Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Машина времени, повернуть время вспять
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hooper
Дата Sunday, 28 November 2004, 15:06 Сообщение #259246 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

а я бы вернулся на 2 часа назад, поехали с отцом на дачу за гладиолусами и я забыл их забрать с улицы....блин, замерзнут все...sad.gif

мамка ща так на меня орет...

Письмо e-mail ICQ    Top
Водолей
Дата Sunday, 28 November 2004, 18:47 Сообщение #259370 [Цитировать]

Интеллектуальный обольститель

Мой журнал

Loadplanner
и поле этого ты стал Водолеем

Нее... просто после этих трёх ночей... я "заработал" язву двенад-тной кишки и был комиссован из армии со сроком службы в 1 г. и 6 м.. Падлы до сиз пор простить не могу себе этого.... mad.gif Комиссоваться Дедом, ёлкипалки... mad.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
arta999
Дата Sunday, 28 November 2004, 19:29 Сообщение #259396 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

несмотря на просьбы лилит не занудствовать все равно ничего бы менять не стала...

в моей жизни было плохое, но было и много хорошего... были ситуации когда мне было жутко стыдно, были ситуации когда меня били... и когда била я... было время когда я мечтала вернуться в прошлое и отомстить... а когда получила такую возможность вдруг поняла, что эти непобедимые враги вовсе не враги мне... они дают мне силу сейчас... это не враги... это учителя и их уроки для меня самые дорогие

а хорошее... ну а зачем менять хорошее?

сколько еще будет всего...

иногда обжигает ностальгия по "невозвратимому" но она дает мне возможность путешествовать во времени

Письмо e-mail ICQ    Top
Quadi al Quada
Дата Sunday, 28 November 2004, 19:47 Сообщение #259404 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Все же есть что менять... но не стал бы. Я такой, какой я есть именно благодаря тем ошибкам, которые допускал раньше.

Письмо e-mail ICQ    Top
Flyer
Дата Monday, 29 November 2004, 22:12 Сообщение #260332 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Ну ладно, ладно. НЕ нудеть, так не нудеть.biggrin.gif

Каждый раз как я говорю какую нибудь глупость, а это случаеться и по сей день, хотя во сто раз реже, но... хочеться вернуться на мгновение до этого и выдержать паузу, или промолчать вообще. dry.gif

pantera
Рассказал бы хоть фильм вкратце..

НУ если, ты конечно не видела такой темы в КиноТв, wink.gif то это фильм о том как один парень, переживает несколько раз свою жизнь, возвращаясь в прошлое, и меняя понемногу его... Очень класный фильм, один из лучших... smile.gif

Письмо e-mail ICQ MSN    Top
Markus julian
Дата Tuesday, 30 November 2004, 13:00 Сообщение #260669 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Во-первых я бы предотвратил вторую мировую войну, убив Гитлера в детстве или незаметно подложив его матери противозачаточное средство.
Тоже самое со Сталиным - тогда бы не было репрессий лагерей.
Во-вторых, спас небоскребы Всемирного Торгового Центра, позвонив в ФБР и предупредив, что террористы собираются захватить четыре самолета.
В третьих, потопил бы корабль Колумба, тогда бы он не открыл Америку и не было бы холодной войны, войны в Ирак и бомбежек Югославии.
В четвертых - Беслан. Помешал бы террористам захватить школу.
....
Подумаю - еще напишу.

Письмо    Top
Markus julian
Дата Tuesday, 30 November 2004, 14:12 Сообщение #260731 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Ну а теперь только о себе.
Я бы вернулся,наверно,в состояние 5-6 лет,и занялся бы волейболом.

А я - боксом.
А еще я бы я не дал себе поступить на физико-технический факультет - потом оказалось, что это не мое. И не пришлось бы мучаться.
Также подкладывал бы сам себе в аудиториях, где у меня были экзамены, шпаргалки с ответами на вопросы и решениями к задачам, которые мне доставались.

Отомстил бы всем своим обидчикам. Мешал бы им обижать меня (точнее, моего двойника в прошлом).
А может, тоже дал бы ей противозачаточное средство. И моя душа вселилась в другое тело, и я родился бы у другой женщины, и у меня была бы другая мама. smile.gif

Письмо    Top
arta999
Дата Tuesday, 30 November 2004, 17:46 Сообщение #260918 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

Markus julian

и у меня была бы другая мама

например гораздо хуже... как в одном фильме уже забыла как называется... которая своему ребенку руку отрубила потому что он хватал со стола какую-то еду пока она готовила... ph34r.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif шучу конечно это у меня такой юмор... черный tongue.gif

а вообще мы сами себе еще до рождения выбираем родителей... некоторые любят повыпендриваться выбрать себе кого похлеще, чтобы игра была поинтереснее, а потом сами же и стонут не рассчитав собственные силы...

Письмо e-mail ICQ    Top
Markus julian
Дата Wednesday, 01 December 2004, 8:52 Сообщение #261445 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

хм.. записал бы все победы на скачках и вручил бы себе любимому в прошлом... пускай растет и зеленеет капитал

А я бы подыгрывал нашим командам на всех олимпиадах. smile.gif
Lilit
Я бы вернулась на 21 год назад в месяц март, прожила бы там до апреля и предотвратила бы зачатие одного человека

Какого?
loadplanner
А я бы в школу вернулся...

Вот уж куда бы я не возвращался.

Письмо    Top
Дождь
Дата Wednesday, 01 December 2004, 17:04 Сообщение #261818 [Цитировать]

Доця

Мой журнал
Награды: (9)

я бы вернулась на год назад и познакомилась на год раньше с одной замечательной девчонкой.. тем более, что год назад она могла бы мне очень неплохо помочь кое в чем rolleyes.gif ph34r.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
34 ответов с Thursday, 25 November 2004, 19:15 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в ** Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru