29 марта 2024, 11:43:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

02 октября 2010, 16:51:00 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 22:55:35 от gratis
Упражнение для увеличения размеров головки

Упражнение довольно простое. Не требует дополнительной подготовки. Можно выполнять даже без предварительного прогрева.
Но лучше прогревать головку прямо в процессе выполнения - это сделает упражнение более эффективным.
(эффект массажа в процессе выполнения не изучен, но наверняка должен быть положительным (душем)  ;) )

Упражнение выполняется без эрекции. В полностью расслабленном состоянии ПЧ.

Нужно оголить головку, отодвинуть крайнюю плоть как можно сильнее к себе.
Аккуратно взяться и замкнуть прямой ОК-хват (большой и указательный пальцы) левой руки на растоянии 2-5мм. под головкой.
Важно, чтоб под хватом не было складок кожи.
Тихонько потянуть в течении 5-15 секунд.
Затем качнуть ЛК-мышцу (кегель) и сжать ОК-хватом правой руки основание члена.
Сблизить оба хвата, сжать член как гармошку. Слегка ослабив хват левой руки под головкой, пропуская в неё кровь. И опять крепко сжать.
Убрать правую руку.
Опять потянуть от себя, уже слегка сильнее.
Повторять это нагнетание крови в головку каждые 15-30 секунд или по ощущениям, постепенно усиливая силу растягивания.

Пока поверхность головки остаётся рельефной, бугристой, не стоит тянуть со всей силой от себя. Лучше подождать несколько минут пока кожа не станет совсем гладкой. (потому лучше начинать правше с левой, менее сильной руки)

Когда левая рука устанет или головка потемнеет - поменять руки и повторить упражнение.
Постепенно доводя количество крови в головке и силу, с которой растягиваете член, до болезненно-приятных ощущений в головке.

У меня обычно головка темнеет и рука устаёт одновременно.
Я делаю по 3-5 минут, повторяя по 3-4 раза каждой рукой.
Выполнять упражнение нужно до тех пор, пока не начнёт прибывать лимфа. Когда крайняя плоть начнёт отекать, нужно остановиться.
После окончания упражнения головку лучше не убирать, оставить открытой (для необрезанных)

Я выполнял это упражнение по 15-30 минут в день, не делая больше никаких НУП-упражнений
Первые признаки увеличение головки как в эрекции, так и в спокойном состоянии, я заметил уже через 3-4 недели занятий.

Упражнение почти не вызывает перетренированности, напротив, усиливает тонус.
Но всё же, если перед следующей тренировкой головка выглядит совсем маленькой, меньше обычного, лучше пропустить тренировку, сделать себе "выходной".

Пока рано говорить о результатах, но эффективность данного упражнения у меня не вызывает сомнений.
Так же увеличивается твёрдость головки, поля шляпы становятся более крутыми, выразительными.

С удовольствием отвечу на вопросы.
Очень интересно Ваше мнение и впечатления от упражнения.
С уважением, Shurplanet  :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
ЦитироватьУпражнение выполняется без эрекции. В полностью расслабленном состоянии ПЧ.

Конечно,чтобы это упр-е обсудить,нужно попробовать по описанию.Но все же представил его и подумалось,не проще ли доставить РК шарик крови в головку,когда пч будет на 18-90% эрегирован?Ты же наверняка экспериментировал с разным тонусом пч.Ну не представляю,как наполнить головку при вялом пч.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

умеренныій
ЦитироватьНу не представляю,как наполнить головку при вялом пч.

При совершенно сдутом ПЧ головку можно накачать до такой степени, что будет больно, как при экстримально низких давлениях при помпировании. Нужно пробовать. Может плохо расписал?
Головку этим упражнением можно накачать до максимально возможных размеров.
При эрогированном же члене не получится качественно передавить под головкой. Упражнение выполняется при полном отсутсвии эрекции.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
ЦитироватьНужно пробовать. Может плохо расписал?

Не-не.Нормально.Это у меня фантазия бедная.
Все,буду пробовать.У меня пч-15,5.При этом головка-5 см в длину.Если ее увеличить до 12 см в длину,то получу заветные 22 см. :D Будем работать.Попробую-доложу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

умеренныій
:D 12сантиметровая головка в длину :lol:жжёшь!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

02 октября 2010, 19:45:29 #5 Последнее редактирование: 02 октября 2010, 20:39:33 от умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и шо.На крайняк в темноте трахать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

shurplanet
Тоже самое  уже 2 месяца я делаю при эрегированых и полуэрегированых  растягягах, когда головка сдувается и требуется подкачка крови в головку для обеспечения эфективного захвата.Надо будет попробовать это упражнение отдельно.

Be Real

Получилось сделать это упражнение со второго раза, головку хорошо так разносит. Буду практиковать.
Только вот руки что-то быстро устают, ослаб я от экса

умеренныій

Пробовал.Получается как-то никак.Сухим джелком с 50%-тной эрекцией я головку просто взрываю.А кроме нее еще и ствол.Два в одном.И эрекция потом очень жесткая.Пока так.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

04 октября 2010, 17:48:30 #9 Последнее редактирование: 04 октября 2010, 17:52:07 от shurplanet
умеренныій
В этом упражнении нужно сначала наполнить головку кровью так, что станет больно, как в помпе на экстримальных давлениях.
А затем тянуть от себя что есть силы. (не думаю, что получится создать такое давление сухим джелком)
Т.е. это упражнение ближе к растягам, чем к джелку, но очень хорошо сочетается с последним (именно как растягивание).

Я делаю исключительно "мокрый".

Но это упражнение выполнял отдельно ото всего. Мне было интересно изменить форму.
Получилось.
Пока чуть-чуть, но уже заметно, особенно в спокухе.
Я специально выждал 2 недели - результат остался!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru