28 марта 2024, 21:47:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Вампиры

Автор Пуфыфтый, 07 января 2005, 02:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пуфыфтый

Считаете ли вы образ вампира сексуальным или фантазии Брема Стокера (превратившего обычных фолклорных упырей в сверхсексапильных джентельменов и леди) вас забавляют?

Лично для меня, как для натуры романтической, свойственна идеализация этого образа... животный страх, животная страсть... и сексуальность сочащаяся из каждой поры... мррррр... А какие ассоциации у вас вызываеют вампиры...

JShadowLord

намана..милые создания.. :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Aleksander

Может я не те фильмы смотрел, но для меня животные, они и в Африке животные.

Sinoptic

А кто-нить когда-нибудь воображал что он (она) вампир? Просто интересно... Лично у меня даже когда-то был такой ник.... А так как я себе навлюсь, то считаю, что и все вампиры очаровательные существа....  :)  

Black Russian

неспорю вампирчики клёвые  :D  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Flight


Почему бы вампирам не быть сексуальным?

Сейчас всплыла в мыслях песня "Наутилуса" "Нежный вампир". Такого же плана мысль.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Humanoid23

О, да.  Вампиры- таакие душки! Особенно супервампир из Блейда2.  У него таакая эротичная третья челюсть.....

Кот9IrO

да сексуальные твари .

Yura

Что-то в этом есть...особенно когда сам пьёшь кровь, а не у тебя пьют... :ph34r:  
Alas, poor Yurik!

Обломов

Причем тут фантазии Брема Стокера? Ужасно старомодная книженция, без каких либо намеков на сексуальную привлекательность вампиров. По крайне мере, в мужском лице.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru