29 марта 2024, 11:15:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лапочка

Дождик с Днём Рождения!!

Автор Лапочка, 27 июля 2004, 20:09:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

Поздравляю тебя С днём Рождения желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья и счастья.

Поздравляю!!![/size]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
No we don't know what we're doing here

Jewelled L

27 июля 2004, 20:15:36 #1 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 20:15:46 от Jewelled L
Дождь, я присоединяюсь к поздравлениям Лапочки :)
Оставайся всегда такой же проницательной и общительной девушкой ;)  

gratis

Нашему дождику годик  :lol:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

монах Тук

Дочь моя.Не мог я пропустить такое событие!!! Здоровья,сил и терпения тебе ;)  

Elohim

Прямо с трудом верится, что столь хорошему и умному человечку всего годик :D
Дождь, желаю тебе бесконечного, бесплатного интернета и побольше терпения :D Плюс пару центнеров великолепного настроения :D  :lol:  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

archon

27 июля 2004, 21:05:59 #5 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 21:07:40 от archon
w00t
Хочу от всей своей щедрой души поздравить мою любимую форумчанку -- Дождь!!!
Желаю счастья, здоровья и много-много друзей!!!  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как же без торта??
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Лёха

Прими мои грандиозно-большие поздравления!Оставайся на форуме до конца жизни!Так же присоединяюсь ко всем остальным пожеланиям! С днём рождения!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

@Z@ZELLO

Хэппи бёздэй!!! Желаю всего, всего, всего хорошего и побльше  :rolleyes:  Присоединяюсь ко всем вышесказавшим  B)  

Lilit

Дождичек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь всегда такой как ты есть, большего и не надо :D  (супер-эгоисточное желание :lol: )
хочу уйти...

sonya

Дорогая и Любимая, Дождичек!
поздравляю от всего сердца.
побоьше тебе улыбок в жизни. верных друзей. солнца, тепла и, конечно, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ.
целую тебя.
будь счастлива)))
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru