28 марта 2024, 14:42:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сход с мёртвой точки роста (дорога к счастью)))

Автор ТраХтибидоХ, 22 августа 2012, 23:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТраХтибидоХ

22 августа 2012, 23:04:18 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 23:13:16 от gratis
Вступление: первые два месяца не рос совсем, руки опускались, с болью без результата бороться сложнее было, есть предположение что именно это упражнение (см. ниже) сдвинуло все с мертвой точки.

Результат: рост попер как на дрожях) +2 см, я правда живот немного убрал еще (но совсем не значительно, этим можно пренебречь). Теперь в руках совсем другая часть меня, ощущения не передаваемые) счастье ппц сколько, упражнение это хотел бы с вами поделить, но не записать мне его (нет видеокамеры) объясню словами, кто в теме тот поймет (в инете я его нигде не видел). Сразу обозначу период за который все произошло. Два месяца была мертвая точка роста, но через три - три с половиной месяца обнаружил у себя прирост +2 см. Меня это сильно удивило, читая форум делал вывод что за 6 месяцев это реально только.

Чего делал обычно: практиковал каждодневный джельк (без выходных получается) и весел в эксе по 4 часа в день (более 1,5 часа длительности не было, чаще всего 1,1 - 1,2 получалось) так продолжалось два месяца и все без результатов(((. Далее я решил нужно как-то урабатывать мне член свой чтоб он от стресса начал уже двигать в росте.

Упражнение: делаю его только после джелька, когда член уже разогрет и пластичен, чтоб болевых ощущений было меньше. Одной рукой (левой) оттягиваю все ненужное (кожу, у меня ее много) к основанию члена, зафиксировав захват прям на связке, которая держит член, тем самым получал максимальную длину члена для проработки.
Далее другой рукой хватаю головку в кулак (член получается перпендикулярно кулаку) и легким движением кулака перегибаю член вниз у самого основания. После веду этот перегиб путем переката (т.е. перемещая перегиб от основания к головке члена). Таким образом вся кровь, находящаяся в члене не уходит через перегиб а собирается у головки, потому что перегиб перемещается путем переката. Далее перегиб убираю подкачиваю крови и повторяю снова. Упражнение делаю довольно быстро чтоб кровь не уходила и часто, но лучше по ощущениям (должны присутствовать легкие болевые ощущения). В зависимости от степени эрекции прослушиваются специфические звуки (микрохрусты) в тканях. После упражнения приятная боль как после хорошей тренировки в спортзале, в последующий день ткани восстанавливаются.

По мне очень эффективное упражнение, если знаете его название сообщите плиз.

Мармулеткин

Ты только его делал?

Может рост сам по себе от банального джелка попер через несколько месяцев. У многих бывает такое. Не растут первые полгода, потом внезапно дают жару. Но если так - то молодец.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ТраХтибидоХ

23 августа 2012, 00:14:50 #2 Последнее редактирование: 23 августа 2012, 00:29:36 от ТраХтибидоХ
Я форум курю и про пол года специально написал, у меня же получается следующее:
начал заниматься два - два с небольшим месяца результата ноль, затем решил не бросать и продолжать (единственное решил убивать свой орган и придумал упражнение для этого) затем мне жена сказала ты чего в штаны что-то подкладываешь (мы с ней разводимся и не живем вместе уже 2 месяца, но она умудрилась заметить) я тоже замечал что больше стал, но старался не обращать внимания, потому что не рассчитывал на такой результат и хотел только через пол года мериться, а после ее слов решил ради прикола померить и обнаружил +2 см.

Только им и убивал член в мясо, ощущения как после спортзала, когда железо потягаешь, поэтому и делюсь хочу чтоб и у других результат был если возможно.

Единственная просьба если тоже будет сдвиг в пользу роста делитесь (у меня в полтора месяца все полетело) до этого одни мучения были.

sanyok1969

23 августа 2012, 04:18:44 #3 Последнее редактирование: 23 августа 2012, 09:54:13 от jk3
ЦитироватьПо мне очень эффективное упражнение, если знаете его название сообщите плиз.

Интересное упражнение, ни когда о таком не слышал. Но мне кажется очень экстремальное. Назови его ТраХтибидоХ :-).

sanyok1969

Я тут кстати в инете нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], думаю тоже должен неплохо помогать, по крайней мере думаю надо попробовать.

ТраХтибидоХ

да забыл еще написать я настойку аралии маньчжурской постоянно пью, стоит копейки, продается в любой аптеке, повышает выработку тестостерона, но с ней нужно быть осторожным (читать инструкцию к применению, у меня например бессонница была если чуть больше положенного пил да вечером)

сегодня купил еще трибестан, начал принимать параллельно

sanyok1969 над названием думаю)

все упражнения пора делать и спать (сон очень сильно влияет на уровень тестостерона)


sanyok1969

ЦитироватьНе понял про кулак

А что там понимать, левой рукой у основания захват, правой за головку и перигибает член.  

ТраХтибидоХ

sanyok1969 все правильно написал, потом перегиб веду перекатом до головки и так многажды и часто, пока не появится ощущение хорошо размятого и уработанного органа

sanyok1969

ТраХтибидоХ а член в эрегированном состоянии?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru