29 марта 2024, 01:30:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




DLD Pulse 110 Stretch (пульсирующие растягивания)

Автор Goody, 05 ноября 2004, 07:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

05 ноября 2004, 07:18:40 Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 22:20:45 от gratis
DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание)

По-моему, это одно из лучших упражнений на длину. Это упражнение разработано владельцем форума: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], по имени doublelongdaddy или DLD. Оригинальный текст на английском языке можно найти здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Растяните пенис обычным «А - Растягиванием». Вы можете тянуть пенис либо вниз, либо вверх, в зависимости от того, что вы хотите больше тренировать, связки (ligaments), либо оболочку пениса (tunica). Растяните свой пенис на все 100%. Пока вы держите свой пенис в таком натянутом на 100% состоянии, начните медленно считать до 50-ти. С каждым счётом увеличивайте силу натяжение ещё на 10%. Вы должны растягивать свой член, преодолевая свой 100% предел ещё на 10%, и затем снова спускаться на 100% натяжение. Получаются пульсирующие движения: вперёд - назад, вперёд - назад... Это должно выглядеть так:
Растягивание 100% - раз - 110% - назад на 100% - два - 110% назад на 100% - три - 110%... и так до 50-ти повторений.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Вайтмэн

Goody
а в каком эрогированом состоянии должен находиться ПЧ в этом упражнении?
я это ты.....ты это я...

типа гость )

Предлагаю представить Вайтмэна к званию "некрофил форума"

Без обид ;)

стретчер

Вайтмэн
Цитироватьа в каком эрогированом состоянии должен находиться ПЧ в этом упражнении?
в расслабленном!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Bayrjan

чем отличаются верхние подвязки (ligaments) от оболочки пениса (tunica).  

умеренныій

ЦитироватьПо-моему, это одно из лучших упражнений на длину.

Уважаемый Гуди,а ты применял эту технику?Какие результаты или впечатления.Хочется попробовать.Че то никто не отписался о выполнении.Хотя неск лет прошло
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Adword

18 февраля 2010, 14:19:33 #6 Последнее редактирование: 18 февраля 2010, 14:20:52 от Adword
умеренныій тут вот такие как ты новичкам говорят "кури форум" а сами оказывается тоже нихера не видят.
Как всегда говорили что это чутьли не самое эффективное мануальное на длину(в комплексе), но как всегда же находились и такие - "это говно, у меня не стоит, я неудачник, телка мне не дала"

Ты я смотрю все опрашиваешь всех о эффективности чуть ли не каждого упражнения. Может сам уже попробуешь  а?

умеренныій

Adword
Обрати внимание,что я спросил самого Гуди.О результатах он не отписался.Возможно,это лишь теоретически впечатляющая техника.Так зачем тратить время.Все мы ищем короткий путь.А все не перепробуешь.Если бы я просто базары разводил,понятно.Я практикую то что считаю нужным,а вопросы есть и будут.И учиться и спросить совета не зазорно.Несправедливые претензии.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Guest_Unregistered

Делал я этот пульс; самое опасное упражнение, после него дико болит нерв, идущий сбоку и дальше к основанию. Проходило только через месяц. Так можно и импотентом стать. Впрочем, банальным джельком года за 4 (но реально занимался только 1,5-2) нарастил где-то 2,5-3 см, а дальше тупик. Но если бы я чего нового и попробовал, то только не "пульсацию".

Guest_Unregistered

Поправочка - вспомнил, что я делал не А-растягивание, а простое. Может, в этом-то и секрет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru