19 апреля 2024, 13:38:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

6 лет на форуме!

Автор arta999, 18 октября 2009, 07:16:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Сегодня прошло ровно 6 лет с тех пор как я зарегистрировалась на этом форуме. Сейчас захожу редко, но воспоминания остались в основном только хорошие. Привет всем кто меня помнит!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Галил

18 октября 2009, 13:49:14 #1 Последнее редактирование: 18 октября 2009, 13:54:19 от галил
arta999
Поздравляю! Шесть лет приличный срок. Жаль, что ныне редко бываешь, с тобой приятно было общятся.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

Привет-привет... ;) С возвращением... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

arta999

галил
Цитироватьс тобой приятно было общятся


Привет! Я тебя помню! С тобой тоже приятно общаться!

Безтебятина
ЦитироватьС возвращением...


Да я на чуток забежала. После возвращения из похода прохожу по всем интернет-ресурсам где общаюсь или когда-то общалась. Приятно было заглянуть, вспомнить прошлое. Тут я смотрю чисто и спокойно как в музее. Жалко в журналах тишина.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Dimon545

18 октября 2009, 20:24:10 #4 Последнее редактирование: 18 октября 2009, 20:25:26 от Dimon545
arta999 привет! :)
С шестилетием тебя! Психолог форума. Я помню!

Группа у тебя интересная - Banned  :blink: Сама себя забанела из-за такого долгого отсутствия?  :D  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

LPAlex

Enjoy lifeline!

Nechistь

"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

arta999

Dimon545
Цитироватьarta999 привет!С шестилетием тебя! Психолог форума. Я помню!


Приветик! Я тебя тоже помню! И как вы с Ель приходили меня на поезд в Москве провожать тоже помню :)

ЦитироватьГруппа у тебя интересная - Banned Сама себя забанела из-за такого долгого отсутствия?


Сама себя забанила за плохое поведение.

LPAlex
ЦитироватьПоздравляю


пасиб!

Nechistь
Цитироватьооо!!! Датище!!


ага, часть жизни

забавно сейчас посмотреть на то, на что выбросила когда-то кучу времени  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

TENRU

Ну и здесь тебя с Датой !  :)
Жаль, что не полируешь залы нашего музея, но приятно, что изредка напоминаешь нам, что ты не один из экспонатов нашей кунсткамеры, а вполне такая себе живая, умная и красивая девушка. :)

З.Ы. Навела меня на мысль, у меня, кажись, тоже где-то осенью пятилетие будет, надо проверить профиль.  :D  

arta999

TENRU

Цитироватьодин из экспонатов

призрак оперы  :lol:

Цитироватьа вполне такая себе живая, умная и красивая девушка

спасибо :blush3:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru