Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Пирамиды
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
godin
Дата Monday, 22 November 2004, 2:11 Сообщение #253680 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Сколько по твоему лет пирамидам???

Джо cо своим конём
Дата Monday, 22 November 2004, 2:15 Сообщение #253683 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

А **** знает.Ты удивлен что они до сих пор стоят?
Добавлено:
Видал!

Это сообщение отредактировал rj-karter - Monday, 22 November 2004, 2:23

godin
Дата Monday, 22 November 2004, 2:18 Сообщение #253684 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Нет не удивлен... Они еще простоят стока же и больше.
Слушай тему. Почему все считают что в пирамидах хоронили фароонов, ведь ни одного не нашли???

Джо cо своим конём
Дата Monday, 22 November 2004, 2:24 Сообщение #253687 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну чото наверное находили,кости чтоли.Еще помню что какая-то экспедиция поехал типо в одну из таких штук и все погибли вернувшийсь от туда!

godin
Дата Monday, 22 November 2004, 2:28 Сообщение #253688 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ну чото наверное находили,кости чтоли

ничего!
Еще помню что какая-то экспедиция поехал типо в одну из таких штук и все погибли вернувшийсь от туда!

Это психо-энергетический барьер

Это сообщение отредактировал arta999 - Thursday, 25 November 2004, 2:02

godin
Дата Tuesday, 30 November 2004, 9:37 Сообщение #260551 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

По чему никто не обсуждает сдеси ничего???? Или вам пирамиды народ не интересны???

Джин
Дата Tuesday, 30 November 2004, 10:40 Сообщение #260576 [Цитировать]

неисправимый романтик

Мой журнал

Почему все считают что в пирамидах хоронили фароонов, ведь ни одного не нашли

Насколько я знаю, к тому времени, как учёные начали изучать пирамиды, почти все оны были разграблены, т.к. вместе с фараонами хоронили его рабов, жен и домашних животных, драгоценные вещи (которые очень интересовали грабителей).
все погибли вернувшийсь от туда

Такое было. Притом, умерли они не от какой-то болезни, а все по разным причинам, начиная чуть ли не с инфаркта, и заканчивая тропической лихорадкой. Что было с разорителями пирамид - неизвестно, но думаю, им украденные сокровища тоже не пригодились.

На самом деле, есть несколько теорий происхождения и описаний возможных функций пирамид. На данный момент не могу рассказать всё это точнее, но если кто интересуется этим вопросом - в интернете можно найти кучу инфо на эту тему.

Письмо e-mail ICQ    Top
godin
Дата Tuesday, 30 November 2004, 13:51 Сообщение #260716 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Джин - все это весело... Но про грабителей - не доказано, я поэтому поводу писал в другом топе так что не будем ворошить сказанное)))....
Насчет болезней я писал психо-энергетический барьер. Насчет целей. У мну есть своя точка зрения и в помоще нета не нуждаюсь.
Спасибо...

arta999
Дата Tuesday, 30 November 2004, 20:24 Сообщение #261090 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

По чему никто не обсуждает сдеси ничего???? Или вам пирамиды народ не интересны???

Форум это дело не быстрое...

Я много читала про целебное воздействие Пирамид, интересно правда или нет?
будто бы такая форма как у Пирамид особым образом концентрирует лучи из космоса и если даже самому сделать по нужным пропорциям Пирамиду то можно под ней загадывать желания, лечиться и все такое... кто-нибудь пробовал?
А то я читала, но доверия мне это не внушает, лень пробовать...

А еще по книгам уж не помню автора что Пирамиды симметрично расположены во всех точках планеты на одинаковом расстоянии друг от друга...

Письмо e-mail ICQ    Top
монах Тук
Дата Tuesday, 30 November 2004, 21:34 Сообщение #261141 [Цитировать]

врач-общественник

Мой журнал

godin
Почему все считают что в пирамидах хоронили фароонов

wink.gif Да никто не считает.Сказки это все.И газетные выдумки. Для захоронения использовались гробницы в долине мертвых. Гробницы и Пирамиды-это разные вещи. Да,действительно,в гробницы нельзя заходить,о чем честно предупреждают древнеегипетские знаки ,но в основном из действующих-это касается пирамиды Тутанхамона.Хотя гиды и предупреждают об этом и деньги дополнительные берут,за вход в нее -народ идет. Я был знаком с нашим гидом. Она потом к нам в гости приезжала и рассказала,что из нашей группы,мама с мальчиком там была и по приезде домой мальчик сильно обгорел(несчастный случай). И вообще,у нее был один смертельный случай в практике,когда вернувшись после посещения гробницы в гостиницу,у женщины был приступ эпилепсии и она умерла. Собственно-это ее болезнь и умереть она могла где угодно,но факт- есть факт. А в гробнице (но не Тутанхамона мы были и все тьфу-тьфу). Главное-это отбросить мысли о наживе,входя в гробницу(ИМХО) И все будет ок! Египет вообще удивительная страна.я расскажу как нибудь в "Отдыхе". И в пирамиды я лазил. Нам обещали экскурсию,но на самом деле львиную долю заняло посещение всяких лавок,что привело в дикий восторг бабушек из автобуса. А мы с женой просто чуть не расплакались,когда только разрешили слазить в пирамиду и тут же повезли на выход из Гизы. На счастье нас высадили около Сфинкса и разрешили сфотографироваться.Пока группа слушала сонного гида,мы отошли сфоткаться и когда повернулись,то...автобус отьезжал.Хотите верте-хотите нет,но это он.Это Египет.Мы хотели там остаться и нас там "забыли". Я серьезно.Это живая страна. Я влюбился в ее архитектуру.В ее памятники. Невозможно поверить,что это сделали люди и вручную. Когда вошли в пирамиду,то внутрь,под углом 45 градусов,наложены доски с перекладинами. Редкие фонарики,через два метра. Духота страшная. Лезли долго.Оказались в камере,похожей на реальный подвал.Разочарованию не было предела.Сфотографировались,на фоне АБСОЛЮТНО ГОЛЫХ СТЕН.Дома,напечатав фотографии,я обратил внимание,что на стене !!!ВИДЕН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СИЛУЭТ!!! Гробницы говорите. dry.gif Не знаю.Я был там.Я читал что пирамиды были покрыты черными плитами и энергия солнца,собирающаяся в определенный момент,сливалась в единый огненый столб огня из верхушки пирамиды вверх. Сами Египтяне верят,что под пирамидами спрятана древняя библиотека,где строители пирамид сокрыли все тайны мира и открывший эти тайны положит начало конца света. ИМХО-пирамиды не гробницы и строили их не люди wink.gif Хотя мой "любимый" Геродот и настаивает на обратном.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
28 ответов с Monday, 22 November 2004, 2:11 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) [1] 2 3 
<< Назад в ** Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru