28 марта 2024, 18:09:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

как люди некторые видят сквозь тела?

Автор AliseDivni, 16 декабря 2004, 09:26:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

говорят некоторые что вижу что у тебя печень, желудок, во болячка... как это им удается?

arta999

ты просто хочешь увидеть и видишь...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aleksander

Это ещё что, вот один целитель сказал, что жене о муже, что у него позвоночник больной, приэтом её мужа он в глаза не видел.

NightBlaze

Чувтвуют. Просто чувтвуешь, что болит, что что-то не так.
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

arta999

NightBlaze
ЦитироватьЧувтвуют.

это кинестетики чувствуют... визуалы видят ;)  аудиалы со своим "внутренним голосом" говорят... дигиталы вообще все схемами представляют  

короче было бы желание, а интерфейс доступа каждый сам под себя подгонит...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

PombI4

Цитироватьты просто хочешь увидеть и видишь...

очень хочу, но ничего такого не вижу  :(
а может ничего такого и нет?

Глокая

Цитироватьа может ничего такого и нет?

Ну так против фактов-то не попрешь! Я сама раньше не верила, пока сама не столкнулась... И на своейм опыте, и на родительском. Причем о некоторых вещах (а ведь ничего в этом месте никогда не болело) было сказано за год до постановки диагноза.
И может, можно с физической точкт зрения обосновать "кинестетический способ" - ведь больной орган всё же как-то воспаляется и, возможно, есть люди, которые настолько тонко различают температуру.

[:-)]Dron

Идея с температурой вряд ли хороша. Потому что все тело не имеет строго определенной температуры - она варьируется в определенных пределах. По другому и быть не может - это законы математики и теории вероятности.

Так что человек с очень тонким восприятием тепла просто не сможет ничего особенного уловить.

Больные клетки отличаются чем-то. Например, у них другой обмен веществ, может и еще чего есть.. Какие идеи будут по этому поводу?
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Глокая

ЦитироватьБольные клетки отличаются чем-то. Например, у них другой обмен веществ, может и еще чего есть.. Какие идеи будут по этому поводу?


А может, из них исходят другие, аномальные волны? Я в физике дилетант полнейший, но существует ведь метод магнитно-резонансной коррекции - когда восстанавливаются "нормальные", здоровые характеристики этих самых волн.

[:-)]Dron

Ну как.. Рентреновские лучи - такие же электромагнитные волны.
Ими-то можно увидеть где, что и как.
Человеческий глаз занимается фиксацией этих самых элетромагнитных волн и проецированием на сетчатку. Потом мозг обрабатывает это и передает в сознание то, что относится к диапазону видимого света.
Но кто сказал, что на подсознательном уровне не могут анализироваться другие частоты? Я не вижу в устройстве глаза никаких ограничений для этого.
Все дело в мозге. Мы сами прекрасно знаем, насколько глубоко и непознанно наше подсознание. Возможно, туда и отправляется информация о волнах других диапазонов.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru