наконец - мизинцем. В итоге весь член пережат пальцами, что вызывает огромное напряжение в головке и ее максимальное растяжение.

Повторите данное упражнение несколько раз.

Выполнять осторожно по мере своих возможностей, не допуская травмирования головки!


Дополнительный вариант проги от [span style=\\\'color:purple\\\']умеренныій


Очень эффективно делать встречные сдавливающие движения.То есть, я зажал хомутом пч у основания,нагнал РК побольше крови в ствол,зажал пальцами выше хомута обратной ОК хваткой и в один момент сдавливаю головку и сдавливаю тремя-четырьмя пальцами ствол снизу-вверх.Встречное движение просто не оставляет шансов пч быть непроработанным.

Очень силовая прога, будьте осторожны! [/span]

============================================================================

2.5 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Bang Нead - 
Упражнение для развития головки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Изолированное продавливание губчатого тела с блокадой оттока крови
Это упражнение нашего уважаемого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Вот его описание:


"Так, я левша. Эрекция максимальна по возможности.
Правой рукой ОК хваткой держу основание ближе к лобку. Кегель. При подаче крови ОК хватка ослабляется.
По завершении импульса Кегеля ОК хватку усиливаю. Член смазан обычным хлопковым маслом. Далее, левая рука на члене ладонью вниз. Средний палец давит на линию уретры ,остальные держатся не так сильно.

Делается медленное доение с выжиманием уретры. Палец идет почти до головки,по пути 5 и 4 палец чуть приподнимаю, освобождая путь среднему пальцу. Боковые поверхности члена неизбежно продавливаются, во избежание этого стараюсь ОК хватке придать чуть овальную форму с акцентом на давку 3 пальцем внутрь уретры.
Цикл повторяется."

Неро: Я это упражнение делаю под клемпом при вытянутой коже с зажима.
У меня хорошо получается и всухую.
Смысл в продавливании уретры и губчатого тела и заполнении кровью головки.
Она раздувается, а значит и при эрекции должна принимать большие размеры.


============================================================================

2.6 Джелк под клемпом
Упражнение эффективно для интенсивного продавливания туники, что способствует увеличению ее размеров, а соответственно и росту члена в обхвате и, немного, в длину.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, тут на форуме были высказывания, что сухой джелк уродует форму члена. У меня член в эрекции был искривлен влево (правая пещера была длиннее левой).
На самом левом фото видно, что мой член после 6 месяцев НУПа и активного выполнения сухого джелка стал практически идеально ровным...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

14 июля 2010, 19:34:41 #1 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 19:35:41 от Doctor.uz
Неро
Интересно написано,а как дело с выполнением этих упражнений в твоем исполнении?Используешь эти техники,или только собираешься?Причина твоего роста-эти упражнения,или прога новичка?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Неро

14 июля 2010, 20:12:38 #2 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 20:13:59 от Неро
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сейчас перед мануальными растягами делаю их, особенно есть экстрим в завивании ПЧ веревкой, для себя его более жёстко могу делать.
Не, первые два месяца их не делал, и слов таких - туника - до прихода сюда не знал даже  :)

За рост новичка спасибо сухому джелку - именно его делал с самого начала, так что вначале реакция ПЧ была весьма болезненной - и ленивому растягиванию совместно с растягами в разные стороны, вот основное, что я делал... думаю, рост, в основном, произошел за счет укрепления пч-мускула, ведь он у меня был никакой  :rolleyes:

Сейчас - нет сравнения  :P  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Doctor.uz

Молодец,роста тебе.Заметил,что на форуме люди среднего возраста растут лучше молодых.Тоже надо как нибудь обсудить.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Oborotene

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЗаметил,что на форуме люди среднего возраста растут лучше молодых

Мы более ответственны и дисциплинированней + опыт. Вот где ключ. :rolleyes:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Doctor.uz

Oborotene
Может,возраст тоже играет роль?
Неро
Надо как нить твою "веревку"опробовать.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

Неро
ЦитироватьПри растягивании происходит натягивание продольных волокон, они тянут диагональные, которые, в свою очередь, тянут поперечные

Это так.
Цитироватьза счет этого, во время растягивания, уменьшается обхват.

Не согласен.Обхват увеличивается или остается прежним.Не встречал ни одного упражнения,которое бы уменьшало обхват.
 Веревку как-то делал.Не долго.Забросил.Может и зря.Чаще прокручивал на 180 гр.Реже на 360.Смысл есть.Без сомнений.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gerod

ЦитироватьQUOTEза счет этого, во время растягивания, уменьшается обхват.

Не согласен.Обхват увеличивается или остается прежним.Не встречал ни одного упражнения,которое бы уменьшало обхват.

Я думаю он имел в виду непосредственно во время упражнения, а не глобально.
ЦитироватьМолодец,роста тебе.Заметил,что на форуме люди среднего возраста растут лучше молодых.Тоже надо как нибудь обсудить.

Да мы скромные просто, надоело писать что каждую неделю по сантиметру отрастает :lol:  
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Gipsy

09 сентября 2010, 18:34:29 #8 Последнее редактирование: 09 сентября 2010, 18:35:20 от Gipsy
Oborotene
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать
Заметил,что на форуме люди среднего возраста растут лучше молодых


Мы более ответственны и дисциплинированней + опыт. Вот где ключ.


Скорее всего дисциплина. А может, за счет того, что дольше подвержены силе всемирного тяготения: растянутее туника и связки--остаётся подкачать ПЧ.:lol:
Не совсем утопично :lol:  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

alek20063

Делал я более полугода назад что-то подобное веревке + еще растягивания в таком скрученном состоянии. Неплохо было.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru