29 марта 2024, 17:41:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Клан Кошек II

Автор Черная орхидея, 31 июля 2006, 17:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

31 июля 2006, 17:32:33 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 12:11:20 от Черная орхидея
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И так, уважаемые дамы и господа. Разрешите вам представить... Это Клан Кошек. Да-да, именно этот Клан. Обязательное условие участия в этом Клане - быть кошкой, муррр. Любой, какой угодно, но кошкой... или котом. Пантера, пума, рысь, барс, мантикора, даже обычная домашняя кошка.  
У вас должны быть соответствующие повадки Да, у нас есть свой Дом. Дом кошек, где мы отдыхаем, общаемся, строим планы. Не забывайте, что кошка, хищник. И какой бы милой (милым) вы небыли, вы должны им оставаться. На кого охотимся? Хоть на мышей, хоть на собак, хоть на мужчин (или женщин). Кошки независимые создания, просьба и это не забывать. Не смотря на то, что Мы вместе, но мы и каждый по себе. Есть правило, одно из многих, но самое важное... В Доме, кошки и коты не выясняют отношения, в Доме должна царить гармония, с легким привкусом соблазна, и хаоса, но не перерастать рамки, иначе, Хозяйка Дома, она же Главная кошка, проявит свое крайнее недовольство. А вы же знаете, какими бывают кошки в гневе?

И так, что нужно, для вступления в наш Клан?
Нужно кратенько представить себя. Кто вы? Почему именно в наш клан хотите вступить? И какая польза от вас Клану? И не забывайте... кто ВЫ есть на самом деле


Сообщения, состоящие менее чем из 4х строчек (при разрешении экрана 1024х768) считаются флудом (кроме тех случаев, когда их появление вызвано необходимостью сделать какое-то объявление или замечание). Отыгрыш обязательно должен быть литературным. Более подробно об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Черная орхидея - Главная кошка, она же хозяйка Дома.

Lioness_child - Девочка-львица
shakie - черная пантера
Bl@nka - белая тигрица
Vega - пума охотница
Теххи - пума, с рыжей кисточкой на хвосте
Кэтлин - милый ирбис




______________________________________________________,,,=^._.^=,,,________



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В общем, дерзайте! ;)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Особую благодарность выражаем Wewrolf-XIII - Золотому дракону ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Vega

Ну, что дамы... замолчали совсем. Может соррревнования какие-нибудь устрроим, а? Прорычала Вега, устроившись поудобнее возле всех.
You could be the one I always love...

Теххи

Vega
Соревнования это интересно, вот только по чем? Теххи уже почти засыпала. - Чего-то меня растащило на солнышке. Девушка перебралась в тенек. - Давайте я буду судьей?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vega

Теххи
Ой, да почему угодно. Хоть по скорости бега. Или в проворности. А еще можно в битве с одной лишь поправочкой - когти не выпускать. Так же будет намного интереснее.  :)  
You could be the one I always love...

Теххи

02 августа 2006, 14:52:35 #4 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 14:58:43 от Теххи
Vega
ЦитироватьА еще можно в битве с одной лишь поправочкой - когти не выпускать.

Ага, и желательно это устроить на шатающемся бревне. Для побдителей - бревно над лужей.  :D а что, хорошая идея. Кто будет учавствовать? Я составляю пары в сообветствии с габаритами участников!
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vega

Теххи
Да у нас вроде все по габаритам подходят. И к тому же, зачем уравнивать? В настоящем бою никто ничего уравнивать не будет.
Я за... только завтра уезжаю на месяц, участвовать не смогу...  :(  :ph34r:
You could be the one I always love...

Lioness_child

Смотрите что я нашла! - К девушкам вбежал десятилетний ребенок и начал размахивать чем-то. - Смотрите, смотрите!!! Это ракетки! Кто со мной в тенис играть будет?
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Теххи

Lioness_child
Теннис это хорошо. У Теххи совсем пропал сон. - Давай поиграем, только где? Явно ведь кому-то мячиком попадет, я такой игрок хороший.  :lol:
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Lioness_child

Теххи
Ой, а я сказала теннис? Я бадминтон имела в виду! - Девочка достала из-за спины воланчик и протянула одну из ракеток Теххи. - Пошли на улице? Или у озера много открытого пространства.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Bl@nka

- Вот опять забежала ненадолго. Вот же штука жизнь: сегодня ты здесь, со своими моральными устоями, и полагаешь, что лучшего и желать не стоит; завтра же все перевернется вверх тормашками, полный ковардак.
Игра.. Всю жизнь мы играем или имитируем игру.. одни в большей, другие в меньшей степени... ой, простите, - Бланка рассеянно смотрела на девушек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru