28 марта 2024, 11:17:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Видели ли вы когда-нибудь...

Автор Nafig, 21 декабря 2004, 16:57:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
14 (35%)
Нет
15 (37.5%)
Затрудняюсь ответить
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 41

Nafig

Если такие случаи были, расскажите :D
My mom says i'm SPECIAL

lanner

Видел какую-то непонятку на небе, так и не понял, что это было, но я думаю, что всему есть своё объяснение, только я пока до него не допёр.  :)

а вообще считаю, что 70% НЛО - просто природные явления, или объекты вполне земного происхождения... :P
а вот над оставшимися 30% ещё думать и думать...  :blink:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Феникс@

не помню такого.
даже, если и видел что-то странное, необъяснимое - где факты, что это именно НЛО?

ivaha

Нет, да и что бы это поменяло в моей жизни
Лучше б перефразировать - контактировал ли кто?
-веселее тогда тема  была бы   ;)
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


memyself

Не видела, но уверена что существует. Конечно часто люди видят природные явления и выдумывают, но сами пораскиньте можжечками, мы никак не можем быть одни во вселенной. Конечно существуют планеты с разными формами жизни, и возможно с одной из них они за нами наблюдают.  :rolleyes:
Что вы думаете о кругах на полях? Лично я не думаю что они созданы людьми, так, что никто не видел как...  :rolleyes:  

Nafig

ЦитироватьЧто вы думаете о кругах на полях? Лично я не думаю что они созданы людьми, так, что никто не видел как...


Я тоже думаю, что людьми.
My mom says i'm SPECIAL

Flyer

Nafig
Она сказала не думаю. :)
НО я с тобой согласен идеально точные круги, созданы людьми.
ТАрелки давно выяснено, это еще разработки Рейха, взятые на вооружение США.
А вот про видел ли нет. Видел раз 10, непонятные свечения. НО... А вдруг на самолете специально был установлен большой прожектор, и еще очень много но...

Так что не верю я в это. Про другие планеты и формы жизни, не уместно говорить,
если мы не знаем границ нашей вселенной, то почему мы должны знать есть ли другие формы жизни, и разумны ли они. Конечно есть, но где.
Лет через 1000 увидим, если через 5 лет сами себя не уничтожим.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

memyself

неааа я с вами не согласна  :wacko:  

Black Russian

не видел но мне кажеться что во вселенной мы неодни  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

AliseDivni

летел я на ТУ134 высота примерно 5км, вечер место  - где Кама в Волгу впадает. Самолет взлетел с аэропорта Казани. и на фоне вечереющего неба, закат уже свершился время 21-хх.хх лето июнь.
год 199х.
вижу летят три светящихся белых огня и совершают маневры на болшой скорости на расстоянии достаточно большой от нас, думал что это военные самолеты, но вечером они не должны так светится, а ракеты световые такие маневры совершить просто не могут, потом они пропали из виду..  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru