29 марта 2024, 09:16:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Speleo и Орхи (обсуждение)

Автор Черная орхидея, 15 января 2006, 11:16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

В судьи решили выбрать NB.
Вопрос №1: где будет проходить поединок?
Вопрос №2: оружие - деревянный шест?
Вопрос №3: Не обязательно придерживаться кланового образа?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

рыбка Пиранья

ЦитироватьНе обязательно придерживаться кланового образа?

Мне постоянно попадает за то, что я из кланового образа выхожу. ;) Но мне кажется, что в данной ситуации этот вопрос должны решать участники поединка. Это как выбор оружия на дуэлях. ИМХО.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Speleo

Я сейчас на работу еду, вот с работы ещё раз на связь выйду, а пока так, наброски:

ЦитироватьВопрос №1: где будет проходить поединок?

 Пока ещё не знаю... есть несколько мыслей...  так, песочек уже был так что пляж не подходит...  но хотелось бы чтоб падать мягко было... ;)  

Как например если это будет происходить... ммм  ну пускай посредине лимана, описываю :

тихая морская заводь-чаша, очень большой площади, но очень мелкая, вода чуть выше колена, на дне - ил по щиколотку ( за модель брал лиман в кириловке на косе) :rolleyes:
Ну можно и что-то другое выбрать... :rolleyes:
В общем до работы доберусь там посмотрим, мож ещё чего скажу .
...  утонул в безделии ...

Черная орхидея

15 января 2006, 17:47:09 #3 Последнее редактирование: 17 января 2006, 17:41:21 от Дождь
Speleo
Цитироватьпосредине лимана

Знаешь, не хочу показаться дурой.. но я плохо представляю, о чем ты :unsure:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Speleo

15 января 2006, 21:01:22 #4 Последнее редактирование: 17 января 2006, 17:41:37 от Дождь
Черная орхидея
Цитироватья плохо представляю, о чем ты

Значит нужно просто придумать другое место для поединка  :)
А что такое лиман я тебе обьяснил...  попробую ещё раз, так, для общего развития:
представь себе участок земли на морском побережье...
Слово лиман производное от греческого слова "лимен", что в переводе на русский язык означает: бухта, гавань, залив. В отличие от континентальных материковых соленых озер, все соленые озера Крыма в отдаленном прошлом действительно были заливами, вдающимися в сушу, которые постепенно превращались в озера. Морская вода, оказавшись заключенной в самостоятельный водоем, под влиянием климатических, геологических и других условий достигает высокой насыщенности солями...  ну и так далее...  
представь себе что-то вроде озера на морском побережье, только очень солёное озеро и мелкое - чтоб к середине пол часа можно идти а вода выше бедра не поднимается.
А дно илистое, такое что ступаешь и по щиколотку в ил погружаешься. Это и будет лиман.  B)

Но раз с этим трудности то можно и другую арену выбрать...  

Ну например если это будет небольшая поляна на которой разложенои сушится на солнышек сено...  

Добавлено:
ЦитироватьВопрос №2: оружие - деревянный шест?

Да, тут возражений нет, но есть рационалистическое предложение:
Пусть концы шеста будут окрашены в разные цвета, например один конец - в белый цвет, а другой - в чёрный...  тогда судье да и противнику будет намного легче правильно представить, а значит и понять, наши действия. Ведь так проще, просто говоришь, "сделал такое-то движение перехватив шест за белый конец" ну или что-то в этом роде   :rolleyes:  
А ещё  вопрос о длинне шеста, какова она? С человека ростом?( то есть длинна равна размаху рук)  или длиннее? Или короче ?
ЦитироватьВопрос №3: Не обязательно придерживаться кланового образа?

Ну тут уж не знаю... с одной стороны мы вроде не приписываем наш поединок непосредственно к кланам, а с другой стороны...  проще просто взять клановских персонажей.  :rolleyes:
...  утонул в безделии ...

Черная орхидея

ЦитироватьС человека ростом?

Да, у тебя твоего роста.. у меня моего :)

ЦитироватьНу например если это будет небольшая поляна на которой разложенои сушится на солнышек сено...

Оки! :rolleyes:

ЦитироватьНу тут уж не знаю... с одной стороны мы вроде не приписываем наш поединок непосредственно к кланам, а с другой стороны... проще просто взять клановских персонажей.

Могу и клановского... просто там у меня девушка вообще во всяких пенюарчиках ходит :unsure:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

NightBlaze

Разрешите вмешать как судье :)

Насчет образа я категорически не согласен. Они должны быть одинаковыми. В этом случае пусть каждый будет в образе человека в простой хлопковой и не стесняющих движения одежде.
Навык владения шестом так же считаю одинаковым, т.к. вы сражаетесь не в "клановом" облике.
Еще одно предложение: пусть у Speleo будет повышена выносливость и сила, а у Орхи - пластичность,  уворотливость и т.д.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Speleo

NightBlaze
ЦитироватьОни должны быть одинаковыми

:blink:  эт почему же ? да и как мы ВООБЩЕ можем быть одинаковыми?  :blink:
Хотя пускай...  я даже уже придумал персонажа... и будет он не из клана... Вот.
Цитироватьпусть каждый будет в образе человека

Ну собственно мы так и решили ... :rolleyes:
Цитироватьв простой хлопковой и не стесняющих движения одежде

Как раз вписывается в придуманный мною только что образ
...  утонул в безделии ...

Speleo

17 января 2006, 01:16:28 #8 Последнее редактирование: 17 января 2006, 17:48:34 от Дождь
Черная орхидея  
ЦитироватьQUOTE 
Ну например если это будет небольшая поляна на которой разложено и сушится на солнышек сено... 

Оки!

договорились (хотя на лимане было бы зрелищнее)

Черная орхидея ,
NightBlaze

Вот что если персонаж будет приблизительно такого плана:

Имя          Сава
Возраст   23 года
рост Средний ( около 1,75)

По типажу наверное что-то вроде деревенское... пускай например кузнец местный...  

Хотя над возможным персонажем  можно ещё подумать...  :rolleyes:
...  утонул в безделии ...

Черная орхидея

17 января 2006, 08:06:35 #9 Последнее редактирование: 17 января 2006, 17:45:48 от Дождь
Чуть позже выложу своего перса..



Сильно порезала тему, удалив из нее ВСЕ, собственно, к обсуждению не относящееся. Кто будет продолжать флудить рискует тем, что я вызову его на дуэль.  :D
Дождь, модератор раздела
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru