29 марта 2024, 06:41:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Микропомпирование

Автор shurplanet, 24 октября 2011, 14:31:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

24 октября 2011, 14:31:51 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 15:03:25 от gratis
Всем роста и здравия!

Пока на больничном и есть свободное время, хочу поднять эту "старую" тему и попытаться подробно всё изложить.
(если не угадал с разделом, можно перенести в подходящий)
(разные люди спрашивали меня в личке на эту тему... тут это можно обсудить)


МИКРОПОМПИРОВАНИЕ

Это вполне мануальная техника. Подходит, думаю, всем и полным новичкам в т.ч.
Всё что нужно - это:
1.   Здоровое либидо - способность вызвать эрекцию БЕЗ рук (если не получается, нужно потренироваться перед зеркалом)
(хотя это не столь критично, если есть партнёр со стоячими сисями и круглой попкой, который всегда подбодрит своим внешним видом)
2.   Стеклянная банка. (искал сейчас у себя что-то подходящее, не нашел) Обычно в таких банках продают огурчики и прочий маринад.
Она должна быть длинной, длиной в полную эрекцию. И не очень широкой, чтоб не оказывать болевого воздействия на мошонку.
3.   Горячая вода (или микроволновка, чайник)
4.   Побрить лобок.

Данное упражнение не рекомендуется выполнять в качестве прогрева перед НУП-тренировкой!
Поскольку кожа распарена, и вероятность понаставить себе новых синяков и кровоподтёков (даже обычным джелком) повышается в разы.
Микропомпирование лучше всего выполнять в дни отдыха, это слегка ускорит восстановление.
Или сразу по завершению программы, если появились синяки.

Сначала прогревание 5-7 минут. (как делаю сам:  )
Нужно положить пенис на край раковины, прижаться к ней лобком (яйца свободно свисают) и поливать из душа горячей, на грани терпения, водой. Это когда руку уже обжигает, а пенис еще терпит.

Затем открутить еще немного горячий кран, сделать воду еще горячее и наполнить до краёв стеклянную банку.
Встать одной ногой, или полностью в ванну.
Держа банку почти вертикально, постепенно, пробуя воду, опустить туда член.
Покрутить банку на месте, чтоб она лучше присосалась, расправить другой рукой кожу и плотно вдавить в лобок.
При этом часть воды выплеснется, но воздуха в баке почти не должно оказаться.

Теперь можно выпрямиться и начать очень пошло мечтать, представляя себе самые развратно-возбуждающии картины или моменты :)
С каждым приливом либидо сокращаем кегелирующую мышцу. (Рукой загонять кровь у меня не получилось - банка съезжает)
Но если партёр Вам кое-что покажет, все в разы упрощается :)
Нужно добиться максимально сильной, каменной эрекции.

При каждом кегелировании мышцей, нужно плотно вжимать банку в себя, чтоб вода при этом выбрызгивалась из банки тонкой и сильной струйкой.
Нельзя допускать попадания воздуха в банку! допустимо не более нескольких миллилитров воздуха.
(Иногда получается сразу. Иногда приходится попотеть. У меня тоже не всегда доставал до донышка)
Нужно максимально возбудиться, чтоб эрекция была как можно сильнее, а из банки получилось выплеснуть как можно больше воды.

Теперь прижимаем баку к лобку еще сильнее. И бочком, рачком, в раскарачку, стараться, чтоб в банку не попал воздух, отправляемся в комнату на диван.

Банку нужно обмотать шерстяным шарфом, полотенцем, но лучше всего очень горячей (почти кипяток) грелкой.
И полежать на диване минут 15-25, придерживая банку.
Эрекция слегка спадёт, но поскольку воздуха в банке нет, а вода, как известно, несжимаема, пенис лишь немногим уменьшится в размерах.
А за счёт преломления будет и вовсе угрожающее зрелище :)

Чем объяснить я не знаю. У меня на сей счет только теории.
Но обратите внимание - синяк, до этого черный, всего за полчаса стал бледно-розовым!

Если на коже члена уже стойкая пигментация, а не синяки, после этого упражнения нужно делать легкий пиллинг, например с бадягой.
Кожа распарена и будет легко отшелушиваться.

Вместо горячей воды можно попробовать другие наполнители, например молоко...

:smiles:

Перейдя по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], можно прочитать как я это описывал ранее, в своей теме.

И сопутствующая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (см. там мою ссылку)

Не ставьте синяков своим красавчикам.
Роста!!!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
У меня есть аж две гидропомпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Думаю,это удобней,чем банкой,коли она уже имеется.В целях улучшения дизайна кожи(а у меня как раз на днях случился кровоподтек-уже розовый,почти сошел-может потому,что в проге гидропомпа,хз?) можно разряжение сделать минимальным,воду набрать 45 градусов,а в процессе поливать на помпу более горячей водой,чтобы нагревать ту,что в колбе.Шо скажешь?
Добавлено:
А можно и молоком вместо воды поэкспериментировать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

24 октября 2011, 18:20:09 #2 Последнее редактирование: 24 октября 2011, 19:13:35 от shurplanet
умеренныій
Конечно гидропомпой удобней! Кто бы спорил.
А это, скажем так, бюджетный вариант.
Ведь чтоб найти подходящую банку даже из дома не придётся выходить, тем более тратить некую сумму денег.
Для этого упражнения не нужны хитрые девайсы, только руки, голова и стеклянная банка.

А гидропомпирование это отдельная, очень интересная тема, требующая своего развития. И твой опыт, умеренныій, в этом деле будет бесценным!

Данное же упражнение язык не поворачивается назвать помпирование, или сравнивать его с гидропомпированием.
Зато, благодаря совсем незначительному перепаду давления и тому, что приходится хорошенько повыталкивать воду кегелем, это упражнение исключительно и на пользу и на здоровье. (кстати, в гидропомпе можно тоже так тренироваться  - пытаться вытолкнуть воду кегелем - это хорошенько нагружает мышцу  ;)  )
Всё же это отдельная ветвь, преследующая вполне определённые цели - избавление от синяков и приведение в боевой вид :)

Это затрагивает сразу несколько тем. И с какой слепить - сложный вопрос.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
Цитироватьгидропомпирование это отдельная, очень интересная тема, требующая своего развития. И твой опыт, умеренныій, в этом деле будет бесценным!

Сказать честно,я бы предпочел поиметь чей то опыт.
Цитироватьв гидропомпе можно тоже так тренироваться - пытаться вытолкнуть воду кегелем - это хорошенько нагружает мышцу

Я с этим моментом экспериментирую как раз.В помпе при полном разряжении делаю мощно и непрерывно Кегеля.Никаких бонусов не замечаю пока.
Цитироватьизбавление от синяков и приведение в боевой вид

Дорогого стоит.Дизайн нас интересует тоже. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

умеренныій
ЦитироватьЯ с этим моментом экспериментирую как раз.В помпе при полном разряжении делаю мощно и непрерывно Кегеля.Никаких бонусов не замечаю пока.
В помпе с разряжением у меня получается кегелем только втягивающее движение.
Тут же, еще до того как начал качать, нужно постараться кегелем вытолкать как можно больше воды из цилиндра.
И уже после этого качать...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

~HH~

Для восстановления после экса\вешалки не подойдет?

shurplanet

25 октября 2011, 18:20:29 #6 Последнее редактирование: 25 октября 2011, 18:29:27 от shurplanet
~HH~
Не пробовал, но должно пойти. После вешалки особенно, мне так кажется, т.к. будет противодействовать образованию потемнения.
Ну и тонус, за счет того что приходится хорошенько поработать кегелем и повозбуждаться, это упражнение поднимает.
Нужно попробовать - после микропомпирования висяк добрый :) и долго держится.

Один из плюсов данного упражнения - от него никогда не будет перетренированности или чего-то похожего. Т.к. пенис не раздувается сильнее естественной эрекции.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Infiltrator

Чё-то я не понял, нафига это всё делать перед раковиной? Гораздо проще набрать вванну горячей воды и под водой присобачивать банку. Тогда воздуха точно не наберется. Конечно, вода похолоднее будет, но можно, к примеру использовать инфракрасные излучатели обычных дешевых массажеров (ПЧ ими освещать через воду)

shurplanet

Infiltrator
Да, действительно! Это будет проще.
Ну люблю я ванны часто принимать...
В банку можно просто более горячей воды набрать.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alexup

Почитал, эту тему)) Микропомпирование - класс. Теперь начинаю задумываться над приобритением гидропомпы. Умеренный, что скажешь по опыту использования гидропомпы?? Очень интересно, на что повлияло, стал ли член светлее?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru