28 марта 2024, 21:29:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Udrim Devrael

Убить Короля

Автор Udrim Devrael, 24 декабря 2004, 12:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Udrim Devrael

24 декабря 2004, 12:16:34 Последнее редактирование: 20 января 2005, 22:38:59 от Верман
Камерун - столица небольшого сказачного государства. Огромный город с внушающем замком к северо-востоку. Им заправлял Горон, могучий и коварный король. Налоги поднялись до небес, торговля упала, это усугубило отношение народа к нему. Но когда Морган Утар, местный черный делец, узнал, что город будет продан варварам, он поднял подпольное восстание. Его помошник Уаир помогал ему набирать наемников, для уничтожении короля. Тогда власть перейдет помещническому камитету. Уаир разослал письма своим друзьям, что бы те нашли хороших убийц. Собираясь в подвале таверны: "Темные крылья" они обсуждали планы.

---------------------------------------------------------------------------

1.Главная задача всех персонажей - убить короля.  
2.Все появляються на главной площади, зная пароль для входа в подвал: "демон прилетел"
3.Действия должны быть в плане разумного, стража сильна, она встречается на каждом шагу,  НЕЛЬЗЯ устраивать с ними массовую драку, необходимо убивать тихо и скрытно. Если прозвучит тревога - бежать в подвал.
4.В замок можно попасть через главный вход (очень трудно), через окна (легче всего). В течении игры вы найдете другие способы.
5.Морган будет снабжать оружием и снастями. Особенно понадобится веревка. На деньги, которые он платит можно покупать что нить стоящее. плата: 5 серебрянных в день. (полноценный обед и ужин в самой дорогой таверне города, равен 5 серебрянных)
6.Вводяться критические действия: например в вас летит стрела, можно написать: *Критическое движение: Ваня резким движением увернулся от стрелы*, а потом мастер или я пишут получилось ли движение. Или *Критическая атака: Рома кинул меч в стражника, целясь в грудь*.
7.Расы персонажей: человек, вампир, эльф, гном. у каждого разные параметры.
8.Магия ограничиваеться самой простенькой боевой: молния, мизерный огненный шар.
9.Следите за своей орфографией. Иначе будем издеваться (С)Модераторы
Удачи.
Баланс - мой девиз

Верман

Высокий молодой человек посреди площади ни чем не отличался от окружающих. Лёгкая кожанная куртка поношеного, мешковатого вида, грубые штаны с узкими штанинами... Разве что волосы у товарища были необычно чистыми. Но такими же длинными и косматыми, как и у большинства простого люда. Даже ещё длиннее. Такими длинными, что становилось непонятно, где они переходят в усы и бороду. Такими длинными, что от лица оставались видимыми только глаза. Лоб, однако, перетёгивал узкий шерстяной ремешок, не дающий волосам закрывать обзор.
Мужчина огляделся по сторонам. День был тёплым и сулил хорошую погоду, и карие глаза улыбались, глядя на небо. Поправив переметную сумку на плече, мужчина направился в таверну "Темные крылья".
Этим неприметным человеком был довольно известный в узких кругах наёмный убийца. Подлинное его имя никто не знал, а вымышленные он предпочитал постоянно менять. Одно оставалось неизменным - каждое его новое "имя" так или иначе означало "скрывающегося от людей". Сегодня он решил назваться "Кацураги". "Почему бы и не имя бога?" - подумал он, - "тем более, что и этот бог не любил, чтобы его кто-нибудь видел".
Не смотря на благодушный вид, Кацураги был... не вполне адекватным человеком. Многие, кто его знал, считали его психом с напрочь свёрнутыми мозгами. Говаривали, что он повёрнут на идеях анархизма и даже верил в путешествия между мирами. Сумасшедший или нет, но он умел качественно выполнять свою работу, и ещё более качественно скрываться, получив деньги. Так что ничего удивительного, в том, что как только созрел заказчик на убийство короля - рядом появился и "Скрывающийся".
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

a-n-g-e-l

24 декабря 2004, 16:59:45 #2 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 17:03:41 от a-n-g-e-l
Она принадлежит старейшему роду  на половину людей, а на половину нет. Когда ей было всего-то 16 лет, она унаследовала огромный старый  замок, в котором сейчас и проживает. На данный момент ей уже много тысяч лет, но выглядит она все так же прекрасно, когда была еще юной. А дело в том, что в 16 лет она стала вампиром. Она любила, безумно любила одного молодого графа и готова была отдать все, что бы быть с ним навеки. Он сделал ее вампиром. Теперь она никогда не постареет и будет вечно прекрасна, но больше не сможет никогда в жизни взглянуть на солнце. Но от этого она и не страдает. Не смотря на то, что все вампиры беспощадно убивают и выпивают кровь людей, он вовсе не такая. Она очень любит свой город, любит жизнь, любит людей, не смотря на то, что время от времени пьет их кровь. А имя ее Angel. Узнав, что король, кровь которого она давно хотела попробовать, собирается продать город злым варварам, Angel не обдумывая, направилась на огромную центральную площадь города. Это был прекрасный день, в небе ярко светило солнце. Сказки о том, что вампиры не могут находиться на солнце, не совсем правильны. Она надела темные очки, на голове у нее была красная ковбойская шляпа с черным пером, так же на ней был длинный красный плащ и черные штаны, а на ее красивых ножках были черные сапожки с розовым пушком на высокой шпильке. Идя на площадь, она любовалась всем: природой, целующимися парами на мосту, детьми...
Подойдя на место, она обнаружила интересного молодого человека. Его лицо показалось ей знакомым. Молодой человек куда-то направлялся. Angel проследовала за ним. Он направлялся в таверну «Тёмные крылья». Она продолжала идти за ним. Подойдя поближе, она узнала его. Это был Кацураги - наёмный убийца, о котором она много слышала и с которым мечтала познакомиться! И вот он! Стоит перед ней...
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

NightBlaze

Через четыре дня он добрался до города. Среднего роста молодой паренек. На вид - молокосос, как любили называть его в барах. Длинный, волочившейся по земле, плащ, высокие сапоги, ремень на поясе, в котором красовались несколько метательных ножей. Под плащем был заметен арбалет и небольшой колчан стрел к нему.
Дойдя до площади он прстально осмотрел гуляющий по ней народ. Ничего необычного. Как и во всех других городах, где он побывал и где оставил хотя бы один труп. Он поправил шляпу и зашагал к таверне.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

a-n-g-e-l

24 декабря 2004, 22:51:45 #4 Последнее редактирование: 12 января 2005, 18:24:20 от a-n-g-e-l
К таверне подошел еще один молодой человекя. На нем был странный плащ, но Ангела очень заинтересовал арбалет, который веднелся под плащем, и еще несколько метательных ножей на его поясе. "Он не похож на местного жителя... видимо, недано приехал в город. Интересно... он, судя по всему, не спроста тут... я уверена, что он находится тут с той же целью, что и я"- подмула Ангел.
Не медлясь она к нему подошла.
-Здравствуй таинственный незнакомец! И двно ты в городе?
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

NightBlaze

"Прикольная девица", - пронеслось в голове у "Стрелка" - такое прозвище дали ему в последнем городе.
- Да нет. Вот только пришел. Короля хочеца убить, - он загадочно подмигнул. Было непонятно, говорит он правду или врет. - Я, так посмотрю, тебе тоже?
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

a-n-g-e-l

25 декабря 2004, 00:35:43 #6 Последнее редактирование: 12 января 2005, 18:26:10 от a-n-g-e-l
"какой догадливый..."-подумала Ангел.
-Короля? ! Инетересно! А почему ты думаешь, что я хочу его убить? А ты, должно быть Стрелок, я не ошиблась?-с ухмылкой сказала Ангел
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Держимир

Через город пробирался высокий человек, длинные белые волосы, опускались до спины. Он был одет в длинный черный плащ, плащ поношен и стар, широкополая шляпа красовалась на голове, если присмотреться, то видно, что на шляпе прикреплен десяток дротиков. Ботинки были подкованы железом, носок также был сделан из металла. Стальной блеск
Ноги несли, волосы развивались на ветру, смутные мысли пробегали в голове.
"А что я здесь делаю? Зачем мне это все? Незнакомка сообщила мне пароль и куда-то пропала. А была ли она? Демоны! Вы опять меня терзаете. Зачем мне убивать короля? Нет, ну у меня есть причины, но почему я пошел???!!! Стоп! Я еще не дошел... нееет... это не в моих правилах прерывать все вот так. Я - новый хозяин этого мира.. да.. я им стану.. стану."
Человеком в плаще был бард, известный во многих городах. Бард вел странную жизнь. Обитал в пещере, в глухом лесу. Вел свою странную игру, встревал в конфликты только ради интереса. Его имя - Берест "Говорящий с Лесом". Довольно странный тип и не каждый в здравом уме хотел бы встретить странного барда ночью.
"Глаза цвета неба и волосы цвета соломы", но холодный взгляд барда заставлял прохожих, поймавших на себе тяжелый взор, обернуться. Берест что-то сочинял, глаза бегали по постройкам большого города, губы шептали:

"Одно задание дано,
  Мне дева рассказала.
  Испить багровое вино,
  Вонзив в тирана жало."

- Нет! Нет! Нет! Это не годится, - прокричал он, заставив обернуться прохожих. - Неужели, я не могу придумать нормального стиха! Разве я не сказатель? Эй! А вы чего уставились.

Ноги понесли в переулок, потом дальше и дальше. Они не останавливались, пока взор не упал на надпись "Темные крылья". Ветхое здание таверны, подгнившая древесина, стойкий аромат алкоголя. Бард фыркнул и вошел.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Udrim Devrael

Морган крикнул Уаиру, что возле входа столпилась банда убийц. Тот, оторвавшись от чертежей замка, подошел к двери:
- Пароль! - низвим голосом произнес он.
Баланс - мой девиз

Держимир

Волосы барда подхватил поток ветра. Глаза закатились, губы расплылись в загадочной улыбке.
-  Демон прилетел, - пророкотал он. - Да.. кажется хорошо сказал. ДЕМОН ПРИЛЕТЕЛ! Вот...
Берест рассмеялся.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru