28 марта 2024, 11:25:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Битвы Темных и Светлых Джедаев

Автор The Debaucher, 27 сентября 2005, 20:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

27 сентября 2005, 20:03:50 Последнее редактирование: 12 октября 2005, 11:42:40 от LPAlex
Просьба соблюдать правила форума, не переходить на личности, уважать соперников и быть реалистичнее.

За нарушение правил виновные понесут жестокое наказание.


И сошлись они в великой битве...

(идея игры -  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


GhostRider

:shok04:

Хорошая идея... =)

Поле битвы - земля.. Только можно поправочку внести? Битва джедаев и негодяев  :D

И так, готовьтесь! :garkoe: Страшные времена грядут!    :horse:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Akio

Цитироватьнегодяев


Первый напросился <_< , ну что ж, приступим, ты что-то можешь против силы Хаоса предложить <_< ?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Akio

Мдя, бояться они в открытый бой вступать, ау, вы где Светлые джедаи, попрятались  :lol: !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

The Debaucher

Darth Sathius
ЦитироватьМдя, бояться они в открытый бой вступать, ау, вы где Светлые джедаи, попрятались  !!!

По ходу, они только на своей территории сильны...  Эх, а я то надеялся, что мы найдем достойных соперников... Видать, не судьба...  <_<  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Akio

Это точно, Darth Deb, не соперники они нам <_< !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

GhostRider

Вы тут не грузите... ниче мы не зассали! у джедаев тоже работа есть млин! Я тут один против вас.. ну ладно, справимся!

Кто там про силу хаоса рассказывал? Гроша ломаного ваш хаос не стоит.... Однако пострадал я чутка.. Придется подлечиться...
*легким манием руки стал забирать жизнь у противников*

Мы тоже темными силами пользоваться умеем   B) Так что сейчас посмотрим кто чего стоит!

*С этими словами Rider отправляет в негодяев сильнейший force push *

Словили?  :P  А как у вас с оружием дела?

*Достал свой любимый double-bladed light sabre и ринулся в атаку на ещё неоклемавшихся после силовой встряски темных джедаев*

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Akio

Эх-хе-хе, не чувствовал ты видать настоящей силы Тёмных джедаев, ну что ж, вот тебе телекинетический удар по мозгам, разряд молний, да удушающий захват, тебе этого мало? Или ещё надо, подрости до меня слегка, а потом поговрим, добивайте его, я уже его потрепал как следует, а твой force push, мне ничегошеньки не сделал :P !!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

GhostRider

Мерзавцы! Я так просто не сдамся!  

Akio

Разряд молний? пошутил что-ли?  :lol: Молниями ещё зевс миллиард лет назад пулять умел...   А удар по мозгам только на простых смертных действует! Гоу читать джедайские учебники!   Однако после негодяйского захвата пришлось потратить силу на исцеление...

Цитироватьнадо, подрости до меня слегка
Кому ещё до кого расти? Ибо репутация - это сила, а кол-во постов - это скилл =) (попрошу занести в регламент сражения.. надо же как-то ранг воинов определять)
Вот дебошира я боюсь а потому убегу как только он тут появиться =)
а тебя пока ещё побью!  :D  B)
Так что лови 5тисекундный фриз и мою саблю света в зубы!
B)  
Добавлено:
Надо правила какие-то разработать...  а то тут флейм вар получиться а не битва джедаев...
Подумаю над этим перед сном.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Akio

Ха, я увернулся, поднять тебя что ли, да потрясти как следует, швырнуть тебя о земь, что скажешь на это, лучще с мечом своим не лезь, а то без него останешься, ещё тебе захватик, отбивайся!!!
Раз Сила у нас одинаковая, посмотрим, кто лучше владеет мечом, нападай!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru