28 марта 2024, 18:18:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Верите ли вы в порчу или сглаз

Автор Тишина, 14 февраля 2005, 07:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тишина

В свою сторону я много раз слышала, что на мне лежит порча. Очень хотелось бы узнать кто-нибудь слышал подобные высказывания в свою сторону, причем от абсолютно постороннего человека. И у кого какое мнение сложилось по этому поводу?

Artifex Liber Mos

Научнее порчу было бы назвать психологической травмой что ли.. В общем, при определённых начальных навыках чёрной магии, её легко обнаружить самой. Ликвидировать сложнее и тут нужна либо внешняя помощь чужой белой магии, либо недюжинные познания в чёрной.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Тишина

Цитироватьеё легко обнаружить самой


Интересно было бы узнать каким образом

Artifex Liber Mos

Тишина
Ты знакома с понятием "самосозерцание"?  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Alya

Тишина

ЦитироватьВ свою сторону я много раз слышала, что на мне лежит порча
А при каких обстоятельствах, если не секрет? Возможно, у тебя просто психической состояние было такое, что окружающим начинало казаться, что порча есть.

Мне никогда не говорили ничего в этом роде. Наоборот, скорее что-то на тему "бог тебя благословил, счастливая будешь".

А если честно - тебе эта гипотетическая порча жить мешает??
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Artifex Liber Mos

Тишина
Главное, что необходимо знать - никаких дамокловых мечей, нет их.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Тишина

ЦитироватьА при каких обстоятельствах, если не секрет?

В церкви, цыганки на улицах, разнообразные гадалки, причем я никогда к подобного рода людям нет обращалась

Artifex Liber Mos

Цитировать
В церкви, цыганки на улицах, разнообразные гадалки, причем я никогда к подобного рода людям нет обращалась


Вообще, порчу навести может любой белый маг, это не так сложно.  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Night Watch

16 февраля 2005, 18:07:54 #8 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 18:08:14 от Night Watch
Порча? Честно говоря, трудно сказать, но я думаю почувствовать это можно будет. Порча- это отрицательная энергия, я думаю, что человек это заметит.
I'm the mother fuckin' princess

Artifex Liber Mos

.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru