29 марта 2024, 16:52:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_serg76

Длина!

Автор serg76, 21 июля 2013, 22:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

21 июля 2013, 22:22:33 Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 22:26:39 от gratis
Почитав многие персоналки вижу что многие нуперы сталкиваются с такой проблемой-
несмотря на систематические занятия очень медленно растут (за несколько лет прибавляют в нпбел всего 1 см или того меньше) ,а также  нуперы со стажем останавливаются в прогрессе и не могут сдвинуть рост. frusty
Все мы довольно часто меняем упражнения и покупаем новые девайсы для нупа,но очень редко КАРДИНАЛЬНО меняем сам план тренировок.То есть мы делаем разнообразный набор упражнений делая мануальные растяги в основном по 30 сек. и работая по плану 2/1
Предлагаю в качестве эксперимента попробовать изменить такой стандартный подход и в первую очередь схему отдыха.Например-

1 вариант
Целый день делаем только различные мануальные растяги,так долго насколько хватит времени и ориентируясь по самочувствию ,затем берем 3 дня полного отдыха,потом повторяем цикл.Если рост идет занимаеся по такой схеме,как только он останавливается или мы видим признаки перетрена прекращаем  ,берем несколько дней отдыха и меняем план

2 вариант
Неделю делаем только мануальные растяги ,растяги можно делать различные в разные дни,но тянем не по 30 сек,а по 2-5 минут за подход,общее время тренировки не более часа в день.Например

1 день
Простые растяги
Круговые растяги
V-растяги

2 день
A-растяги
DLD Pulse 110 Stretch
DLD Blasters; ДЛД Бластер
Изолированное Растягивание

3 день
BTC растяги
веревка
растяги внутренней части ПЧ

4день
5 день
6 день
7день

Далее можем повторять дни,или делать ещё другие растяги,возможно брать основное упражнения ,например,изорастяги или А-растяги ,которые мы будем делать каждый день и к ним как дополнительно добавлять другие .

Потом НЕДЕЛЯ полного отдыха.Затем цикл повторяется.Чтобы эрекция не ухудшилась можно в конце каждой тренироки делать джелк минут 10.

Варианты тренировок можно ещё придумать.Основной смысл написанного в том ,чтобы поэспериментировать с циклами отдыха и изменить схему тренировок увеличив тянущее время на подход,при этом сохранив время тренировки,то есть если мы делали 3 подхода круговых растягов по 30 сек,то теперь делаем 1 подход по 3 минуты.

Я написал тему про длину,но насчет обхвата думаю это тоже актуально,просто с сосудистыми посложнее и надо дополнительно продумать схему тренировок.

Такой план тренировки рекомендую испытать тем ,кто не растет от обычной схемы,новичкам со стажем менее трех месяцев лучше придерживаться станартной программы новичка.
Если кто-то решиться попробовать предложенные мной схемы тренировок просьба отписаться о результатах.
Удачи и роста!
:we_li:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

slavon1500

21 июля 2013, 22:35:19 #1 Последнее редактирование: 21 июля 2013, 22:36:36 от slavon1500
serg76
У меня раньше наподобие тренировки были, где то года два назад я пробовал нупить занимался не долго месяца 2 с графиком 1 через 2 или 2 через 2 точно не помню так как не записовал нигде.. но я тогда в длине прибавил 2 см +- 2ММ.
В спорте я раньше когда занимался на массу брал больше отдыха между тренировками чтоб отдохнуть и восстановится как следует и причем это не я сам так для себя придумал можно такое прочитать в любой качечтвенной литературе, главное не современные журналы они там такое пишут что люди вообще после этого не растут! Может и член будет на массу хорошо расти как в спорте, с такими тренировками нужно пробовать..  

Mad man

Согласен, многие меняют упражнения, питание, даже отношение к пч, но мало кто меняет график. Секрет в этом, имхо.

Тут привели пример мышц, я тоже приведу, человек качается каждый день, но бицепс не растет, он меняет питание, меняет упражнения, но все еще не растет, даже говорит с бицепсом, но и это не помогает. Мы то знаем в чем проблема, но нуперов не так много как качающихся, мало кто проверял это на себе.
5 строк в подписи!

serg76

slavon1500
Цитироватьглавное не современные журналы они там такое пишут что люди вообще после этого не растут! Может и член будет на массу хорошо расти как в спорте, с такими тренировками нужно пробовать..

Вот именно,например ,ты читаешь программу профессионала  ББ,пытаешься её копировать и при этом не растёшь,потому что для любителя она слишком тяжелая,как только увеличиваешь отдых и уменьшаешь программу  ,делая основные базовые упражнения интенсивно,но малое количество подходов,к примеру,1-2 ,не больше .Начинается рост. Также и у нуперов - если рост остановился надо брать отдых и уменьшать ,а не увеличивать интенсивность!
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

danteo

serg76
ЦитироватьПотом НЕДЕЛЯ полного отдыха.

Не слишком ли долго? Я бы предложил отдохнуть пару дней и снова в бой за наградой)

serg76

danteo
ЦитироватьНе слишком ли долго?

Нет ,не слишком долго.Более того весь смысл программы именно в этом.
Пару дней отдыха и снова в бой,этого на форуме полно.
Меня интересует именно такие программы с долгими циклами отдыха.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

nup_forever

22 июля 2013, 13:47:44 #6 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 13:50:07 от nup_forever
serg76. Абсолютно согласен. Ведь после жёстких силовых  тренировок, пч становится как тряпка, скукоженный. Все болит,  жжет, не дотронуться. А вот для восстановления  пару-тройку дней недостаточно. Нужен недельный  или даже двухнедельный отпуск

slavon1500

22 июля 2013, 14:24:07 #7 Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 22:22:57 от gratis
Вот кстати ребят если кто не видел очень грамотная книга называется Упражнения для увеличения пениса. Я кое что из нее для себя подчеркнул, вот такие я люблю книги я и по спорту наподобие читал.. они как бы для простых людей без всяких выпендрежов.. то что и нужно! особенно те кто не давно только начали как я например тут все очень грамотно объясняется а главное пошагово что и как тебе нужно делать программы разбиты на недели потом про отдых все написано как закреплять результаты после достижения цели и т.д. вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот из книги например приведуспро отдых : ( Правило 1: давайте члену достаточный отдых

Члену, как и любым другим вашим мускулам, необходим отдых для роста и укрепления силы. Без необходимого отдыха вы перетренируете свой член, что приведет к последствиям, прямо противоположным вашей цели -- более слабым эрекциям и отсутствию прироста.Некоторым мужчинам требуется больше отдыха, чем остальным. Время отдыха, которое требуется вашему члену, зависит от нескольких факторов.→ Как долго вы тренируетесь. Чем больше вы тренируетесь, тем выносливей становится ваш пенис, и тем меньше отдыха вам потребуется. В конце концов, вы придете к тому, что сможете заниматься 6-7 раз в неделю без перерыва. На первой неделе я советую брать двухдневный перерыв после дня упражнений. После этого постепенно сокращайте отдых, пока не придете к ежедневным занятиям.→ Ваши гены. Некоторым мужчинам требуется гораздо меньше отдыха просто потому, что так устроен их организм -- в отличие от других людей, их мышцы, включая и член, восстанавливаются быстрее.→ Другие факторы. Ваш возраст, ваше питание, частота занятий сексом и мастурбацией также могут влиять на количество отдыха, необходимого вашему члену.В дни перерыва постарайтесь не заниматься упражнениями, которые вы выучите в этой книге. Дайте вашему члену время на восстановление и рост.)


Добавлено:
Вот то же из книги приведу ошибка которую наверника многие совершают! Лично я особо как то не обратил внимание на это и не только на это (поскольку я начинающий в этом деле)и не много перетренировался теперь беру отдых и начну по другому заниматся ( Правило 2: увеличивайте интенсивность постепенно

Давайте на мгновенье представим, что вы тренируете ваши бицепсы. Вы начинаете с вашего максимума: 12 подходов по 10 кг, с течением времени ваш максимальный результат увеличивается. Чисто теоретически, вы можете сделать 12 подходов по 15 кг, но вы этого не делаете и не увеличиваете вес. По каким-то причинам вы делаете все 12 подходов с весом в 10 кг. В результате вы не максимизируете свои нагрузки, и поэтому ваши бицепсы не увеличиваются так быстро, как могли бы. И если вы будете оставаться на 10 кг достаточно долго, ваши бицепсы и вовсе перестанут расти.По словам доктора Дэна Кертиса, это связано со следующим: «Количество нагрузок на мускулы должно быть больше чем типичное количество нагрузок, которому они подвергаются. У мышц не появится стимула к росту, если вы не увеличиваете нагрузки на них, а производите одни и те же действия с одним и тем же весом изо дня в день».Работа мышц внутри вашего члена похожа на работу скелетных мышц. Член быстро приспосабливается к нагрузкам. Для того чтобы член увеличивался в размерах, его надо постоянно подвергать большим нагрузкам, чем те, к которым он привык. Именно для этого вы и будете постепенно увеличивать интенсивность упражнений.Поначалу вы будете увеличивать интенсивность лишь одним способом: уделяя на тренировки больше времени. По мере вашего продвижения, кроме первого способа появятся еще два других: более продвинутые упражнения и увеличение интенсивности тех упражнений, которые вы уже знаете. Более подробно об этом вы узнаете в пятой части.)

serg76

slavon1500
Я читал эту книгу,выдержки из неё по мануальным растягам в отдельной теме написал.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

slavon1500

serg76
Ясно может кто нибудь не читал. Кстати можешь ссылку дать на эту тему?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru