Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
как люди некторые видят сквозь тела?, органы болезни...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
FILLrate
Дата Thursday, 23 December 2004, 0:00 Сообщение #285847 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Идея с температурой вряд ли хороша. Потому что все тело не имеет строго определенной температуры - она варьируется в определенных пределах. По другому и быть не может - это законы математики и теории вероятности.

blink.gif Дык в етом и весь понт! Раз тело НЕ ИМЕЕТ строго определённой T, то можно судить о состоянии конкретных органах по его функции T(t), используя нейкий "кинестетический способ".... Вполне логично.
Так что человек с очень тонким восприятием тепла просто не сможет ничего особенного уловить.

сам себе противоречишь rolleyes.gif
А может, из них исходят другие, аномальные волны? Я в физике дилетант полнейший, но существует ведь метод магнитно-резонансной коррекции - когда восстанавливаются "нормальные", здоровые характеристики этих самых волн.

Электомагнитные-волны излучает только человеческий мозг (по крайней мере, сейчас так в науке принято считать)
Насчёт других волн - есть так называемый биофон. научно доказанно, что по его изменениям можно судить о здоровье конкретного человека.
Все дело в мозге. Мы сами прекрасно знаем, насколько глубоко и непознанно наше подсознание. Возможно, туда и отправляется информация о волнах других диапазонов.

Не факт, что факт... Поживём - узнаем (если доживём)

Письмо e-mail ICQ    Top
[:-)]Dron
Дата Thursday, 23 December 2004, 0:08 Сообщение #285855 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Дык в етом и весь понт! Раз тело НЕ ИМЕЕТ строго определённой T, то можно судить о состоянии конкретных органах по его функции T(t), используя нейкий "кинестетический способ".... Вполне логично.

Пджди. Температура каждой точки будет соответствовать некоторой функции распределения. Т.е. разброс будет по-любому. Если в какой-то точке будет повышенная температура из-за дефекта, то ты все равно этого НЕ ЗАМЕТИШЬ на фоне общих разбросов температур. Вот о чем я.

Письмо e-mail ICQ    Top
FILLrate
Дата Thursday, 23 December 2004, 0:16 Сообщение #285866 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Пджди.

Жду. Подумай, прежде чем написать tongue.gif
Если в какой-то точке будет повышенная температура из-за дефекта, то ты все равно этого НЕ ЗАМЕТИШЬ на фоне общих разбросов температур.

Вот о чем я.

Ну а вот о чём я:
Теорию вероятности изучал? Тогда должен знать, что при T->беск. (минут десять, например температуру измерять) "левые" всплески усреднятся (т.к. хаотичны) и наш дефект будет как на ладони :-)

Письмо e-mail ICQ    Top
[:-)]Dron
Дата Thursday, 23 December 2004, 0:37 Сообщение #285891 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Теорию вероятности изучал? Тогда должен знать, что при T->беск. (минут десять, например температуру измерять) "левые" всплески усреднятся (т.к. хаотичны) и наш дефект будет как на ладони

Ну да. Если тело изолировать в замкнутой системе, все внутренние процессы остановить (человека прикончить, например).. Теория вероятности с математикой закончились, начинается биология.

В конце концов, сердце стукнуло - перепад температуры из-за изменений давления, трения. Воздух в легкие попал наружный - внутрениие стенки немного охладились..
А если я ему и мышцей двину..

В живом организме, не изолированном от окружающей среды, тепература НИКОГДА НЕ УРОВНЯЕТСЯ.

Письмо e-mail ICQ    Top
FILLrate
Дата Thursday, 23 December 2004, 0:39 Сообщение #285893 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

В живом организме, не изолированном от окружающей среды, тепература НИКОГДА НЕ УРОВНЯЕТСЯ.

Мдя... Тер. вер. был по ходу не самым твоим сильным предметом... оставим эти споры... ph34r.gif
P.S. Я считаю, что метод 'температур' имеет место на жизнь

Письмо e-mail ICQ    Top
arta999
Дата Friday, 24 December 2004, 23:43 Сообщение #287985 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

я не могу объяснить как это происходит по научному, меня это никогда не волновало... могу лишь сказать с точки зрения психологии как это сделать тому кто хочет... ты просто на какое-то время становишься этим человеком, то есть ты хочешь стать им... и ты хочешь увидеть то что тебе надо...

по научному это рефлексия наверное называется... и она возможна и не видя перед собой нужный объект как отражение данного объекта о другие объекты мира

но сбываются только искренние желания...

PombI4
очень хочу, но ничего такого не вижу 
а может ничего такого и нет?

тому кто хочет, не суть важно очень или не очень, но хочет на самом деле... то есть не ради понта и не ради чего-то другого, а именно ради самого этого действия, это становится доступно... вот и все... так просто это узнать и так неимоверно сложно по настоящему искрене этого захотеть... без должной мотивации это не происходит...

подумай зачем ты хотел видеть это... хотел ли на самом деле... и на сколько сильно тебе это нужно, когда ты честно перед самим собой ответишь на эти вопросы тебе все станет ясно...

видишь ли, завуалированный доступ с такими ключами обусловлен инстинктом самосохранения человечества на этой планете... у каждого есть критерий истинности поступков в этом мире - совесть... или интуиция... и до тех пор пока она будет посылать сигналы о неверности поступков получить какие-либо результаты нельзя... ты сам ставишь перед собой ограничители

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
15 ответов с Thursday, 16 December 2004, 10:26 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в ** Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru