28 марта 2024, 15:24:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

мысли материальны

Автор gratis, 07 января 2004, 07:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Не замечали ли вы за собой того, что вы можете передать свою мысль другому человеку при сильном желании?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Я не передавать могу, а читать, перехватывать и т.д.
хочу уйти...

arta999

я могу и то и другое, но под настроение специальное, и чаще всего это у нас с мужем происходит, сидим в разных концах комнаты чем-нибудь своим занимаемся вдруг одновременно чего-нибудь говорим и выясняется что мы думали об одном и том же, теми же словами, сколько раз такое было мы уже удивляться перестали, привыкли, или же кто-то собирается позвонить другому берет трубку а там этот человек кричит Ау! то есть ты поднимаешь трубку чтобы набрать номер, а человек в это время звонит тебе и таким образом соединение происходит хотя телефон даже ни разу позвонить не успел, тоже раз 20 такое было, или ты набираешь занято, выясняется что этот человек в это время набирает твой номер, так и набираем как бараны пока звонок не пробьется, или человек начинает отвечать на вопрос который ты не успел задать, или ты отвечаешь хотя человек еще не успел его задать
или с собакой такое постоянно, раньше думала, что это только моя предыдущая собака умел мысли читать, а теперь и мой маленький тоже потихоньку начинает, взрослеет видимо, а то я уж думала что он тупой, но теперь успокаиваюсь, раз мысли читает, значит все ОК
или же знаешь где находится другой человек, о чем он думает, что делает
это нормально

я вот вчера на картах Таро гадала, очень клевая штука, я редко ими пользуюсь, потому что почти всегда и так все знаю
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

джизус

atra999 честное слово просто восхищаюсь твоими способностями

правда мне кажется, что если это случается редко, что вот вдруг ты чего-то захотел и бац кто-то сделал, то это больше совпадение нежели умение. хоть казните меня ан не верю в умение целеноправленно заставить что-то сделать


признаюсь честно, что за собой не замечал способности передавать мысли или желания, но предугадать чей-то поступок порой случалось

особенно легко читаются желания, это совсем просто
It is pleasant to find things out......

arta999

Цитироватьхоть казните меня ан не верю в умение целеноправленно заставить что-то сделать


Я тоже не верю, только если человек и сам хотел это же самое сделать, а иначе даже если и сумеет прочитать мысль, но если она ему не нравится, то он просто отмахнется от нее.

А если подумает о том, что кто-то собирается ему позвонить то подумает ой! надо бы позвонить такому-то человеку. Ну в смысле почему бы и нет.

А если проходя по улице случайно мысленно услышит, что идет бандит, который собирается украсть деньги, то человек уж явно не станет их ему отдавать, он скорее посильнее вцепится в свою сумку.

Но подслушать чужие мысли можно только если сильно своими не занят. То есть сидишь ни о чем не думаешь и всякие чужие мысли в голову лезут и образами и целыми предложениями.

Хотя цыгане умудряются выманивать деньги, но делают это обманом, как бы мысленно договариваясь с человеком о покупке. Да и НЛП я не считаю передачей мыслей. Это сплошной обман и целенаправленная манипуляция. Но все люди меньше или больше используют в своей жизни методы которые можно отнести сюда, только по разному и в разных целях.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Vulko

Я скорее могу прочитать...
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

rj-karter

gratis
ЦитироватьНе замечали ли вы за собой того, что вы можете передать свою мысль другому человеку при сильном желании?

Ага... замечал... Если ещё эту мысль воплотить в форму - например в форму снежка - и сильно размахнуться...
Иногда именно такие мысли, именно в таком виде очень хорошо доходят до человека.  ;)  :rolleyes:
Lilit
ЦитироватьЯ не передавать могу, а читать, перехватывать и т.д.

Даааа... Всё! Нафига теперь России радары нужны?! Одна Лилит с успехом заменит весь черноморский флот!  :lol:  :lol:  :lol:
arta999
Цитироватья вот вчера на картах Таро гадала, очень клевая штука, я редко ими пользуюсь, потому что почти всегда и так все знаю

Да... наверное и создание этой темы к тому времени уже не было секретом?!  :D
А я, кстати, только что вашу мысль прочитал - вот она: вам только что очень захотелось мне ответить!  :lol:  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Иришка

С телепатией у меня плоховато.  :mellow:
А вот события могу чувствовать и предугадывать. Чувствую близкого человека на расстоянии. Что он думает, не могу сказать, но знаю, хорошо ему или плохо.
Смерть чью-то чувствую месяца за два, за три.  :unsure:

И еще. Если уметь читать язык жестов и внимательно следить за мимикой и настроением человека, то и мысли угадывать не надо.  ;)  

Lilit

rj-karter
Издеваешься, писька
<_<  B)  
хочу уйти...

rj-karter

Иришка
Цитироватьерть чью-то чувствую месяца за два, за три. 

А я обычно после чую... Если тело не убирать, конечно...  :ph34r: Ну для этого не надо быть телепатом, просто нюх иметь хороший.
Lilit
ЦитироватьИздеваешься

А что делать?! ;) Реноме у меня такое!  :D  B)
Но я бы с удовольствием поверил в это... Но ты же знаешь, Гратис, например, не может постоянно думать: "Переспи со мной!" - значит я ошибаюсь!  :lol:  :lol:  :P
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru